Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Дайте совет!!!
думаю идти за муж или нет....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:10     Ответить с цитатой

МарийкаА
Если 1,5 часа только, то это немного, когда я жила у родителей, с пробками столько на езду у меня и уходило в одну сторону...
У нас на работе сотрудница каждое утро ездит из Мошково, сколько лет работает столько и ездит и ничего. Меня в этой ситуации смущают лишь дети и их школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:17     Ответить с цитатой

мна
Дальше не дочитали? Там еще есть текст
Цитата:
я как взрослый человек принимаю решение с учетом и их удобства и готова на компромисс для семейного блага.

И еще
Цитата:
я хотела бы принять предложение мужчины которое заключается в том-то, давайте обсудим как изменится наша жизнь


Я считаю, что детям нужна счастливая мать, а не положившая к их ногам женское счастье, кому нужна эта жертва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Ellov40
Хорошо, если это, действительно, счастье, а если через полгода - год приедет вдрызг измотанная, издерганная и нагруженная миллионом проблем мама? Мама, у которой нет работы и нет денюжек не то что оплатить учебу детей, но и покушать нормально? Что тогда говорить? Прости сынок, что я бросила тебя на больных стариков, прости доча, что я выдернула тебя из хорошей школы, привычной среды и потащила в колхоз быкам хвосты крутить?
И потом, всё что я пишу - это ведь всего лишь ИМХО. Я никому не навязываю свою точку зрения и не говорю о том, что все должны мылить также. Просто для меня сынок на первом месте. Мужик сегодня есть, завтра его может не быть, а сын всегда останется сыном, что бы из него не выросло.
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 21:00     Ответить с цитатой

мна писал(а):

Хорошо, если это, действительно, счастье, а если через полгода - год приедет вдрызг измотанная, издерганная и нагруженная миллионом проблем мама? Мама, у которой нет работы и нет денюжек не то что оплатить учебу детей, но и покушать нормально?

Женщина уже 2 года встречается с этим мужчиной, разобралась уже, поди, в нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 21:21     Ответить с цитатой

МарийкаА
Вы же часто общаетесь в ЖС, вспомните сколько тем типа "прожили 5-7-10-15 лет и вот..."
Похоже, я недоверчивый пессимист :haha: и ТС не следует обращать внимания на мои ахи-страхи. Бог даст, будет в её семье всё исключительно замечательно (во всяком случае, я ей этого от всей души желаю) :-)
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 21:41     Ответить с цитатой

мна писал(а):
МарийкаА
Вы же часто общаетесь в ЖС, вспомните сколько тем типа "прожили 5-7-10-15 лет и вот..."
Похоже, я недоверчивый пессимист :haha: и ТС не следует обращать внимания на мои ахи-страхи. Бог даст, будет в её семье всё исключительно замечательно (во всяком случае, я ей этого от всей души желаю) :-)

Ну там то молодость, влюблённость...
Здесь уже, если я правильно понимаю, разборчивость. Тем более, лет через 5 дети совсем вырастут, своими семьями обзаведутся.
Похоже )) А Вы сама замужем ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 21:45     Ответить с цитатой

МарийкаА
Замужем. А почему Вы спросили?
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:14     Ответить с цитатой

мна
Есть ведь и другой вариант наиболее частый - сын вырастает (у меня два братца), и на первом месте у него жена и его семья. Что остается у матери на первом месте, особенно если сноха маму мужа на дух не переносит и держит подальше от внуков - большая дыра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:17     Ответить с цитатой

мна писал(а):
МарийкаА
Замужем. А почему Вы спросили?

Потому что Вы выше обозвали мужчину ходячим членом :) и не верите в положительный исход этого романа.

Светофор, Вы описали очень привлекательного мужчину. И желающие будут, если это так и есть.
Это я не к тому говорю, что надо сломя голову бежать к нему, а просто чтоб знали. Хороший мужик всегда востребован.

Ellov40, остаётся одиночество. Встретить старость в одиночестве не есть гуд, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:47     Ответить с цитатой

МарийкаА
Я никого никак не обзывала, я говорила об отношении к ситуации. Зачем вы досказываете и домысливате за меня? Почему же не верю - очень даже верю, только прежде чем сделать такой серьёзный шаг, по моему разумению, следует хорошенько подумать и посмотреть на всё со всех сторон, ведь от этого решения зависит жизнь не только женщины, которая хочет наладить свою личную жизнь, но дальнейшая судьба двоих детей.
Ellov40
С этой дырой можно остаться даже находясь рядом с человек, с которым прожил всю жизнь.
А вообще я не говорила, что не стоит выходить замуж, я говорила, что нужно искать компромиссы. Тем более, что речь, здесь конкретно, идет ещё и о родителях (мама очень больна). Обращаясь к теме о бабушках: родители-то поди помогали детей растить, здесь предлагают даже старшенького на них оставить. Теперь родители больные и немощные, нуждаются в заботе, просят и за дачей присмотреть, а тут как раз и некогда позаботиться-то, новую семью надо строить. А что бы выбрали Вы?
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23745
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:17     Ответить с цитатой

По моему проще мужчине оставить хозяйство,чем Светофор родителей и детей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:34     Ответить с цитатой

мна писал(а):
МарийкаА
Я никого никак не обзывала, я говорила об отношении к ситуации. Зачем вы досказываете и домысливате за меня?

Может быть я ошиблась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Smorodinkaa писал(а):
По моему проще мужчине оставить хозяйство,чем Светофор родителей и детей :aga-aga:

Если это просто домашнее подсобное, то да, но мужчина то фермер, т.е это его бизнес, в который уже вложено не мало, не сказать очень много.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:11     Ответить с цитатой

мна
Как я бы поступила? Хороший вопрос. Почти как кого ты больше любишь, себя, детей, мужиков, родителей, выбирай о ком заботиться будешь. Я люблю себя, ленива, секс для меня не главное в отношениях, мне лучше без мужика, я не люблю деревню, поэтому выбрала бы жить как удобно детям. И при таких моих вводных данных сомнительно, что я смогла бы пересечься с фермером. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23745
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Клаша
Жила в деревне...понимаю, быть женой фермера не просто,тем более если там действительно такое большое хозяйство :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах