Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Какой роддом Новосибирска поддерживает принцип ГВ?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania***
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 6600
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 22:26     Ответить с цитатой

В 2013г. в 25 родила дочку. Сразу же на родильном столе положили дочку на живот и приложили к груди. Потом минут на 40 унесли в соседнее помещение. Я попросила что бы отдали мне назад. И они пошли на встречу))) когда в палату меня отвезли, через полтора часа я снова попросила принести дочку и принесли))) больше мы не расставались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Шмакова Елена
Ну хоть мне в двойке сразу и не приложили дочку к груди, но потом если кого-то и докармливали, то крайне редко и из шприца и все время говорили о том, что надо кормить по требованию. Все врачи причем. Так что нам вот сейчас почти 2 года, до сих пор кормимся. Поэтому почему же нет таких роддомов? Мне кажется, двоечка очень даже за грудное вскармливание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:59     Ответить с цитатой

в двойке с первым сыном акушерка мне очень помогла сориентироваться.
Поправила ласково мои корявые попытки и всё сложилось замечательно. второй раз я уже без страха :vesna:
мне кажется у нас надо не в категории РОДДОМ говорить, а персонально. судя по форму в каждом роддоме найдется и стерва и френдли :frog: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 6:56     Ответить с цитатой

В 4-ке делали кс, ребёнка принесли через 12 часов и сказали давать грудь, прикорм давали только тем у кого первые дни молозива было очень мало, и то давали с таким не хотением, мол сядь дай грудь и сили так весь день и пусть сосёт. Каждый день проверяли грудь, как только приходило молоко то убирают они прикорм сразу. Мол кормите сами и цедитесь, чтоб молока много было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhanna87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 23:14     Ответить с цитатой

VALY1245 писал(а):
В 4-ке делали кс, ребёнка принесли через 12 часов и сказали давать грудь, прикорм давали только тем у кого первые дни молозива было очень мало, и то давали с таким не хотением, мол сядь дай грудь и сили так весь день и пусть сосёт. Каждый день проверяли грудь, как только приходило молоко то убирают они прикорм сразу. Мол кормите сами и цедитесь, чтоб молока много было.

Да да! Они за ГВ... и в любой момент можно попросить чтобы показали как правильно прикладывать... Как только появляется молоко, прикорма от них вообще не допросишься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах