Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность и косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:36     Ответить с цитатой

а зачем две темы об одном? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=59767
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:47     Ответить с цитатой

я как красилась так и крашусь, ведь хочется в любом положении хорошо выглядеть!
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14936
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:40     Ответить с цитатой

а мы с косметологом пересмотрели мою косметику и все одобрили :-) она сказала нельзя все с гликолевой кислотой, соответсвенно и пиллинги, и еще какой-то крем спросила, непрльзуюсь ли я им, а то его то же нельзя... но я им еще не пользуюсь, рано, для контура лица :aga-aga:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Винидимка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Да можно косметикой пользоваться, просто нужно как и везде знать меру, а не килограммами ложить. А насчет кремов от растяжек, так лучше всего использовать простое оливковое масло. Оно куда эффективнее кремов, да и просто для кожи полезно. У меня 36 неделек - ни одной растяжки)) ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helen-jr
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Я в первом триместре полностью отказалась от косметики и кремов, потому что гинеколог сказала, что всё что попадает мне на кожу, впитывается и с кровью попадает к плоду) я решила перестраховаться.
О том чтобы химией краситься я бы и сама не подумала никогда, и ногти не крашу уже восемь месяцев, потому что вдыхать жидкость для снятия лака, как и другие химикаты, совсем не полезно.
Ну все сходят с ума по своему, вот я так)
Когда ребёнок оказался под защитой сформировавшейся плаценты, я стала снова краситься и кремами пользоваться и всё, так и хожу всю беременность))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 23:03     Ответить с цитатой

А у меня началась аллергия от моего привычного крема для лица, поэтому пришлось его заменить на мама комфорт, мне его в буду мамой подобрали. Протестили сначала на запястье, а потом уж на лицо нанесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila_ja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Мне врач ничего не говорила, но я сама стала тщательнее выбирать средства (читаю состав). Сначала думала, буду пользоваться средствами для малышей,но почитав состав большинства из них,ужаснулась,насколько там много вредных компонентов. Пока малыш не родился- продолжу искать средства с нормальным составом. Потом и сама буду ими пользоваться, и для ребёночка будет.
Пока что делаю так: шампунь- натура сиберика (предполагаю, что остальная косметика этой марки тоже хорошая,но пока что не дошла до неё).
Маски,бальзамы для волос - из проф.косметики (всё то,чем пользовалась,пока не была беременнна). Но лишь по той причине,что эти средства не нужно наносить на кожу головы.
Вместо лосьона для лица использую цветочную воду. Как закончится, скорее всего вновь пойду за ней. Если не захочу, как вариант, всегда можно купить минеральную воду (какое-то время пользовалась только ей, результат просто ах).
Крем для лица- пока что испозую детский (предварительно изучив состав,т.к. они тоже не все хороши). Иногда вместо крема использую кокосовое масло. Хочу в ближайшее время почитать состав кремов натуры сиберики, возможно там себе что-то присмотрю. Если не подойдёт/не понравится пойду в магазин с косметикой ручной работы. Результат от детского не на 100 %, но в принципе и хуже от него коже лица не становится.
Вместо гелей для душа чаще всего использую мыло ручной работы (магазинное).
Для тела- кокосовое масло и масло манго (привезла из Тайланда, когда ещё не знала,что беременна; если б знала- запаслась бы большим количеством).
Декоративной косметикой продолжаю пользоваться, но реже.
Лаками для ногтей пока что не пользовалась,но не исключаю, что изредка буду.
На днях начну изучать ассортимент средст против растяжек (недавно начался 2 тримест, до этого данная тема была не актуальна).
Возможно что-то забыла написать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 0:15     Ответить с цитатой

я вообще мало крашусь, а во время беременности и не хотелось) но на события красилась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:16     Ответить с цитатой

я пользовалась косметикой по-прежнему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:03     Ответить с цитатой

на работу как на праздник и без декоративной косметики никак, считаю что она наносит не больше вреда чем загазованный воздух которым мы дышим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:01     Ответить с цитатой

нет, я пользовалась косметикой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crazy-la
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 5:57     Ответить с цитатой

первый раз слышу) мне кажется что можно, если аллергии нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:05     Ответить с цитатой

Пользовалась, мамочка должна оставаться красивой. Только ногти реже красила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Ларчик,стараюсь сильно не краситься,только глазки подкрашиваю тушью. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afelena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1129
В дневниках: 120
Откуда: Н-ск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 21:38     Ответить с цитатой

я наношу макияж, как и прежде до беременности...
макияж противопоказанием при беременности не является, я по крайней мере об этом ничего не слышала :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах