Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
СОШ №23
Народная, 67 (Калининский р-он)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 11:05     Ответить с цитатой

nadia2611
Она только один класс выпустила, хороший учитель говорят.
Я вообще не переживала к кому попадем, вся линейка учителей хорошая очень.

Мы к Людмиле Павловне попали :haha: пусть отдохнет с моим младшим после 4х лет войны со старшим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Добрый день!
Информации о перекличке ещё нет? У меня школьный сайт висит, не могу толком посмотреть, мы за городом и интернет временами не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia2611
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.15
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск, ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 21:42     Ответить с цитатой

Kyklenok7 писал(а):
nadia2611
Она только один класс выпустила, хороший учитель говорят.
Я вообще не переживала к кому попадем, вся линейка учителей хорошая очень.

Мы к Людмиле Павловне попали :haha: пусть отдохнет с моим младшим после 4х лет войны со старшим :haha:


Фух! Спасибо! 👏👏👏
_________________

💛💛💛
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 13:46     Ответить с цитатой

nadia2611
На сайте не очень актуальная информация, в том числе про стаж, не успевают обновлять. Тимофеева первый год пришла работать 5 лет назад, после педучилища, ей первый класс дали, его и выпустила через 4 года. А прошлый год она вроде бы на подмене была, либо чей-то класс взяла, где учитель ушла. В этом опять первый набирает.
Вы сами познакомитесь с учителем и решите, как она вам :-) Всё очень индивидуально. У меня дочь училась у Гусевой, я безмерно благодарна учителю, считаю, что лучше просто не бывает :give_heart: А несколько человек в 1-2 классе целенаправленно переводились от неё :aga-aga:
Так что вы сейчас не переживайте, на перекличке познакомитесь с учителем и будет уже вам понятнее и может быть спокойнее :haha:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Я это пишу сейчас, а сама волнуюсь :-(
У сына в классе учительница уволилась(по семейным обстоятельствам). Жалко очень! Так привыкли, полюбили!
Новую уже назначили (из другой школы пришла).
Ничего не знаем сами, кто будет, как и что :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Kyklenok7
И мы с вами.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Вот с нашей девчулей не отдохнешь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadia2611
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.15
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск, ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
nadia2611
На сайте не очень актуальная информация, в том числе про стаж, не успевают обновлять. Тимофеева первый год пришла работать 5 лет назад, после педучилища, ей первый класс дали, его и выпустила через 4 года. А прошлый год она вроде бы на подмене была, либо чей-то класс взяла, где учитель ушла. В этом опять первый набирает.
Вы сами познакомитесь с учителем и решите, как она вам :-) Всё очень индивидуально. У меня дочь училась у Гусевой, я безмерно благодарна учителю, считаю, что лучше просто не бывает :give_heart: А несколько человек в 1-2 классе целенаправленно переводились от неё :aga-aga:
Так что вы сейчас не переживайте, на перекличке познакомитесь с учителем и будет уже вам понятнее и может быть спокойнее :haha:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Я это пишу сейчас, а сама волнуюсь :-(
У сына в классе учительница уволилась(по семейным обстоятельствам). Жалко очень! Так привыкли, полюбили!
Новую уже назначили (из другой школы пришла).
Ничего не знаем сами, кто будет, как и что :aga-aga:


Будем надеяться, что все хорошо будет 🙂🤞
_________________

💛💛💛
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 12:43     Ответить с цитатой

krokozebrik
В 1Б? ;)
Она найдет подход, у старшего в классе всего 8 девочек было остальные мальчики, и девочки все еще те активистки :haha:
Сейчас смотрю в классе почти поровну мальчиков и девочек, это очень хорошо :-)
Давайте знакомиться на перекличке :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту:

Юнита
я не нашла информации тоже ждем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Kyklenok7
krokozebrik
Я вас поздравляю с зачислением к Людмиле Павловне - моя бы душа уже была спокойна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuksi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 566
Откуда: Учительская
Карта № 019750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Kyklenok7
И мы с Вами в 1Б🤗. Ждём перекличку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 15:41     Ответить с цитатой

kuksi
Здорово 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скайлер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 6
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 19:59     Ответить с цитатой

nadia2611 писал(а):
Всем здравствуйте! Попали к Тимофеевой Ольге Владимировне, посмотрела на сайте стаж 4 года у неё. Расскажите, пожалуйста, про учителя, кто ее знает🙏 переживательно :eek: :oops:


Мы тоже к ней попали. Я никого из учителей не знаю, поэтому нам было все равно к кому. Вот наверное по такому принципу и распределяли наверно, те кто не просился к конкретному учителю всех в В класс. Я думаю желание родителей учитывали. Про неё тоже никакой информации я не нашла. Посмотрим в процессе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadia2611
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.15
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск, ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 20:02     Ответить с цитатой

Скайлер писал(а):
nadia2611 писал(а):
Всем здравствуйте! Попали к Тимофеевой Ольге Владимировне, посмотрела на сайте стаж 4 года у неё. Расскажите, пожалуйста, про учителя, кто ее знает🙏 переживательно :eek: :oops:


Мы тоже к ней попали. Я никого из учителей не знаю, поэтому нам было все равно к кому. Вот наверное по такому принципу и распределяли наверно, те кто не просился к конкретному учителю всех в В класс. Я думаю желание родителей учитывали. Про неё тоже никакой информации я не нашла. Посмотрим в процессе.


Надеюсь, все будет хорошо!👌


А когда перекличка, не слышно пока?
_________________

💛💛💛
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скайлер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 6
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 20:15     Ответить с цитатой

nadia2611 писал(а):
Скайлер писал(а):
nadia2611 писал(а):
Всем здравствуйте! Попали к Тимофеевой Ольге Владимировне, посмотрела на сайте стаж 4 года у неё. Расскажите, пожалуйста, про учителя, кто ее знает🙏 переживательно :eek: :oops:


Мы тоже к ней попали. Я никого из учителей не знаю, поэтому нам было все равно к кому. Вот наверное по такому принципу и распределяли наверно, те кто не просился к конкретному учителю всех в В класс. Я думаю желание родителей учитывали. Про неё тоже никакой информации я не нашла. Посмотрим в процессе.


Надеюсь, все будет хорошо!👌


А когда перекличка, не слышно пока?


Да, я тоже надеюсь. Про перекличку пока не слышно, хотя пора бы уже и проинформировать народ:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Скайлер
Колесникова набирает детей сама или с ней согласовывают, большинство попадает тех кто ходит к ней на подготовку как я поняла.
У остальных такого нет, я со старшим просилась к Патрушевой (сейчас она на пенсию вышла) и не попали, попали в 1В к Ахметовой :aga-aga:
Сейчас я тоже ничего не просила, просто так распределили :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кстати класс старшего стал первым классом у Людмилы Павловны в этой школе, мы узнали кто у нас классный руководитель только на перекличке и тоже очень переживали. Но все сложилось очень хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 16:03     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 40 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах