Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Крик души
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:42    Заголовок сообщения: Крик души Ответить с цитатой

Живем шесть лет, в браке три года, сыну три года. Живем с моими родителями.
….Даже и не знаю с чего начать, я в таком отчаяние((
Надоело его безразличие ко мне, к сыну, к моим родителям, да что уж там говорить он и к своим родителям относится эгоистически. Но при этом помощь (финансовую) от родителей он принимает и еще как. Пьет, чуть ли не семь дней в неделю (только тогда у него оказывается настроения пообщаться со мной и с семьей). С работы возвращается с бутылкой пива и почти всегда эта бутылка оказывается не единственной. Ревнив, причем доходит до абсурда. Сексом занимаемся практически только когда он выпивший. Это не потому, что во мне кокая-то проблема, просто когда он трезвый он заваливается перед телевизором и засыпает, а еще его все и все раздражают. Да и признаться честно, мне и самой порой хочется напиться, перед тем как заняться с ним сексом.
Живя с ним, я нахожусь в постоянном напряжении. С ним не возможно нормально разговаривать и не дай бог я его о чем то предупредила, тут же выслушаешь кучу грубости в свой адрес. С моей мамой постоянно конфликтует, грубит, хотя она ему ничего плохого не сделала и в нашу с ним жизнь не лезет, но он ее просто ненавидит. В нем столько злобы, что я просто не понимаю от куда она берется. Причем я предлагала ему снять квартиру и жить отдельно, но для этого же нужно напрячься, и найти работу где он смог бы зарабатывать больше. А зачем так заморачиваться, если жизнь и так удалась, телек и пульт есть, диван тоже…. Он считает, что он самый лучший, что он крутой начальник, что он достаточно зарабатывает, что он «пуп земли». В общем один сплошной гонор, а в действительности ноль.
А тут на днях он такую кашу заварил, что я вообще не знаю как дальше жить. Как всегда по пьянке поскандалил с моей мамой. Все началось из-за того, что она спросила «Какой сегодня праздник, что ты пьешь?». После этого мама услышала в свой адрес столько, сколько не слышала за все свои 60-т лет. И даже на кладбище ее определил. Тогда отец заступился за маму, но этот «ублюдок» уже не мог себя сдерживать и набросился на отца (которому на секундочку 68-м лет), он разбил ему бровь и начал душить его и все это НА ГЛАЗАХ У РЕБЕНКА. Мама крикнула, что вызовет милицию и только тогда он остановился. Когда я пришла с работы, его уже не было. Он посчитал, что его обидели и ушел, а может все же и дошло до него, что он натворил. На кухне все сброшено со стола, разбитая посуда…
Наплевав матери в душу, он показал всю свою грязную изнанку. Я ожидала все что угодно, но такое. Мне стыдно посмотреть своим родителям в глаза….
В этой ситуации, мне жаль моего сына.
Теперь он ищет со мною встреч, пишет СМС в стили «я не могу без вас», но я не готова с ним говорить, я вообще не представляю как с ним можно говорить.
Сохранить семью ради ребенка? А есть ли смысл? Когда у тебя в нутрии не осталось ничего, кроме привычки…
Девочки, извините за длинный текст и СПАСИБО, что услышали мой «крик души».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:01     Ответить с цитатой

А мне бы страшно стало.. сегодня он набросился на вашего папу, завтра на вас, или на ребенка..
Есть и другие мужчины, и вы своего принца встретите обязательно.. без пива и без ежедневных скандалов, вам оно ведь не надо? Пожалейте себя, ребенка, родителей. Жить с эгоистом трудно, а еще если он эгоистичный пьяница.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:02     Ответить с цитатой

Гость28
А Вы хоть что-ниудь о нем хорошего рассказать можете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:10     Ответить с цитатой

Гость28

сына надо не жалеть, а спасать - он берет модель поведения от отца.
себя тоже жалеть не надо, а трезво оценить, как будете жить дальше.
и самое главное - успокоится, и принимать решения без эмоций.

держитесь, жизнь продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:37     Ответить с цитатой

cosa писал(а):
Гость28
А Вы хоть что-ниудь о нем хорошего рассказать можете?

Я долго думала, когда писала это сообщение, над его хорошими качествами. Но уви, либо я в таких расстроенных чувствах, либо в нем действительно ничего не осталось:(

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Спасибо Вам за отзывчивость. Мне сейчас важно каждое ваше слово.
Договорились встретиться с ним на днях, так что мне нужно принимать решение и действовать:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:48     Ответить с цитатой

А вы сами чего хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:02     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
А вы сами чего хотите?

Сердце подсказывает, что нужно разводиться. Зацепиться не за что, только разве что из за ребенка. Но что такой отец может дать своему ребенку?. Сейчас мне спокойно и комфортно (без него).

Но черт возьми СТРАШНО! Даже думать об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:29     Ответить с цитатой

99

Последний раз редактировалось: Toptijka (Пт Янв 04, 2013 1:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:56     Ответить с цитатой

Гость28 писал(а):

Договорились встретиться с ним на днях, так что мне нужно принимать решение и действовать:(

Если не секрет, для чего?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Этот ответ нужен не мне, он нужен Вам самой. Задумайтесь о необходимости этой встречи.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
igr
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 7:52     Ответить с цитатой

А я знаю, от чего это все идет... Вы, женщины, почему-то изначально любите подонков. Я еще со школы помню, кто самый популярный был - двоечники и драчуны. Вообще, вы такую безрадостную картину описали. Как вы еще это терпите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:18     Ответить с цитатой

igr
Мы, женщины, всяких любим. Кто-то подонков, кто-то хороших и порядочных. Иначе бы подонков просто оптом бы расхватывали.

Гость28
Если Вы не находите в своей нынешней семейной жизни ни единого плюса, а исключительно жирные минусы, то, увы, семьи как таковой, уже нет. Только на бумаге. Сохранять для ребенка отца-подонка? Зачем? Чтобы он видел модель поведения мужчины в семье и потом, будучи взрослым, примерял ее на себя? Чтобы ребенок видел, как унижают его любимую маму и бабушку с дедушкой? А они утираются и... позволяют унижать себе дальше? Для этого Вам надо держать рядом подонка?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
igr
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:27     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
igr
Мы, женщины, всяких любим. Кто-то подонков, кто-то хороших и порядочных. Иначе бы подонков просто оптом бы расхватывали.


А не расхватывают оптом, потому что, во-первых, на всех и не хватает, во-вторых, сами подонки, пользуясь популярностью, не пойдут к первой попавшейся, в-третьих, у многих девушек хватает здравого рассудка, чтобы не выходить замуж за подонка (пусть и популярного, крутого, но подонка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:34     Ответить с цитатой

Не встречайтесь с ним даже :o Ничего хорошего он вам уже не предложит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюро
опытный папа
опытный папа

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 2182
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:36     Ответить с цитатой

igr
Потому что именно от них здоровее потомки - из песни, автора не помню. :lol: :lol:
_________________
На страже Ваших интересов.
Правила ДО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:42     Ответить с цитатой

igr
Да ладна, я вот положительного товарища люблю. :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах