Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Косметика "Vision"
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Ляля2008
Цитата:
на мой вопрос * а были ли в вашей практики негативные случаи?* меня честно предупредили, что *да, в моей практики был один случай, за 6 лет, когда женщине препараты вижин не подошли, и мне до сих пор обидно, что с той женщиной произошел такой казус*

ну хоть честно.

И у меня еще вопрос, а что происходит если человек прекращает прием препаратов вижин? симптомы привыкания? ухудшается ли состояние до исходного?

В моей практике таких случаев не было. Работаю с продукцией не так долго, чуть больше года, изучаю ее подробно. Были случаи, что выпив одну баночку и не увидев результата, люди бросали пить, говоря, что все фуфло; чаще аргумент у таких людей - дорого, проще себе найти другое оправдание, нежели сказать, что денег жалко... А на нутримакс в частности негативные случаи - да. У него есть противопоказания - камни в почках. Он начинает их выгонять и очень быстро. А идущий камень может вызвать резкую боль и есть вероятность, что может потребоваться хирургическое вмешательство. Для "владельцев камней" есть другие схемы, которые постепенно разбивают камни, а потом выводят их...

Лично я считаю, что никогда навязывать пить эти добавки никому не надо. Если человек не хочет их пить, то и результата он не получит, потому что заранее настроен на негатив, частенько может внушить себе что-то плохое и свалить на добавки... (это касается не только добавок, а вообще негативных людей :cranky: ) .Лучше с такими людьми не связываться вообще. Согласиться с ними - "да, вам не помогло", он поймет, что он прав и хоть тут нервы останутся целы, чем доказывать, что он не так к жизни относится. :idontno: Все равно все впустую будет. Так же не рекомендую заставлять пить негативно настроенных "мам и мужей"... Если человек сам захотел, сам пришел, тогда другое дело...

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Про привыкание.
Есть! К хорошему привыкают быстро. :haha:
А если серьезно, то добавки часто люди забывают пить... Кто бы им какие схемы не назначал... :aga-aga: Пропьют месяц и бросают, если не хотят принимать дальше... Как таковой зависимости нет.
А если человек долго принимает добавки, год, два, пять, потом делает перерыв... Организм получил запас прочности, он хорошо себя чувствует. Человеку нужны все вещества ежедневно. Но он здоров. Проходит месяц, два и организм опять начинает нуждаться в некоторых веществах, которые поступают в меньшем количестве или не поступают вообще, т.к. очень сложно в нашей экологии с нашим питанием поддерживать этот баланс. И как вы думаете? Куда пойдет человек за этими веществами? В аптеку? Нет.. он пойдет в вижион. Потому что он знает, что принимая эти добавки он чувствовал себя хорошо! Вот это и есть то самое привыкание. Думаете, если я знаю, что ребенку можно сбить температуру натуральными средствами, я пойду в аптеку за эфералганом? нет... Если я знаю, как помочь организму справиться с болезнью без химикатов, то и буду пользоваться этой продукцией дальше. И буду рекомендовать ее другим.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Валерка
Я Солгар пью, еще хорошие Jarrows, New Chapter
MySkin@
я глюкозамин с мсм пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 0:06     Ответить с цитатой

mordochka
MySkin@
Спасибо :give_heart:
Скрытый текст:
Я уже давно этот сайтик заприметила, только руки не дошли ещё до него.
Скажите по секрету, как часто вы глюкозамин пьёте и для чего? Я думала, он для больных суставов, маме покупала. Или он не только для больных? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 0:52     Ответить с цитатой

Ляля2008, вам повезло, что вы точно знаете на что у вас аллергия. Однозначно ваш организм реагирует на инородные крупные частицы неестественного для для организма строения. Он либо не может идентифицировать их чтобы обезвредить их негативное влияние, либо просто нет сил (внутренних ресурсов) для дезактивации. И в том и в другом случае- это сбой в имунной системе. Аллергия- это вообще неправильная работа имунной системы. (так мне многие врачи объясняли)
Жить в городских условиях- это такой стресс для организма, нужно много сил ему чтобы противостоять всем нападкам агрессивной среды.
Вашему иммунитету не стало хватать внутренних резервов для полноценной жизни и он перестал осуществлять некоторые функции. Дальше может быть хуже. Вы молодец, что взялись за свое здоровье.
Косметика, в которой много химии- действительно в совокупе может приводить к дополнительной агрессии извне на организм и ослаблять имунную защиту. Мы мажемся и думаем, что защищены, а организм начинает защищаться от того чем мы намазюкались.
Продукция VISION сделана по высшим технологиям и соответствует самым высоким стандартам и контролям качества. Ваш организм благодарно реагирует на такую полноценную добавку к рациону.
Да, действительно вам просто необходимо пропить витаминные комплексы курсом, особенно при аллергии...через месяц приема проконсультируйтесь с вашим консультантом и подключите к приему еще и Детокс с Паксом. Только детокс является модулирующим средством для имунной системы. Не стимулирующим, а именно постепенно выправляет сбои в организме.
Будьте внимательны что на себя мажете...особенно на обширные поверхности. Переходите на натуральную косметику.
Здоровья и удачи!

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Aktuna писал(а):

Про привыкание.
Есть! К хорошему привыкают быстро. :haha:
А если серьезно, то добавки часто люди забывают пить... Кто бы им какие схемы не назначал... :aga-aga: Пропьют месяц и бросают, если не хотят принимать дальше... Как таковой зависимости нет.
А если человек долго принимает добавки, год, два, пять, потом делает перерыв... Организм получил запас прочности, он хорошо себя чувствует. Человеку нужны все вещества ежедневно. Но он здоров. Проходит месяц, два и организм опять начинает нуждаться в некоторых веществах, которые поступают в меньшем количестве или не поступают вообще, т.к. очень сложно в нашей экологии с нашим питанием поддерживать этот баланс. И как вы думаете? Куда пойдет человек за этими веществами? В аптеку? Нет.. он пойдет в вижион. Потому что он знает, что принимая эти добавки он чувствовал себя хорошо! Вот это и есть то самое привыкание. Думаете, если я знаю, что ребенку можно сбить температуру натуральными средствами, я пойду в аптеку за эфералганом? нет... Если я знаю, как помочь организму справиться с болезнью без химикатов, то и буду пользоваться этой продукцией дальше. И буду рекомендовать ее другим.


+10 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Валерка эм... видите ли
Скрытый текст:
у меня позвоночник дважды ломан и основные крупные суставы выбиты были, так что я пью давно
а так - обычно после 30 для профилактики раз в год... после 40 раза 2 в год, моя мама раз в полгода пьет для суставов (но у нее тоже выбиты, и колено вывернуто было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:39     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Валерка
видимо имеется в виду что на том же айхербе БАДов много, они дешевле существенно + там есть фирмы знаменитые на всю США и Европу, которые большее40 лет специализируются на этом, предлагают в доступных формах ПНЖК и многое другое.
Биотин и комплекс хондротиин+глюкозамин я там заказываю.
В целом они же продаются в спорт магазинах, только ценник можно умножить на 3, а местами и на 4 :aga-aga:
а подскажите, где приобретаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 14:01     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
MySkin@ писал(а):
Валерка
видимо имеется в виду что на том же айхербе БАДов много, они дешевле существенно + там есть фирмы знаменитые на всю США и Европу, которые большее40 лет специализируются на этом, предлагают в доступных формах ПНЖК и многое другое.
Биотин и комплекс хондротиин+глюкозамин я там заказываю.
В целом они же продаются в спорт магазинах, только ценник можно умножить на 3, а местами и на 4 :aga-aga:
а подскажите, где приобретаете?
iherb.com
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Тарасова
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 17:01     Ответить с цитатой

А какие есть варианты покупать продукцию вижин дешевле? в мери кей, например, я зарегистрировалась и имела скидку 40%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Ляля2008
ну и там вроде также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 19:29     Ответить с цитатой

ну отличто что тут еще прибавлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Ляля2008
Здесь так же... подписать контракт можно в интернете бесплатно, заказать через интернет продукцию на дом или сходить с номером, который получили про регистрации и купить продукцию со скидкой 40%. Сейчас все очень удобно сделали ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp


Последний раз редактировалось: Aktuna (Чт Янв 24, 2013 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 1:24     Ответить с цитатой

Я покупала крем гель у распространителя---обещали что поможет от всего)))) мне надо было от прыщиков----не помог :aga-aga:
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tgurevich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Белка Оля
Если это был гель миллениум - то вероятен и такой эффект.
Его действие несколько глубже, чем просто на поверхности. И через некоторое время он начинает вытягивать наружу все подкожные проблемы. Поэтому его нужно использовать точечно (сама столкнулась с таким эффектом)
Сейчас поддерживаю свою проблемную кожу масками Triovital. Мне нравится очень.
А вообще решила прогнать все изнутри - без очистки жкт и восстановления гормонального фона вряд ли получится избавиться от прыщиков.


Мама уже несколько лет использует косметику Vision. Похудела и благодаря косметике ей удалось избежать обвисания кожи. Морщин стало меньше, кожа здоровая (и это в за 50).

И вообще у женщин Vision очень сложно определить возраст!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах