Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дайте совет!!!
думаю идти за муж или нет....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Ellov40
Скрытый текст:
У нас, похоже, будет ситуация наоборот. У нас папа добрый и мягкий, а мама вечно с бичиком :haha:

Белуга
Вот ни разу нигде не видела пьющего фермера (колхозника - да, но не фермера). Если фермер запьет, то и трындец его хозяйству, разорится и батраки его ратащат всё его добро в пять секунд.
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Белуга писал(а):
Кде и в каком диапазоне вот этот конкретный человек находится мы тоже не знаем

При описанных мною вводных данных, фермеру чтобы со мной пересечься надо оказаться на моем диване :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Ellov40
Из рассказа сотрудницы: сидела всё время дома и занималась только рукоделиями. Мама с папой слезы лили и просили сходить хоть на танцы куда-нибудь (мол жениха же искать надо, его на дом к тебе не приведут). На что девочка сказала: "Конечно приведут! Даже не сомневайтесь." И что Вы себе думаете? - Привели!!! Подружка завела себе ухажера, а у того был приятель, с которым собственно они втроем и пришли к моей сослуживице на дом с тем, чтобы пригласить её в кино. Видели мы этого "приведенного" мужа: очень симпатичный мужчина, а со слов этой девочки ещё и характер золотой, и работа очень перспективная с неплохим заработком.
ВЫВОД: где гарантия, что фермер завтра не окажется на Вашем диване? ;)
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:48     Ответить с цитатой

мна писал(а):
МарийкаА
kiskav
Девчонки, мой пацан сам себе стирает носки, пылесосит, моет в кухне пол, моет посуду, умеет сварить пельмени, почистить и сварить картошку, пожарить яйцо, забить гвоздь. Ему 10 лет. Вы считаете его можно оставить жить одного? Лично я не смогла бы дать ему самостоятельность ни сейчас, ни тем более в 15-17 лет. Слишком много в нынешнее время появилось соблазнов, искушений, всякой нечести предлагающей детям наркоту и проч. Моего уболтать или взять на "слабо" - это как два пальца об асфальт, поэтому я хочу быть рядом как можно дольше. И уж если не уберечь, то хотя бы сделать всё для этого.

Мна, Вашему сыну же 10, не 16 :) Я думаю, что в 16-17 уже можно будет, если сейчас достаточно самостоятельный мальчик. Всё равно ж отпускать когда-то надо, лучше (маме спокойнее), если постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:32     Ответить с цитатой

МарийкаА
...поэтому я хочу быть рядом как можно дольше. И уж если не уберечь, то хотя бы сделать всё для этого.
Дальнейший спор на эту тему продолжать бессмысленно. Каждый останется при своем мнении. :-)
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Эх.. Моя мама к своему мужчине на север укатила, оставив меня с бабушкой, а потом папа меня ей уже не отдал :-)
Вот теперь живет там с ним в деревне. Без мамы, конечно, плохо.Но в деревню меня никакими калачами жить не заманишь. Скука смертная. Развлекаются там в основном пивом, телевизором и сканвордами. особенно зимой. В остальное время - огород и кто чем богат..
Хотя если это поселок вблизи города, то хорошо. И если контингент вокруг нормальный (хотя бы не пьющий).. С кем там будут общаться Ваши дети.Вообще-то много факторов.. но все ж от человека зависит. Наверное, если б я очень человека любила, то пошла к нему в деревню.. не знаю, правда, на сколько меня бы хватило..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Нет, я бы в деревню не поехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах