Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Нужна информация о районе "Ветлужанка"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Нужна информация о районе "Ветлужанка" Ответить с цитатой

Вопрос возник изза квартирного вопроса, уж очень там цены привлекательные на жилье. Но изза линии высоковольтной там говорят экология страдает, может на здоровье сказать. Так как планирую вскоре стать мамочкой, хотелось бы узнать у тех кто проживает в ветлуге как у вас со здоровьем, не заметили каких либо изменений. и вообще поделитесь любой инфой (например про садики, школы, где погулять можно..лес..парк). Очень жду ответов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:57     Ответить с цитатой

нормальный район, сама уже 20 лет тут живу ( в верхней ветлужанке) и переезжать никуда не собираюсь. у нас тут все есть- магазины, рынок, садики, школы. садиков, правда, можно бы и побольше) гуляют мамашки и вокруг ветлужанки,и лес рядом. есть небольшая площадка, где как раз почти все мамы с детками собираются. раойн вообще тихий, спокойный, можно даже ночью выходить не стесняясь :D (или это я как давно живущая всех местных хулиганов знаю) одна беда у нас- гараж не купить, но стоянок много.
а насчет цен на жилье- что-то я бы не сказала, что они ниже, чем, например на ботанической или в роще...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 19:51     Ответить с цитатой

Спасибо за инфу :) Про цены...просто после академа хочется переехать в подобный район, чтобы не было шума, гама, машин...а кроме ветлужанки кажется нет такого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 18:34     Ответить с цитатой

Жила я одно время в Ветлужанке, действительно, тихо-спокойно, всё есть, транспорта много ходит, вот только коммунальное хозяйство там страдает. Свет регулярно "моргает", воду отключают, дороги в прошлом году всё лето и осень копали-перекапывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 23:08     Ответить с цитатой

Анютка Л писал(а):
Жила я одно время в Ветлужанке, действительно, тихо-спокойно, всё есть, транспорта много ходит, вот только коммунальное хозяйство там страдает. Свет регулярно "моргает", воду отключают, дороги в прошлом году всё лето и осень копали-перекапывали.

ну воду -это везде отключают.. свет уу нас моргает в основном зимой, под новый год, а вот раскопки , по-моему вечные... клад зарыли, а где-забыли. вот и роют везде))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.07
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 14:12     Ответить с цитатой

Может уже не актуально, но про любимую Ветлужанку не могу не написать. Очень нравится район, живу здесь уже 9 лет :shock: Да сама не подозревала что так много. Мне кажется с детьми здесь вообще хорошо жить, школы , сады, поликлиника близко. С транспортом проблем нет, да и воздух почище, чем где то. Магазины необходимые есть, рынок хороший, что для мамочек с колясками очень актуально, ведь не везде с коляской зайдешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, всех спасибо огромное за ответы! Думаю тему можно закрыть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах