Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
СОШ №23
Народная, 67 (Калининский р-он)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ярика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск,Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Кто всё таки пойдёт в №23 и записан в 1В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СБОР 29 .08.11

Добавлено спустя:

Кто всё таки пойдёт в №23 и записан в 1В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СБОР 29 .08.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Жаба здравствуйте!
расскажите пожалуйста о житейско- бытовых вопросах в этой школе, меня интересует:
- есть ли там продленка с отдельным, постоянно следяшим воспитателем
- где началка раздевается (в некоторых школах деффицит в гардеробах и старшеклассники просто задавливают малышей)
- как там кормят
- тепло ли там зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MYZEHUH
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 242
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:01     Ответить с цитатой

Olmeka могу сказать про 1б мы туд ходим продленка работает до 4 учителя не успевают, мне было так сказано, раздевалки у кого-то в кабинете, у нас в холле, про кормежку говорят не очень , моя плохо ест поэтому то что дали ей хватает , зимой жарко в кабинетах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ярика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск,Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:27     Ответить с цитатой

Olmeka
Могу поделиться житейско- бытовыми вопросами в этой школе:
-У нас раздевалка находиться в кабинете
-Продлёнка есть только для первых классов (в начале года делили места за продлёнку), воспитатели разные (не могу сама понять кто за ними смотрит, бегают по школе, но есть кабинет для продлёнки,т.к. я забираю домой после уроков,а сама интересовалась скоро мне на работу)
-Насчёт питания самим можно договориться что вы хотите ,чтобы ваш ребёнок кушал (мы кушаем 2 раза: 1раз -КАШУ ,2 раз -суп.всего 40 руб.
-В школе тепло т.к. мы на 4 этаже ниже холоднее.В кабинет всегда проветривают.
если ещё что- интересует спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Скоро переезжаем, пойду поближе пригляжусь :oops: к этой школе. Наверное, в ней, как и во всех других записываться нужно в апреле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ярика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск,Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Olmeka
ЕСТЬ ПОДГОТОВИЛКА И ТАМ УЖЕ ФОРМИРУЕТСЯ КЛАСС.,ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ КОНКРЕТНОГО УЧИТЕЛЯ МОЖНО И НА ПОДГОТОВИЛКУ ИДТИ,А ПОТОМ В АПРЕЛЕ ДЕТЕЙ РАСКИДАЮТ К ДРУГОМУ УЧИТЕЛЮ (КОТОРЫХ НЕТ НА ПОДГОТОВИЛКЕ).Думайте к какому учителю вы хотите заранее!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Olmeka
:-) вопрос с ремонтом уже отпал, школа закроется на ремонт ;)


Последний раз редактировалось: Миллениум (Ср Сен 12, 2012 13:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ярика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск,Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Миллениум
Я выбирала школу из-за учителя,а не из-за ремонта!!!!!А насчет расформировать её вопрос не стоит,а ремонт ей требуется (все родители "за") Директор пытается менять старые устои.
Да есть и ближайшие школы выбор за родителями всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:52     Ответить с цитатой

ярика
Я считаю что нужно выбирать и учителя и школу с ремонтом. Все это реально совместимо. Точно так же как детский сад. С хорошим ремонтом и хорошими воспитателями и с плохим ремонтом и хорошими воспитателями! Выбор сейчас есть. И поэтому мы решили что эта школа не для нас.
Все же хочется чтобы ребенку было комфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ярика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск,Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Okissss
Это ваше решение,вы спросили поделитесь житейско- бытовыми вопросами в этой школе,вам ответили!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Очень странные отзывы про Якимову И.Я. Сама у нее училась много лет назад, и знаю, что это замечательный педагог и человек. У нас весь класс от нее был в восторге! И до сих пор очень тепло про нее вспоминаем.
В средних классах тоже много хороших учителей было, но не знаю, все ли из них сейчас работают.
Куликова Ю.Г - очень хороший преподаватель (лит-ра и русский язык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olmeka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 6897
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Была на предварительном собрании первокласников 2012 года. Константинова О.Н произвела хорошее впечатление. А вот ее слова об изменившейся системе обучения повергли в ужас. Сейчас учитель, это помошник, который выдает задание и контролирует правильность его исполнения, а вот как делать это задание должен объяснить родитель.
Еще мы будем идти по Развивающей система Занкова. :eek:


Последний раз редактировалось: Olmeka (Вт Сен 11, 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETylu
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 5289
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 20:36     Ответить с цитатой

Olmeka
повезло вам, что вы попали к этой учительнице. лично мне нра Занков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки детишек начальной школы!
Подскажите кто будет набирать первоклассников в 2013 году? Точнее, кто преподает в четвертых классах?
Сайт школы перерыла, такой информации нет.

И еще вопрос. Есть ли смысл идти на подготовительные в Росток (каб.408)?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 19:01     Ответить с цитатой

Ксения П.
а школу вроде на кап.ремонт зимой будут закрывать? Учеников в 26 школу будут переводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах