Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
СОШ №23
Народная, 67 (Калининский р-он)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 16:47     Ответить с цитатой

baccini
Учитель, к которому мы попали в 5 классе уволилась. Не знали до последнего. И сейчас не знаем. Видимо у нас в школе это тайна за 7 печатями. Но мне уже все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 22:28     Ответить с цитатой

kayatatty
К таким туфелькам придираться не будут :-D
В началке с формой вообще строже - это точно. Завуч контролирует сильно, может замечания постоянно делать ребёнку, если не по форме одет :aga-aga: И учитель на собрании у нас каждый раз напоминает об этом, правда, с оговоркой, что ей-то всё равно, во что ребёнок одет, но администрация с неё требует.

Добавлено спустя 6 минут:

Хочу поделиться супер-предложением, такой рюкзак сейчас в Ашане (Мега) сейчас всего 999 р ! :eek: ;)
У дочки был такой, нам очень-очень нравился! Для 1-2 класса, на мой взгляд, идеально.
Про рюкзаки когда хотела написать, как раз такой похвалить :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Кстати, и у сына такой же сейчас! Расцветка только для мальчика :haha: Первый класс отходил очень хорошо, во второй с ним же пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kayatatty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск (ул. Громова, ул. 25 лет Октября), тел.: 89133702929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 1:45     Ответить с цитатой

Юнита
krokozebrik
Спасибо вам большое! Тогда надо ехать покупать, пока в детском мире скидки. Буду надеяться, что не будут мою учителя перед классом стыдить за сменку :aga-aga:
Страшно-то как. Вот как внушить ребенку мысль, что школа - это хорошо, когда я ее боюсь? :eek: baccini
Нет, ещё не знаю. На сайте информации нет никакой, звонила в среду - не ответил никто. Надо будет в понедельник забежать, может, объявление какое висит. А Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baccini
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 839
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 013364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 8:01     Ответить с цитатой

Юнита
Ага и фирма рюкзака хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baccini
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 839
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 013364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 13:06     Ответить с цитатой

kayatatty
Тоже пока ничего не известно мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 14:34     Ответить с цитатой

kayatatty
Да, завуч строгая в началке, но настройте ребёнка сразу, что не нужно её бояться. Она в конце концов просто свою работу выполняет и ни к кому личной неприязни не питает, просто человек такой.
Был случай, что она в 1 классе сделала замечание мальчику по форме, на что он ответил "Все претензии к моим родителям! Это они мне одежду покупают." :haha: Как вариант ;)

Про рюкзаки ещё.
Мы дочке в 1 класс купили такой
Скрытый текст:


Эргономичный, каркасный, лёгкий, отлично продуман - все дела.
Но по факту для нашей миниатюрной девочки оказался громоздким, и ей был не удобен такой вариант застёгивания (откидная крышка). Во второй класс купили уже как я выше фото кидала (с совой), у него тоже хорошая жёсткая спинка.
Вообще важный момент, кто на самом деле будет носить рюкзак - ребёнок самостоятельно или вы (если ежедневно провожать/встречать) :-) Во втором случае можно вообще любой брать :-D
А если сам, то мне очень нравятся такие ремни на рюкзаках, которые фиксируются в районе груди или пояса не дают рюкзаку сваливаться с плеч.
Скрытый текст:


Или хотя бы со сплошной лямкой сверху
Скрытый текст:



Это из моих личных наблюдений. Надеюсь, кому-нибудь оказалась полезной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 14:11     Ответить с цитатой

Моя туфли не хочет и все. ходим в слипонах без проблем. Или кроссовки. Никто ничего не говорил за 3 года. а вот за ободок-корону наругали)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kayatatty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск (ул. Громова, ул. 25 лет Октября), тел.: 89133702929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 7:20     Ответить с цитатой

Япочка
:eek: А ободок чем не понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 418
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 9:46     Ответить с цитатой

kayatatty
Наверно слишком вычурно))) Сказали, тут тебе не садик. Но это не наша учитель, какая-то другая в столовой отругала прям)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленчик19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.19
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 9:58     Ответить с цитатой

Добрый день, вывесили списки учащихся в 1 классах. Подскажите, у кого есть информация по учителю Рык Маргарита Дмитриевна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baccini
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 839
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 013364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:37     Ответить с цитатой

ленчик19
А где вывесили? Она новенькая, как я поняла, после колледжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленчик19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.19
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:46     Ответить с цитатой

В школе на первом этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baccini
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 839
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 013364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:47     Ответить с цитатой

ленчик19
У вас нет фото случайно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленчик19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.19
Сообщения: 9
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baccini
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 839
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 013364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:00     Ответить с цитатой

Спасибо!!! Нет продолжения списка А класса, а то там только 23 человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 35 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах