Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ночной туалет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еночка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 15722
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Любимая нимфа
Обычно дети пока спят очень редко писают. В основном писают на моменте просыпания... так что если спите чутко и будете подлавливать как закрутился значит просыпается надо пописать.
_________________
:sktb: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ В НОВОСИБИРСКЕ! :sktb:
КАпика--АНтилопа--КОтофей--ЗЕбра--и др. В НАЛИЧИи
ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА И ДОСТАВКА НА ДОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 1:56     Ответить с цитатой

Вэйра
Девочки, а в каком возрасте возможна эта проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jukka001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1171
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 10:45     Ответить с цитатой

У меня Гришенька с самого рождения ночью вообще не просыпается (кроме первой недели)
и не писает ночью, даже если поднимаю на горшок... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 0:32     Ответить с цитатой

А мы пока в памперсе спим, поэтому такой проблемы нет.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭмилькаМ
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1843
В дневниках: 1
Откуда: квартал 2001 г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 16:52     Ответить с цитатой

какая красота когда ренок уже сам на горшок ночью встает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13508
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 14:53     Ответить с цитатой

у меня доча когда хочет писить, то начинает вошкаться и всплакивать, я ее высаживаю на горшок, она делает свои дела и дальше спит :in_love: бывает конечно что и просыпается утром вся мокрая, но это скорее исключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Кнырикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:09     Ответить с цитатой

я садила на горшок сонную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Вэйра
Нам препарат Дриптан прописывали. Помогал. Особенно он выручал если ехать куда надо, не дома ночевать. Потом как то все само самбой наладилось.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янжима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Нам 2.3 года, мы спим в подгузнике. Как не пытались не хочет ночью вставать на горшок, а если бужу, то кричит до истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An_no4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 903
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Янжима
Зачем будить, вы попробуйте спящего ребёнка над тазиком подержать, детки отлично с этим справляются во сне. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Нам скоро два мы всегда спим в подгузнике, и ребенок хорошо высыпается и мама с папой за одно, без всяких ночных заморочек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лосяшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 261
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Нам 2. Спим в подгузнике. Но страшные водохлебы... Ночью тоже просыпается и просит пить несколько раз... Бывает на ночь уходит 2подгузника, которые заполняются до краев... Думаю, может он просыпается от того, что писить хочет, а мы вместо того, чтобы посадить его на горшок, удовлетворяем посьбу "компота-компота" новой бутылкой?! И получается замкнутый круг, т.к через какое-то время он просыпается вновь с этими же словами... Стоит, наверное, попробовать посадить на горшок? Тогда надо трусики вместо подгузов купить, чтобы мороки не было?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marnatka1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул, Малахова-Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Нам почти 10 месяцев, дочь с рождения спит в памперсе ночью, а днем всегда без подгузника. За ночь подгузник наполняется до краев... Мы ни разу не высаживались (т.е. я пробовала, но у меня не получается и доча беспокоится). Подскажите в каком возрасте оптимальнее всего уже приучать вставать ночью пописать? Будить или не будить? Много пьет молока на ночь ребенок, поэтому и много писает, а не давать не получается, требует!
_________________

Повод для грусти всегда найдется. Нужно уметь радоваться. Однако радость — это не просто улыбка на лице. Радость — это вера в лучшее тогда, когда лучшее видится худшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Нам почти 1.8 недавно начали высаживаться ночью, она просыпается, начинает сосать титю, а я ее несу в ванную, вот она пописает и идем ложиться дальше спать. Нам одного раза за ночь хватает высадиться, чтобы до утра дотерпеть!
Просто я уже ненавижу подгузники и очень хочу доченьку приучить проситься в туалет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jiser
Студент
Студент


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 0:28    Заголовок сообщения: Высаживать ли ночью? Ответить с цитатой

Мамочки имеющие опыт очень прошу поделитесь, если это уже обсуждалось дайте ссылку.

Решила уже пора отказаться ночью от памперсов. Высаживаю сонного сынишку на горшок , а он трясется в это время с просони, на горшке сидит и трясет его аж держать приходится , я испугалась и думаю , а надо ли ????
Расскажите ваш опыт , спасибо!
Возраст 2,3 года. Психика отличная.
_________________

Продам Джинсы
ПРОДАМ ДЖИНСЫ КАВАЛЛИ 25 размер
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах