Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские выходки
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 12:51    Заголовок сообщения: Наш "горшковый" прикол Ответить с цитатой

Максим сидит на полу, ковыряет магнитофон. Потом встал, побежал куда-то. Гляжу - тащит пеленку, и начинает тыкать ею в то место, где сидел, и говорить "ай-яй-яй". Я проверила - лужу вытирает :) Так трогательно:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 13:24     Ответить с цитатой

Эдак он специально научится лужи делать и пеленками вытирать- пусть мама порадуется :wink: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8699
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 16:26    Заголовок сообщения: а так у нас.. Ответить с цитатой

Мои архаровцы это все дело уже прошли, тащить тряпку и ей вытирать нам стало уже не интересно %), теперь мы делаем лужи так, чтобы нельзя было сразу найти (например, посреди лежащей вверхногами табуретки, которую похоже для этой цели и перевернули, или под столом в уголочке). Самое что обидное - то, что всегда второй рЫбенок выдает брата, показывая, где именно это лужа. Причем чаще всего для этого тащится кот и кидается в лужу, после чего раздается истошное "мяяяя" и радостный смех ребенка. Такие вот приколы у нас дома. %))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.02
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 22:13     Ответить с цитатой

У НАС ТОЖЕ ПРИКОЛ БЫЛ.КУПИЛИ СТОЛ КОМПЬЮТОРНЫЙ ВНИЗУ МЕСТО ДЛЯ СИСТЕМНИКА,ПОКА ЕГО ТАМ НИБЫЛО (ДНЕЙ 10) ДАРЬЯ ЗАЛАЗИЛА ТУДА И СИКАЛА.ПРИЧЕМ ЕСЛИ Я ПОСТАВЛЮ НА ЭТО МЕСТО ГОРШОК,ЕГО ОНА УБИРАЛА :lol: ,САДИЛАСЬ И ДЕЛАЛА СВОЕ ДЕЛО .ХИ-ХИ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 1:59     Ответить с цитатой

Ленусичка писал(а):
У НАС ТОЖЕ ПРИКОЛ БЫЛ.КУПИЛИ СТОЛ КОМПЬЮТОРНЫЙ ВНИЗУ МЕСТО ДЛЯ СИСТЕМНИКА,ПОКА ЕГО ТАМ НИБЫЛО (ДНЕЙ 10) ДАРЬЯ ЗАЛАЗИЛА ТУДА И СИКАЛА.ПРИЧЕМ ЕСЛИ Я ПОСТАВЛЮ НА ЭТО МЕСТО ГОРШОК,ЕГО ОНА УБИРАЛА :lol: ,САДИЛАСЬ И ДЕЛАЛА СВОЕ ДЕЛО .ХИ-ХИ :D

А с системником потом как разбирались? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 12:19     Ответить с цитатой

Ваши ладно - вытирают! А мой года в полтора-два просто нагибался и начинал в лучшем случае плюхать по ней ладошками и ползать с ней, в худшем (или как продолжение лучшего варианта :)) - пить из нее. чуть зазеваешься с тряпокй - смотришь - лакает уже, швыркает и хлюпает!!! Ну не ребенок - щенок - ботинки грыз, из луж пил...

Девушка моя такого себе не позволяет, принцесса, блин :)!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 14:11     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А мой года в полтора-два просто нагибался и начинал в лучшем случае плюхать по ней ладошками и ползать с ней, в худшем (или как продолжение лучшего варианта :)) - пить из нее. чуть зазеваешься с тряпокй - смотришь - лакает уже, швыркает и хлюпает!!!


И что с таким поведением делать? Мой-то норовить не только сам попробовать, но еще и от души маму угостить :P Как вести-то себя правильно? Вся я в раздумьях :help:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 14:56     Ответить с цитатой

Я говорю, что не стоти с пола пить, не акцентируя на "Фу, кака!" И вместе идем за тряпкой, а за тряпкой доча ходить люююбит...:))

Вчера памперс сама пыталась одеть: расстелила его на диване, попу мастрячила, ножки подгибала, липучки дергала... :)))) Да все так серьезно и сосредоточено..:) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 16:26     Ответить с цитатой

А у нас похоже кризис 3-х леток пришел... совершенно забыли как проситься на горшок, писаем в штаны и даже на маму сидя у нее на коленках... Кроме того, что это все делается специально, мне в голову иные мысли не приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.04
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 16:14     Ответить с цитатой

А наш пупсик писает в ванне. Главное перед тем, как в ванну идти подержу её над горшком "пись-пись" ни в какую, а как только в ванну сядет..сразу прудит, да что посадить..как только ванну увидит может прямо на руках описацца..от нетерпения :(
Незнаю к чему у неё такие сложности...может ванна её расслабляет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 2:31     Ответить с цитатой

А моя дама вчера пописала в горшок, вскочила с него, схватила мой сотовый и начала его в горшок макать :shock: К счастью телефон с честью выдержал очередное испытание :lol:
_________________



Последний раз редактировалось: Olga (Пт Май 14, 2004 1:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:22     Ответить с цитатой

А моя на горшке сидя руку пропихнет между ножек дно горша пощупает, сухо ... удивится, потужется, опять пропихнет, проверит. И так до тех пор пока ни найдется что облизнуть и по лицу размазать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:05     Ответить с цитатой

А мы теперь какаем на балконе. И ветерок, и вид, и дверь можно закрыть, чтобы не подглядывали...
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 12:13     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А мы теперь какаем на балконе. И ветерок, и вид, и дверь можно закрыть, чтобы не подглядывали...

А как же зимой? :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 13:05     Ответить с цитатой

Посмотрим... Может шерсть на попе отрастим :lol:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах