Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Худею. Как правильно пить кофе?
Вопросец

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Худею. Как правильно пить кофе? Ответить с цитатой

День добрый!

Взялась, наконец, за себя. Сил нет смотреть на себя в зеркало.
С методиками похудения пока не определилась и посему пробую все, что знаю (не есть после 18.00, спорт, массаж).

Вопрос связан с едой и напитками. Ограничивать в еде себя могу, а вот с кофе сложнее.
Можно ли пить кофе (без сахаром, но с молоком) после 18.00? Не помещают ли написки похудению "после 6-ти"?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga60
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2515
В дневниках: 11
Откуда: Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Позитиff
Да пейте на здоровье хоть когда! Только сахар в нем ограничьте, в 1 чайной ложке 17 кал, и вместо сливок добавляйте молоко меньшей жирности.
Так уверенно вам советую, потому что сбросила уже 25 кг, ем и после 18, только, конечно, не булки, а что-нибудь легкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 21:45     Ответить с цитатой

спасибо.
не, сахар ни ни.
и молока 1/2 чайной ложки (дабы горьчи сбить).

Добавлено спустя 41 секунду:

25??????
а как?

мне бы ровно половину этого и би хеппи навсегда :oops:
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:12     Ответить с цитатой

Позитиff писал(а):


25??????
а как?

мне бы ровно половину этого и би хеппи навсегда :oops:

+1 :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:59     Ответить с цитатой

И я послушаю вас Olga60 с удовольствием :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:20     Ответить с цитатой

Цитата:
25??????
а как?


+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Olga60
Да делитесь как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7255
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 15:56     Ответить с цитатой

-Карамель- писал(а):
Шалфей писал(а):
Цитата:
25??????
а как?


+1 :aga-aga:


тоже интересно.. :aga-aga:


все воодушевились, можно я тоже в темке постою :aga-aga:
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga60
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2515
В дневниках: 11
Откуда: Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Девочки. мзвините. не заходила в тему, я считаю калории, все просто, коридор калорийности 650 -1000, ем часто каждые 3часа примерно, стараюсь уложиться в коридор. за первый месяц сбросила 7 кг. потом поменьше , примерно 3кг в месяц. запрещенных продуктов нет, ем все, только чтобы не выйти из коридора вместо шелой шоколадки съем кусочек, вместо жирной сметаны возьму 10%, вместо колбасы съем кусочек мяса постного и т.д. Вообще-то это по Броменталю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:24     Ответить с цитатой

спасибо огромное.
Броменталь значит?
Пошла читать :aga-aga:
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Позитиff
доктор Борменталь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 17:21     Ответить с цитатой

да-да читать каллории вешь хорошая... у меня систер так похуда тож на 25 кг (лет шесть назад) до сих пор в этом весе и живет. по борменталю мозги хорошо вправляют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Я, конечно, может щас и глупость скажу - но, имхо, кофе без сахара и сливок в разумных пределах только помогает похудеть. Выпил чашечку - и гораздо быстрей по дому крутиться начинаешь, калории быстрей тратятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Калорийность кофе американо (250 мл) – 2 ккал, калорийность эспрессо (двойной) – 4 ккал, кофе по-турецки (100 мл) – около 12 ккал. Данные справедливы для кофе без каких-либо добавок.
Добавляя в чашечку с кофе сахар, мед, молоко, сливки или топинг (сироп) мы повышаем энергетическую ценность напитка в разы: калорийность кофе с молоком (100 мл) – 37 ккал, калорийность кофе латте (порция) – от 180 до 250 ккал, в зависимости от жирности молока. К радости тех, кто следит за фигурой, нужно отметить, что калорийность кофе со сливками (жидкими) ненамного превышает калорийность кофе с молоком, но гораздо полезнее для организма, поскольку сливки содержат ценные витамины и жиры, необходимые для красивой кожи. А вот молоко, вопреки распространенному мнению, в сочетании с кофе большой пользы не приносит, и к тому же связывает (выводит) ценные антиоксиданты кофе.

нашла на сайте одном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Я, конечно, может щас и глупость скажу - но, имхо, кофе без сахара и сливок в разумных пределах только помогает похудеть. Выпил чашечку - и гораздо быстрей по дому крутиться начинаешь, калории быстрей тратятся.


Вот по первой части цитаты про себя скажу. Если вечером (опосля 6) без еды я выпиваю кружку капучино, у меня с утра весы показывают очень приятные цифры, и прислушиваясь к организму вечером, у меня складывается ощущение, что кофе стимулирует обмен веществ очень неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах