Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Швея для пошива Свадебного Платья
Где найти?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:11     Ответить с цитатой

An*nA, согласна со всеми вашими словами, кроме технологии, допустим у меня одна технология и я ей точно следую ,не выдумывая, что то сложное!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SAS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 436
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск,Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев писал(а):
SAS писал(а):
Знакомая шила платье свадебное на заказ,швея(Алёна,живет на Шлюзе) за работу взяла около 5 тыс.,сшито идеально,швы все ровненькие,ничего нигде не торчит,красота=) конечно и ткани хорошие были,но мне показалось,что это очень приемлемая цена за работу по пошиву длинного свадебного платья.

SAS, а я с вами не соглашусь, для пошива свадебного платья 5 тыс это очень мало!! Конечно не буду спорить, смотря как оно сшито, какую технику швея использует! Но ровные швы для свадебного платья вообще не показатель, хоть и не мало важно. Это все же техника! Самое главное это посадка, удобство носки, комфорт, ведь невесте платье носить целый день!))


Я понимаю ,что 5 тыс это очень не высокая цена за работу(и это ,кстати замечательно,что и за такие небольшие деньги можно сшить платье на заказ),но качество действительно очень классное,а я по роду своей деятельности каждую неделю по несколько платьев разглядываю,есть с чем сравнивать :-)
Наверно ориентироваться только на цену за работу не стоит,недавно на одном свадебном форуме писали жалобу на одну швею,которая за немаленькие деньги сшила что-то невероятное,качество просто жуть,даже в суд обращалась заказчица и к счастью суд этот выйграла :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 23:06     Ответить с цитатой

SAS, я спорить не буду это замечательно, особенно когда качество достойное) Просто не видя платье, как можно рассуждать о цене!))
А кстати я в курсе про эту швею, просто ужас, я эту история даже освещала у себя в группе с разрешения Марии (заказчицы), т.к. была поражена наглостью швеи. А вы видели платье, которое она сшила? Это я вам скажу "шедевр"!! Еще и за 28000 руб!!!
А по поводу суда это достоверная информация, т.к. я с Марией совсем недавно общалась, она вроде только собиралась в суд подавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TanyaZzz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.13
Сообщения: 33
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Подниму тему. Посоветуйте, пожалуйста, швею ;) Бердск, Новосибирск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сайкова Дарина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, предлагаем профессиональный
ПОШИВ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ в Барнауле

- Копии свадебных платьев по фото;
- Разработка моделей;
- Аксессуары к платью;
- НЕВЫСОКИЕ ЦЕНЫ;
- Свои материалы;
- Качественно. В срок.

[/img]
_________________
Мастерская авторского платья "ОДОНАТА" 
тел.: 555-415 
Сайт: 
http://СшитьСвадебноеПлатье.рф
Группа: 
https://vk.com/Poshiv_Svadebnoe_Platye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Я бы не рискнула, а вдруг вам с ним затянут, а когда вы его за неделю до свадьбы получите и окажется что вы себе не так его представляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elle*na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Ну на то отзывы есть можно посмотреть. Вобще купить конечно проще. Если найдеш и еще недорого. Ну я вот не могу нормально найти у нас. Шить тоже страшно. Но эти говорят что деньги отдают если не понравится. А насчет за неделю... надо соврать что раньше свадьба :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stu007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, я на заказ не шью, но что касается подгонки по фигуре или ремонта платья - обращайтесь! Опыт большой. Пишите ЛС. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 15:05     Ответить с цитатой

столкнулась с такой проблемой, отдала шить платье свадебное в обычное ателье. У меня платье состоит из топа и юбки, в итоге после двух недель объяснений что я хочу, показ фото что надо, разбор всего на свете, они просто отказались шить топ. супер. благо у меня мама за этот топ взялась.
Обязательно обращайтесь к тем людям, которые на этом специализируются!! :aga-aga:
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexandraNaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.18
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Я сама намучилась с собственным пошивом , Швея так называемого салона «я невеста» на мжк в квартире принимает . Никому теперь не советую шить .
Готовое уже понятно как выглядит /сидит , а с пошивом как кот в мешке .
Я и на выпускной шила и тоже за бешеные бабки вышла какашка (
_________________
8-913-384-90-00 Александра свадебный организатор /координатор ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах