Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детские выходки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simarik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 74
В дневниках: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Папа наш выходит из кухни, где он мыл посуду. Дочка (ей тогда было 1,5 года) увидела у него мокрые пятна на футболке, показала на них и со словами:"пись-пись" принесла ему свой горшок.
_________________
пришла весна-красна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11037
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:56     Ответить с цитатой

Ох начиталась-нахохоталась!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Решила поделиться и своим....
Сынуле было около 3-х лет. Переодеваю кофту, отвернувшись от него. Подходит ко мне и говорит: "Мам, можно я спину твою потрогаю?"
Я:" Можно."
Потрогал:" Хорошая у тебя спина."
Пошёл по коридору и уже сам себе говорит: " И ТИТИ ТОЖЕ..."
Я упала!!! :-o :shock: :haha:
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:


Последний раз редактировалось: ССМ (Пт Окт 14, 2011 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Мужсина растет! :haha:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11037
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
Это факт!!! ;)
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Отмечали ДР мужа, пришли друзья со своими детишками, а у моей дочки в игрушках лежит старая кухонная утварь: поварёшка, ложки деревянные, венчик. Сидит сын подруги(3 года), разглядывает венчик, подходит его мама: "Влад, это венчик, им яички взбивают!", подбегает сын другой подруги(тоже 3 года), отбирает венчик, отходит в сторону и сам себе: -У меня ведь тоже яички есть!!!
Мы легли :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Шальнова
Заблокирован

Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:26     Ответить с цитатой

пхах, прикольный сайтец.
Да думаю потому что детям все интересно и любопытно, вот и не хотят от столько интересного переползать в 4хстенную квартиру :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:23     Ответить с цитатой

это не моё из интернета.
В один из выходных мама с папой и очень очаровательной девочкой 4 лет отправились в гости (наверно), им надо было на автобусе преодолеть остановок девять. Устроившись у окошка, девочка понимает, что привлекает своим кукольным видом внимание всех. И для более убедительного успеха она начала петь:

— Ехали китайцы, потеряли яйца, Бабка думала малина — откусила половину!

Слушатели пришли в восторг, побледневшая мама прошептала, что нехорошо петь такие песни воспитанной девочке.

— А семейные песни петь можно? — спросила та, не дав маме открыть рот, выдала публике новый шедевр:

— Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад! Ладушки, ладушки — буду жить у бабушки!

Пока папа с мамой тащили прекрасное существо сквозь валяющуюся толпу к выходу, она успела спеть последний шедевр несколько раз. Такого успеха у публики у нее больше не было.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 17:58     Ответить с цитатой

тоже не мое, с другого форума... :-)

В прошлом году ездили на автобусе в путешествие. Компания со второго этажа активно бухала. На очередной остановке, я замешкалась с поиском сандалей дочери... компания со втрого этажа вывалила на улицу и прямо возле нашего окна стоит парень, крупного телосложения, лысый, в зеленой майке и конкретно вдатый. Дочь( 4,5 на тот момент) глядя на него говорит так задумчиво: "Мама, а это Шрек или Фиона?"
Все кто еще находлся на первом этаже, грохнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22:22     Ответить с цитатой

оля3, ну и что за раскрутка сайта на сайте?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belomlena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Не моё. просто недавно прочитала, не могу не поделиться...

«…История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.

Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.

Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.

А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ??? "

Я под столом была с час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик и детки
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1550
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Belomlena,
Смешно! :lol:
_________________
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.
Раневская Фаина Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михеята
Студент
Студент


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 2214
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Небольшой фотоотчет о наших проделках ;)

1г 6м.
1г 8м.
1г 9м.
1г 10м.
2г 4м.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Михеята
как здорово))) Я не догадалась наши проделки запечатлить)
а на последнем фото что за проделка? Играла в юного парикмахера? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михеята
Студент
Студент


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 2214
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Кена
Да, на последней фотке мы подстриглись :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Репка11
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1590
В дневниках: 7
Откуда: Ипподромка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Нам на д/р подарили детскую палатку. На окошечках - занавески. Вобщем, ходим туда писить и какать :oops:
_________________
Сантехнические, электромонтажные и сварочные работы! Качество, гарантия, адекватные цены! Все вопросы по тел. 89231955231.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах