Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Муж не хочет секса? А может начать с себя?
Никого не хочу обидеть, но верю, что кому-нибудь поможет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кити21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 864
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский рн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:46     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Ну потому что мы касались этой темы,и он говорил мне,поэтому я и знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГУЩИНА КАТЕРИНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.11
Сообщения: 150
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 0:13     Ответить с цитатой

у нас тоже с мужем проблемы в сексе начались как только я забеременила все желание у него пропало,а после родов вообще сказал что у меня теперь там все расширилось и грудь обвисла у него нет желания заниматься со мной сексом.(ребенок желанный и долгожданный.)у нас дочери уже 2 года а секс у нас есть но очень редко. не знаю что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:02     Ответить с цитатой

ГУЩИНА КАТЕРИНА писал(а):
у нас тоже с мужем проблемы в сексе начались как только я забеременила все желание у него пропало,а после родов вообще сказал что у меня теперь там все расширилось и грудь обвисла у него нет желания заниматься со мной сексом.(ребенок желанный и долгожданный.)у нас дочери уже 2 года а секс у нас есть но очень редко. не знаю что делать?


Вот не верю, что любящий мужчина может такое сказать. Я бы давно уже бросила такого ей Богу :evil:

ИМХО качество секса у семейных пар показывает насколько люди любят друг друга, дорожат друг другом, чувствуют друг друга, насколько они подходят друг другу. Если мужчина говорит такие слова женщине, то это банально о любви и речи быть не может поскольку он даже не задумался о том, что ей это больно слышать и неприятно :-( . У меня тоже после родов обвисла грудь и все расширилось. Но мой мужчина готов заниматься со мной сексом сутки напролет, он говорит, что он не хочет выходить из меня. Что я его возбуждаю и даже мысли обо мне возбуждают. Поэтому тут не в груди дело, а просто в том, что нет близости между Вами с мужем.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:27     Ответить с цитатой

ГУЩИНА КАТЕРИНА
вашему мужу мозги промыть не мешалдо бы за такое отношение - беременная женщина еще какая сексуальная, более того, у нее либидо возрастает до таких высот - ваш муж много потерял. А что касается расширения влагалища - расширяется, конечно, не без этого, но потом принимает прежнюю форму. Конечно, врачи говорят, что так, как раньше, уже не будет, и я беременная этим словам по глупости верила, но ничего подобного - может быть, и расширилось навечно на пару миллиметров, но на качестве секса это отрицательно вообще не сказывается. :aga-aga: Насчет обвисшей груди... Слышала слова неприязни к обвисшей груди только от тех, кто не был женат и детей не имел. Ни разу не слышала, чтобы мужчина не хотел жену из-за обвисшей груди. :eek: Причина у вас, скорее всего, в другом, а это отговорки.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Buba Diop писал(а):
ГУЩИНА КАТЕРИНА писал(а):
у нас тоже с мужем проблемы в сексе начались как только я забеременила все желание у него пропало,а после родов вообще сказал что у меня теперь там все расширилось и грудь обвисла у него нет желания заниматься со мной сексом.(ребенок желанный и долгожданный.)у нас дочери уже 2 года а секс у нас есть но очень редко. не знаю что делать?


Вот не верю, что любящий мужчина может такое сказать. Я бы давно уже бросила такого ей Богу :evil:

ИМХО качество секса у семейных пар показывает насколько люди любят друг друга, дорожат друг другом, чувствуют друг друга, насколько они подходят друг другу. Если мужчина говорит такие слова женщине, то это банально о любви и речи быть не может поскольку он даже не задумался о том, что ей это больно слышать и неприятно :-( . У меня тоже после родов обвисла грудь и все расширилось. Но мой мужчина готов заниматься со мной сексом сутки напролет, он говорит, что он не хочет выходить из меня. Что я его возбуждаю и даже мысли обо мне возбуждают. Поэтому тут не в груди дело, а просто в том, что нет близости между Вами с мужем.


+1000. Правда, у меня грудь не обвисла, потому что у меня был первый размер, а после ГВ стал нулевой - чему тут висеть, а изменнения "в зоне бикини и внутри нее" как-то вообще не заметила - только первые месяца три после родов, когда еще кровотечение все это время шло, думала, что никогда не "сожмется" :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:33     Ответить с цитатой

ГУЩИНА КАТЕРИНА писал(а):
у нас тоже с мужем проблемы в сексе начались как только я забеременила все желание у него пропало,а после родов вообще сказал что у меня теперь там все расширилось и грудь обвисла у него нет желания заниматься со мной сексом.(ребенок желанный и долгожданный.)у нас дочери уже 2 года а секс у нас есть но очень редко. не знаю что делать?

А как он удовлетворяет свои естественные потребности? Мой 3 дня без секса не может, а когда я была беременна, да и после родов, ко мне только после 6 месяцев вернулись ощущения, мы использовали альтернативные варианты, и мой мужчина всегда удовлетворен, за что он мне благодарен, и по его словам у него даже мысли нет изменить мне.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы давно уже бросила такого ей Богу


:bya: отвратительная фраза, неужели нельзя по корректнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 17:42     Ответить с цитатой

VIRA писал(а):
Цитата:
Я бы давно уже бросила такого ей Богу


:bya: отвратительная фраза, неужели нельзя по корректнее?


Я про себя вообще-то говорила :aga-aga: , никого этим не хотела обидеть.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хитяйка
Студент
Студент

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2131
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район, Золотая Нива
Карта № 260484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Блин, девочки! Так у меня муж просто мечта оказывается!))))))
Он наоборот хотел меня еще больше с животом.
Конечно пока животик небольшой можно было много чего вытворять, тем более что либидо у меня действительно зашкаливало :oops:
Но потом хоть и не так пылко, но всё было ок до самых родов :-)
Скрытый текст:
Вспомнила себя на 9-м месяце в позе сверху и его держащего меня не за ягодицы, а за живот, типа чтоб "его не сильно штормило". :lol: :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 718
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:54     Ответить с цитатой

ну так-то регулярный секс не только женщинам нужен, у мужиков там тоже застои всякие, и вообще "лучшее средство для профилактики простатита - это секс", так доктор говорит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxtrot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 15:45     Ответить с цитатой

:-( Привет девочки! Я думала,одна такая,видимо нет.у нас с мужем в этом плане тоже все плохо.я его хочу,а он нет.до беременности все было хорошо,а после началось,первые полгода вообще не прикасался,говорил.для него это стресс,а потом 1раз в 2-3мес,сейчас ребенлу 2года и у нас все происходит 1-2раза в мес.иногда и реже.у меня аж нервные срывы иза этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 13:58     Ответить с цитатой

foxtrot
Вы же прочитали мое первое сообщение в этом посте? НАчинайте с себя, не давите на мужа, а просто найдите к нему подход (белье сексуальное, романтические вечера и т.д.) только не навязчиво, а мягко)) удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxtrot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:18     Ответить с цитатой

:mad: да,наверное у меня все запущенно.бельё даже не замечает,после ужина поцелуй и спать,а еще часто говорит,что стала толстой и сиськи обвисшие,хотя там обвисать нечему1размер.я понимаю конечно что тело уже не такое упругое-но всё равно обидно.
ДЕВОЧКИ А Я ВОТ СЧИТАЮ,ЧТО НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ ТОГДА,КОГДА В ОТВЕТ ЕСТЬ ОТДАЧА,А КОГДА НАШИ МУЖИКИ ПРИХОДЯ С РАБОТЫ,ЛОЖАТСЯ НА ДИВАН И ОГОЛЯЮТ СВОИ ПИВНЫЕ ЖИВОТЫ,ХОТЯТ,ЧТОБ МЫ ВЫГЛЯДИЛИ СУПЕР,А САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ,ТАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАЖРАЛИСЬ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:26     Ответить с цитатой

foxtrot
ну могу поспорить. Начинать надо с себя в любом случае, так как если он также думает, как Вы, то и никогда ничего не сдвинется с мертвой точки. Попробуйте похудеть, заняться телом и т.д. А белье не надо ему показывать, вот мол смотри, а так ненароком переодеться при нем, показав краешек сногсшибательных трусиков и т.д. Он же живой человек, заинтересуется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxtrot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:36     Ответить с цитатой

:eek: именно так и делала с бельем.а насчет худеть,так я всего сейчас на 3кг больше вешу,чем когда мы познакомились.зарядку и упражнения делаю дома самостоятельно долгое время.а ходить в фитнес клубы денег нет,да и каждую секунду с ребенком нахожусь,личного времени нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nasferatu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:43     Ответить с цитатой

foxtrot
ну совет давать сложно,в се же мы разные, да и отношения в семье у всех разные. Мы чтоб освежить отношения периодически устраиваем свидания. Отправляем ребенка к бабушкам, и назначаем встречу где-нибудь. Приходим с разных мест: я из дома, он с работы))) И все как в первый раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах