Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Ищем врачей, советуем врачей!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 4:20     Ответить с цитатой

Лечила сына (ему 5 лет) в стоматологической клинике Зубаревой на Овражной 10.
Лечение 2х молочных коренных зубов (кариес) обошлось в 3 500 руб. Подход к ребенку врач нашла, сын лежал более-менее спокойно. После приема подарили подарочек "за храбрость" :in_love:
Персонал вежливый, тактичный. Как зовут врача к сожалению не помню :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Канара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.15
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Аналогично лечились у Илларионовой Татьяны Евгеньевны. НО к сожалению она сейчас уволилась и вам не могу подсказать в какой она клинике или вообще работает ли,по крайней мере врач был то что доктор прописал :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лена2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, если кому будет нужно, в Дзержинском районе на пр. дзержинского 1\1 в центре стоматологии , принимает детский врач Диана Ишхановна Авдалие. Замечательно лечит зубки, моей дочке первый раз в 3 года вылечила пульпит, а сейчас в 4 года выличили 2 пульпита и 3 кариеса. Лечит она быстро, к деткам находит подход, очень доброжелательная, все объясняет и показывает. Я своих друзей туда с детьми отправила. И по стоимости выходит нормально. Я знаю как трудно лечить деткам зубки, сколько переживаний и поиск хорошего врача. Я ходила ещё к нескольким врачам по совету на сибмаме, к Ларионовой и Микеладзе, они то же хорошие врачи, но одна по деньгам дорого, а вторая очень далеко от нас ,не наездешься. Надеюсь кому то пригодится моя информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Лена2004 писал(а):
Девочки, если кому будет нужно, в Дзержинском районе на пр. дзержинского 1\1 в центре стоматологии , принимает детский врач Диана Ишхановна Авдалие. Замечательно лечит зубки, моей дочке первый раз в 3 года вылечила пульпит, а сейчас в 4 года выличили 2 пульпита и 3 кариеса. Лечит она быстро, к деткам находит подход, очень доброжелательная, все объясняет и показывает. Я своих друзей туда с детьми отправила. И по стоимости выходит нормально. Я знаю как трудно лечить деткам зубки, сколько переживаний и поиск хорошего врача. Я ходила ещё к нескольким врачам по совету на сибмаме, к Ларионовой и Микеладзе, они то же хорошие врачи, но одна по деньгам дорого, а вторая очень далеко от нас ,не наездешься. Надеюсь кому то пригодится моя информация.

А куда вы ходили к Микеладзе?Нам в Блеске сказали,что она в декрете :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Канара
Илларионова Т.В. лечит в клинике ТриоДент на челюскинцев.
Но детей они не принимают.
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лена2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Ro_Masha
Да, мы ходили к Микеладзе, но еще весной, она ышла замуж, сменила фамилию, и поэтому вполне возможно что ушла в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Лена2004 писал(а):
Ro_Masha
Да, мы ходили к Микеладзе, но еще весной, она ышла замуж, сменила фамилию, и поэтому вполне возможно что ушла в декрет.


Ааа,ясно тогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 40
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Кто-нибудб знает где сейчас работает Жанна Борисовна,она уволилась из Дентал-Сервиса,очень нужно ее найти.Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами врачей, которые берутся лечить передние зубы у деток (у нас между ними малюсенькая дырочка). Уже были в Стиль Дент и в обычной поликлинике, они не лечат, только серебрят и фторируют.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kap-kap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 597
В дневниках: 281
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 12:42     Ответить с цитатой

innochka28
В Профилактике она принимает на арбузова 1/1 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Loveginger
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 246
Откуда: Октябр.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача для маленького ребенка - нам 3 года, 2 раза ходили в муниципальную поликлинику чтобы долечить зуб - ни в какую, обещания все забыл и в плач :aga-aga: А лечить надо срочно - там дырка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аляска38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 578
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ул Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:32    Заголовок сообщения: Нужен хороший стоматолог Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой - ребенку 2,4 года. С момента прорезывания зубов портится эмаль. Делали обычное фторирование, мазали различными гелями, сейчас стоматолог говорит о серебрении и последующем сверлении зубиков. Почитала "продвинутые" статьи по стоматологии, там четко сказано, что серебрение - устаревший и неэффективный метод и что в таких ситуациях рекомендуют делать глубокое фторирование. Кто сталкивался с подобной проблемой? Может быть кто-то знает хорошего доктора, который использует современные методики лечения и сможет нас проконсультировать? Заранее спасибо! 4U
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гиша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:37     Ответить с цитатой

Без зубов останетесь с современными методиками :aga-aga:
Сталкивалась с такой проблемой. Кроме серебрения ничего не помогло.
И гелями мазали, и салфетками протирали, и обычное и глубокое делали фторирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аляска38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 578
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ул Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Гиша, я знаю многих людей, у которых после серебрения зубы стали разрушаться еще быстрее. Именно поэтому ищу хорошего специалиста для прояснения ситуации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 7:30     Ответить с цитатой

Самые современные методики в Нске это Блеск. Сходите туда, помогут, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах