Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
СОШ №23
Народная, 67 (Калининский р-он)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuksi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 567
Откуда: Учительская
Карта № 019750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Напишите пожалуйста про шеврон. И вообще не пойму какую форму надо и сколько? По бумажкам поняла белая рубашка, жилет синий, синие брюки. А физкультура - белые майки и чёрные шорты? А синий пиджак можно одевать? Чтобы самостоятельно заказывать надо представление какое-то иметь

Добавлено спустя 14 секунд:

Kyklenok7
Напишите пожалуйста про шеврон. И вообще не пойму какую форму надо и сколько? По бумажкам поняла белая рубашка, жилет синий, синие брюки. А физкультура - белые майки и чёрные шорты? А синий пиджак можно одевать? Чтобы самостоятельно заказывать надо представление какое-то иметь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 16:33     Ответить с цитатой

kuksi
Шевроны вот номер телефона, я им скинула фото и размер и они за два дня сделали, сейчас наверное ещё проще макет уже есть
Скрытый текст:
89137744016

Находятся около Рич Фэмили, 140р штука

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

kuksi
По форме вам секретарь должна была дать буклет там образцы, жилетка темно синяя с красной и белой полоской по низу и на вырезе.
Рубашки можно любые пастельных тонов, брюки любые темно синие или черные.
Я рубашки уже четвертый год заказываю в закупке Бростем, они очень качественные и приятные к телу 😊

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ссылка на закупку рубашек тоже на всякий случай, я беру те которые с модалом 🤩
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1750804


Брюки тоже там покупала одно время, но мой сын их убивал быстро и они без флиса только на теплое время, поэтому стала в планете покупать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kuksi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 567
Откуда: Учительская
Карта № 019750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 20:23     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Ой спасибо большое, сейчас все буду смотреть и разбираться. А сколько брюк на сезон у вас уходит и рубашек ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 23:39     Ответить с цитатой

kuksi
У меня в этом году сын одними обошелся. Но думаю, это скорее исключение. И в рубашках не всегда, часто поло носит. Брюки теплые никогда не беру. В школе то жарко.
В следующем году посмотрю, что с девочкой будет))) наверное все по-другому.
По буклету у девочек платье трикотажное темно-синее. Никогда такие никто не носил. Самая точная информация про форму на сайте школы. Там есть положение о школьной форме. Буклет видимо с потолка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯиТЫ
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2399
В дневниках: 1
Откуда: 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 0:22     Ответить с цитатой

Есть два сарафана для начальной школы, состояние отличное, отдам не дорого ;-), пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 17:39     Ответить с цитатой

kuksi
Рубашек беру 4 одна из них белая, если взять какую нибудь графитовую то на дольше хватит. Мой ребенок то в красках по уши, то в чернилах, поэтому меньше не вариант, я уже мастер по отстирыванию пятен 😂
krokozebrik
Это очень аккуратный ребенок 😊

Брюки я тонкие сначало брала, но он с третьего класса отказался штаны зимние сверху одевать, поэтому на флисе наш вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Брюк 2шт хватает

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Самое бесячее это стулья от которых они в зацепках и катушках 😤 поэтому тонкие когда покупала и три за год мог убить, из планеты они как джинсы, без стрелок, ткань плотнее и зацепок не так много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Тоже вставлю свои пять копеек :haha:
У меня дочь и сын, дочь на порядок аккуратнее, блузочек много для разнообразия и красоты :238: А так именно износа вещей не было. В началке сарафана по размеру на два года хватало, он ещё в очень хорошем состоянии был, когда мал становился (Самм покупали). Стулья в основном действительно такие, что колготки - это просто расходный материал :eek: Сейчас 2-3 юбки носит по очереди, но в среднем звене и свободнее с формой.
Сыну беру на год двое брюк и две жилетки. Жилеток на два года тоже хватило, брала Самм, которая как в буклете, с окантовкой, и Самм просто тёмно-синюю у них на распродаже брала, рублей за 300. Качество такое же хорошее, носил её меньше, как замену основному варианту, когда та в стирке была.
Рубашек тоже с запасом беру, штук шесть+одна белая+поло пару штук (поло в день физ-ры надевает). Рубашки каждый день меняем, помимо гигиенических соображений, он ещё их умудряется постоянно пачкать (чиркать, краска, пластилин и т.п. :eek: ). Белую сын исключительно как парадный вариант надевает - на праздники, для фото, итого раз 5 в году от силы. Другие цвета рубашек светло-голубой, бирюзовый, сиреневый, салатовый. Рубашки все беру в закупке, выше Kyklenok7 ссылку давала. Одни из брюк тоже из той закупки, для моего они самые ноские оказались, а пробовали многие. Вторые брюки Асда. Поло Асда или Некст.
Вообще в школе довольно жарко, можно рубашки с коротким рукавом носить. Брюки утеплённые мой тоже никогда не носил в школу, он в холодное время года верхние тёплые штаны на школьные сверху надевает для улицы.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

kuksi
на физкультуру в начальной школе белая футболка без рисунка и чёрные шорты, девочкам можно бриджи или лосины.
Пиджак скорее всего вам не понадобится, т.к. жилетка это обязательный элемент, а третьим слоем вряд ли что-то захочется надевать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24435
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Мамы, всем :-) Интересует среднее звено и 10-11кл. И в целом обстановка, "климат", есть ли поборы?
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuksi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 567
Откуда: Учительская
Карта № 019750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 13:52     Ответить с цитатой

krokozebrik
Подскажите пожалуйста, поло рубашки можно светлых тонов только или синие тоже можно одевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 14:22     Ответить с цитатой

kuksi
Светлые только, пастельных тонов

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Вообще в положении о школьной форме только белый и голубой цвета указаны в качестве допустимых, но по факту любые пастельные тоже можно.
Вот ссылка
http://s_23.edu54.ru/sveden/files/96496779-22fe-4ebb-86d1-c9b24cc2d5d9.pdf

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Ой, вроде не активная ссылка получилась.
На сайте школы раздел "документы", "локальные нормативные акты" и там вниз покрутите

Добавлено спустя 54 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuksi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 567
Откуда: Учительская
Карта № 019750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Юнита
Да, спасибо, я прочитала в уставе школы про рубашки, просто на вкладыше samm повседневная одежда - синее поло, вот и путаница получается. Буду знать что поло светлые можно 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 17:45     Ответить с цитатой

kuksi
На вкладыше вообще ерунда. Там у девочек платье синее трикотажное. Никогда такие не носил никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна-126
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 376
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Продам б/у сарафаны "Самм". Размер 116 на сарафане есть шеврон 23 школа, цена 500 р. размер 128, на сарафане есть шеврон 23 школа. Цена 1000 р. Размер 134 без шеврона цена 900 р Сарафаны в отличном состоянии.

8903-999-39-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Япочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 12:50     Ответить с цитатой

График получения учебников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadia2611
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.15
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск, ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Попали к Тимофеевой Ольге Владимировне, посмотрела на сайте стаж 4 года у неё. Расскажите, пожалуйста, про учителя, кто ее знает🙏 переживательно :eek: :oops:
_________________

💛💛💛
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 39 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах