Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интенсивное восстановление фигуры после родов - 2.
Переезжаем в новую тему! Ссылка стр. 103

На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем рецепт недели из кабачка! Конкурсантов смотрим здесь: http://vforme.org/index.php?option=com_content&view=article&id=269:2011-09-28-19-03-58&catid=62:vforme&Itemid=258
Курица под шубой (Xaля)
0%
 0%  [ 0 ]
Рулетики из кабачков (Puma4ka)
42%
 42%  [ 3 ]
Фаршированные кабачки (Puma4ka)
0%
 0%  [ 0 ]
Оладьи из кабачков (Dvoryanka)
14%
 14%  [ 1 ]
Салат из сырых кабачков по-корейски (Sunnyel)
14%
 14%  [ 1 ]
Салат из сырых кабачков (Sunnyel)
0%
 0%  [ 0 ]
Фаршированные кабачки (Мама-Фея)
28%
 28%  [ 2 ]
Рагу из кабачков (Мама-Фея)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
опрос проводился до Пт Сен 30, 2011 2:16

Автор Сообщение
Dvoryanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2627
В дневниках: 625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 0:26    Заголовок сообщения: Интенсивное восстановление фигуры после родов - 2. Ответить с цитатой

Продолжаем разговор :-).
Начало здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=426413&postdays=0&postorder=asc&start=0

Всем привет! Я Наташа!
12 сентября мы начали марафон похудения, который продлится до 31.12. В этой темке мы болтаем и общаемся :-).



Таблички результатов работы:

Динамика сжигания жира
Таблица замеров (форма для заполнения)
Таблица замеров (просмотр)
Табель красоты (форма для заполнения)
Табель красоты (Просмотр)
Рассчитанная норма потребления калорий для всех участниц



Немного о себе
Скрытый текст:
По профессии - инструктор по фитнесу и танцам. Работаю в этой сфере с 2004 г., ну а вопросами поддержания красивой фигуры интересуюсь, как и любая другая, не страдающая отсутствием аппетита, пожалуй, с ранней юности.
Уже прошло почти 2 года, как я познала счастье материнства. Но, как известно, любая медаль имеет 2 стороны. В моём случае, оборотной стало недовольство внешним видом и фигурой.

К сожалению, беременность, роды и сидение дома в обнимку с малышом и холодильником после, не прошли бесследно. Особенно огорчало пузо. На месте аппетитного, немного выпуклого, грушевидной формы животика, сформированного на занятиях танцем живота (кубиками никогда не обладала и не стремилась), образовался безобразный курдюк, нависающий над швом от КС (кто знает – поймет ). Да и ещё украшенный растяжками вокруг пупа! Он даже не втягивался! А нахально выпирал этакой нашлёпкой. И это у меня, у тренера! Всё это меня очень сильно удручало, недовольство собой росло, от уверенной девушки не осталось и следа. Я пряталась в бесформенные кофты, а на прогулке с малышкой опасалась встречи со знакомыми из прошлой жизни.
Надо сказать, что после родов я быстро и резко скинула почти все лишние кг. Доча первое время была беспокойной, к тому же в месяц заболела бронхитом, и мы даже полежали в инфекционке. Было реально не до обжорства и расслабухи. Поэтому домой из больницы я вернулась весе 63-64 кг, тогда как до беременности была 62, а перед родами 76. Правда, справедливости ради, надо сказать, что 62 до беременности и 63 после – это было абсолютно 2 разных тела. Если до родов я имела весьма неплохую, пропорциональную фигуру с парой - тройкой лишних килограммов, равномерно распределившихся по телу и придающих аппетитную округлость, то сейчас пропорции стали совсем другие. Тощее лицо, какое у меня было, пожалуй только в школе, тоненькие ручки и лодыжки, но при этом мясистые бёдра, попа, подметающая тротуар, на животе складка на складке и складкой погоняет.
Но ещё хуже стало после, когда Марина адаптировалась к нашему миру, а я обучилась азам материнства и перестала паниковать по малейшему поводу. Короче говоря, я успокоилась и расслабилась по полной программе. Результатом этого стали 6 кг за 2-3 месяца.
Когда Марине было 4,5 месяца, я решила, что пора-таки спасать ситуацию, пока ещё есть что спасать. К этому решению меня сподвигло то, что хотелось всё-таки вернуться к работе тренера, а что это за тренер, который похож на бочку на ногах? Вы бы пошли к такому? Боюсь, что нет. Поэтому – то я и поняла, что запускать фигуру далее – это поставить крест на любимой работе. Короче, пендель у меня был мощный.
Из всех методик, которые считаю эффективными, я выбрала самый смак и составила для себя комплекс. Занималась каждый день (диету не соблюдала). И реально, уже через 2 недели я увидела ошеломляющий результат! С каждым днем я видела изменения и улучшения. Живот подбирался прямо на глазах, причём очень хорошо подтягивалась кожа и уменьшались растяжки, нависающий над швом валик жира становился меньше! Я действительно, с каждым днём чувствовала, как мышцы становятся сильнее, а живот более упругим. Он втягивался лучше и лучше. А фигура приобретала красивые очертания! Попа, руки, ноги! Я просто не отходила от зеркала! Блин, это так круто, когда ты реально видишь, как твоё тело становится с каждым днём всё более подтянутым и красивым! Такой драйв! Столько энергии! Хочется заниматься снова и снова! Это всё похоже на слова из рекламного буклета, но блин! Это действительно так! Я, инструктор по фитнесу, который постоянно имеет дело с работой над телом, была просто обескуражена! У меня всё перевернулось в голове! И полностью поменялось видение правильного подхода к тренировкам!
Для наглядности покажу эффект 2-х месяцев тренировок. Фото, к сожалению не очень, я ж не планировала, что получу такой результат, которым захочется поделиться с миром! Но глаза боялись, а тело делало :-).
ФОТО ЖИВОТА «ДО» и «ПОСЛЕ»
ДО (позорище, конечно, но нужно же как-то подкрепить свои слова.. Кстати, снято через 2 недели после занятий, когда ушло уже около 4 см в объёме, а живот научился втягиваться. Так что было ещё немного хуже. На фото даже видно, что под грудью уже чуток подтянулось).
Это во втянутом состоянии

Это в расслабленном. Самой уже не верится, что у меня был такой живот...

ПОСЛЕ

А это в профиль в расслабленном состоянии. Конечно, идеально плоским за 2 месяца он не стал, но над швом уже ничего не нависает. Ещё немного поработать и вообще конфетка будет

Конечно, это ещё не идеал, но, получив такое озарение в деле преображения, я решила подойти к вопросу ещё более системно: с постепенным приведением в порядок образа мыслей, и, как следствие, образа жизни, корректировкой пищевых привычек, подключением здорового питания. Но обязательно с мягкой адаптацией, безболезненно для организма и психики. Похудение с помощью силы воли и жёстких ограничений - это точно не про меня, поесть шибко люблю, и никогда по поводу калорий, жиров и прочих углеводов не парилась. Поэтому я выбрала другие способы.
Но мне очень хотелось протестить своё открытие в приятной компании :-). Ведь вместе и веселее, и проще. Это и поддержка, и обмен опытом, да и просто приятное общение, способное скрасить любые трудности. Да и мне, как тренеру, если честно, скучновато работать в одиночестве! Её богу, постоянно ловила себя на мысли, как бы я преподносила то или иное упражнение клиентам, что бы сделала, как бы сказала!
В зал аэробики постоянно приходят дамы с вопросом: как мне убрать живот, галифе? Это вообще реально? Как вернуться в добеременную форму? Ответ один. Нужен комплексный подход из 3-х составляющих:
- физическая активность
- здоровое питание
- правильное мышление.
И самый важный из всего перечисленного именно 3-й пункт. Если разобраться с ним, всё остальное получится само собой легко и непринужденно. Без лени, завтраков и силы воли. В согласии и гармонии с собой, а не вопреки.

Мне всегда хотелось найти слова для девчонок, чтобы донести до них свои знания. Но это невозможно сделать в рамках групповых занятий. Поэтому у многих при достаточно мощных приложенных усилиях на тренировке результат не самый феерический.
Я знаю, что фитнес - это только третья часть успеха. Поэтому у меня было огромное желание собрать группу желающих и вместе с ними осуществить комплексный подход к вопросу сброса лишнего веса и обретения красивой фигуры. Причем сделать акцент именно на работе в зоне комфорта, в гармонии с собой, маленькими шажочками, но неотвратимо приближаясь к мечте. Ведь если нам всё ещё не удалось победить лишний вес с помощью силы воли, может быть хватит стучаться в закрытую дверь и стоит попробовать войти через другой вход?

С вашей стороны необходимо желание и осознание, что вы действительно хотите поучаствовать, вы готовы расстаться со своим нынешним жизненным укладом и изменить его.
Со своей стороны, стараюсь оказывать полную моральную и информационную поддержку. Сама проходила и прохожу постоянно через все типичные ошибки худеющих, не одну шишку набила на этом деле :-).
Но самое главное – это прекрасный, дружеский коллектив, мы поддерживаем друг друга, радуясь успехам и помогая решать вопросы на пути к стройности. Мы все объединены одной целью и работаем в команде, тем самым многократно усиливая своё намерение!




Программа марафона "Маленькое новогоднее платье"

Скрытый текст:
I. Тренировки.

5 раз в неделю с ПН по ПТ.
Место проведения:

C ПН по ПТ в 19:00
Пн, Пт, гимназия №4, тренажёрный зал (ул. Сибирская ,35)

Вт, Ср, Чт - школа № 168 (ул. Сибирская, 30).

Работаем в режиме Fit Camp, каждый день. Как утренняя зарядка! Заодно и полезную привычку себе привьём! Но, конечно, если вы не можете 5 раз, ходите столько, сколько можете. В любом случае, это лучше, чем ничего. Просто результаты у вас будут не настолько быстрыми. Но вы их тоже почувствуете!

Как тренируемся?
Скрытый текст:
понедельник, среда, пятница - интенсивные ударные силовые тренировки. Будем работать интервальным методом, чередовать кардио- и силовую нагрузку. Это на сегодняшний день один из самых эффективных методов проработки крупных групп мышц и ускорения метаболизма, и, как следствие, запуска процесса жиросжигания в условиях минимума затраченного времени. После таких тренировок процесс сжигания калорий происходит ещё в течение 24-х часов! Также будем устраивать кардио тренировки (ki-bo, танцы), функциональный тренинг. Будем смотреть по силам и состоянию. В целом, эти дни мы выделяем под интенсивную ударную нагрузку!
вторник, четверг - микс из йоги, пилатеса. На этих тренировках ставим себе цель проработать более глубокие мышечные слои, более мелкие группы мышц, увеличить гибкость, разгрузить позвоночник, суставы, и восстановиться после силовых тренировок. Акцент будет на мышцы корпуса (спина и живот), зону галифе, ягодиц, бедер, и, вместе с тем, на расслабление и растяжку. Эти занятия заметно усилят наш мышечный корсет и подтянут тело, а стретчинг предупредит закачанность и забитость. Эти дни вы выделяем под спокойную, осознанную работу с телом, нацеленную на проработку глубоких мышечных слоёв, формирующих корсет тела, а также под стретчинг и расслабление.



II. Какой "внеклассной" работой мы займёмся помимо зала для получения результата:

1) изучим азы правильного питания
2) проанализируем имеющиеся пищевые привычки
3) научимся мягко избавляться от вредных привычек и заменять их на полезные
4) постараемся привить себе базовый необходимый минимум полезных привычек, которые приведут к стройности, молодости и здоровью.
5) постараемся полюбить себя, перестать себя ругать, заставлять и ограничивать. Постараемся обрести уверенность в себе и своих силах
6) найдём источники удовольствия и интересы помимо вкусной еды
7) подберём для себя рецепты вкусных и полезных блюд, перекусов, научимся готовить и выбирать в магазинах и кафе полезную пищу
8) найдём для себя такое сочетание питания и тренировок, которое вы могли бы успешно и легко применять в своей жизни и при этом сбрасывать лишний вес и больше не набирать.
9) организуем свой день так, чтобы для всех интересующих вас и необходимых дел находилось время

Как мы будем реализовывать это на практике?

Каждую неделю мы будем вводить что-то новое в следующие сферы нашей жизни:
- питание;
- привычки;
- самосовершенствование.

Каждую неделю мы будем в течение 7 дней:

1) Пробовать одну новую полезную пищевую привычку;
2) Пробовать несколько новых полезных для здоровья привычек. Количество будет зависеть от их сложности;
2) Разбирать одну тему по самосовершенствованию;

4) Каждая неделя у нас будет посвящена какому-то одному полезному продукту, из которого мы будем стараться приготовить как можно больше вкусных блюд. Будем раскапывать рецепты, пробовать и отчитываться.

В результате, за 15 недель мы с вами освоим около 30 полезных привычек, а также обретём гармонию с собой, станем более уверенными и самодостаточными. И все наши обжорства от "головы" исчезнут сами собой :-). И, самое крутое, мы обретём привычку к систематическим ТРЕНИРОВКАМ!

Помимо этого, каждую неделю мы будем выбирать полезный рецепт и определять победителя - кулинара, а также по итогам недели выбирать самую активную и старательную участницу. Победителей будет ждать интересненькое и вкусненькое. Но об этом чуть-чуть попозже :-).

Задания вы можете выполнять, либо не выполнять. Дневнички – тоже по желанию. Но чем сильнее вы будете вовлечены в процесс, и чем активнее будете работать, отвечать на вопросы, читать и комментировать сообщения и дневнички других участниц, тем лучше будет конечный результат. Ведь, как известно, работает не программа, работает человек :-)!

Кстати, если вы желаете присоединиться к нашей дружной компании, но не имеете возможности посещать тренировки, не беда! Подключайтесь к нашему марафону онлайн, читайте информацию, делайте задания, тренируйтесь дома самостоятельно. Мы рады всем единомышленникам!


Расписание наших мероприятий.

СБ - Выходной!
ВС - чек с замерами, объявление тем следующей недели, список необходимых вещей (чтоб можно было на выхах прикупить, если дома не имеется)
ПН - взвешивание, результаты замеров
ВТ - взвешивание, результаты взвешивания
СР - выбор самой активной и старательной участницы предыдущей недели, чествование победительницы
ЧТ - голосование за рецепт недели
ПТ - объявление результатов голосования за рецепт, чествование победительницы


География нашего проекта. Что, где, когда. Явки, пароли, ссылки

1) Место и время проведения тренировок:

ПН 19:00 в гимназии № 4, тренажёрный зал
ВТ 19:00 в школе № 168, зал ЛФК (маленький)
СР 19:00 в школе № 168, танцевальный зал (большой)
ЧТ 19:00 в школе № 168, зал ЛФК (маленький)
ПТ 19:00 в гимназии № 4, тренажёрный зал

Адрес гимназии №4: ул. Сибирская, 35
Адрес школы № 168: ул. Сибирская, 30
2) Блог, в котором будут появляться посты о заданиях, а также статьи с необходимой информацией.

Я веду один и тот же блог в 2-х местах
- На сайте vforme.org
http://vforme.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=62&Itemid=258
- Но т.к. сайт ещё в процессе исправления косяков, то организован запасной аэродном на сибмаме.
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=5978

И там, и там я пишу одно и то же! Поэтому выберете ресурс, который вам наиболее удобен и пользуйтесь :-).

3) Дневники.

Нужны каждой из участниц для отслеживания своих результатов, анализа привычек, и прочей работы над собой. А также, чтобы посмотреть ,как это дело происходит у других. Завести днев нужно на том ресурсе, который вам показался более удобным.
Как заводить дневник на сибмаме
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=239817
Как заводить дневник на Vforme
http://vforme.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=64&Itemid=


4) Группа вконтакте с фото и видео.

http://vkontakte.ru/club25151719


Бонусы

Скрытый текст:
В течение программы вас ждёт масса сюрпризов и бонусов (будем подогревать наш интерес и энтузиазм). И конечно же, приз победительнице! Об этом подробнее.
Итак, суперподарок для наших участниц!

Все мы понимаем, что в нелёгком деле похудения самое главное - это мощная мотивация, которой - то нам как правило и не хватает, иначе все бы уже взялись за ум и были стройняшками.
Та-да-дам! Достаю Джокера из рукава! (Теперь то у нас точно будет отличный стимул не бросать тренировки, хе-хе).
В течение всего тренировочного процесса с нами будет работать просто обалденский, мега талантливый фотограф, и чудесный человек с очень интересным, на мой взгляд, видением, Юлия Куйдина!.

Её страничка в контакте затягивает в омут просто на раз два! У неё удивительный талант подмечать детали! И очень красивые портреты! Про ребятишек я просто молчу! Фото такие живые, действительно передающие атмосферу и настроение момента. В-общем, я в полном восторге и счастлива, что Юля будет работать с нами!

Обязательно, сами сходите и посмотрите на красоту.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=277221&postdays=0&postorder=asc&start=0.

Итак, в течение всего времени занятий, Юлия несколько раз заглянет к нам на огонёк, чтобы запечатлеть процесс нашего преображения! Потом будем сравнивать, какие красивые бы были "До" и какие стали "После"!
Ну а победительницу, которую мы определим по окончании программы ждет просто супер приз! Персональная фотосессия у Юлии! В новом, красивом теле и с отличным настроением!
Ну что, добавилось энтузиазма? Говорим печенюшкам гуд бай? Классная мотивация?
Участницы первого марафона уже по достоинству оценили мастерство Юли. Оцените и вы.



Как это было на первом интенсиве (фото):

Скрытый текст:
Тренировочные будни. Мы в самом начале пути.










Наши перевоплощения:
Цветастое парео, звенящие браслеты, "бинди" красной помадой, зажигательная музыка, и вы уже на берегах Индийского океана!







Яркая майка, пластмассовые украшения цвета вырви глаз, зелёные тени, начёс, блёстки, школьные дискотеки! Минус 20 лет и Шиз Гаре, ё бейби, шиз Гаре!








Страстный взгляд, гордый профиль, цветок в волосах. Сколько чувства в этом танце! Танго!






А это наша тренировка выходного дня в парке на свежем воздухе. БОНУС для самых неугомонных :-)


идет 3-й месяц тренировок. Мы прекрасны со всех сторон!




Очередное задание.

Легко!



Ну-ка дружно, ну-ка вместе!




А вот и фото нашей победительницы! Красивая, стройная, уверенная в себе! Проделала колоссальную работу! - 11 кг и -15 лет! Гордимся, апплодируем, равняемся на тебя, Галечка :in_love: !








Запись:
Хотите присоединиться - прошу под спойлер.

Скрытый текст:

Для того, чтобы подключиться к нам:
1) Оставьте в тебе сообщение о вашем желании, с указанием удобного для вас времени и дней недели.
2) Заполните анкету участника:
Анкета участника, ЖМИ
3) Если желаете не только тренироваться, но и получить весь тренинг,
читаем здесь:
http://vforme.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=66&Itemid=266

Предварительная запись участников:
запись участников




Цена участия, место проведения тренировок.

Скрытый текст:

Сейчас действует 1 группа, вечерняя

ПН 19:00 в гимназии № 4, тренажёрный зал
ВТ 19:00 в школе № 168, зал ЛФК (маленький)
СР 19:00 в школе № 168, танцевальный зал (большой)
ЧТ 19:00 в школе № 168, зал ЛФК (маленький)
ПТ 19:00 в гимназии № 4, тренажёрный зал

Адрес гимназии №4: ул. Сибирская, 35
Адрес школы № 168: ул. Сибирская, 30

Схема оплаты:
1) Абонемент 8 занятий - 1000 руб. (125 руб/занятие)
2) Абонемент 12 занятий и более по цене 110 руб./зан. (А12, соответственно, 1320 руб.)
3) Абонемент 15 занятий и более по цене 100 руб./зан.
3) Безлимитный абонемент "Пятидневка" - для тех, кто нашёл-таки в себе решимость, силы и время на ежедневные занятия - 1750 руб. (получаем 20 тренировок по цене 88 руб. за занятие! А в те месяцы, в которым более 4 недель - ещё дешевле).
4) Разовое - 170 руб. (пришел - попробовал - понравилось - записался). До 4-х занятий в месяц оплачивается поразово!




Анкета Участника
Заполнять обязательно всем!
Скрытый текст:


О первом марафоне, впечатлениях и результатах.

Скрытый текст:
Собирая первую группу девчонок, я пребывала в состоянии небывалого подъёма. Ну ещё бы! Я воплотила давнюю идею, которую вынашивала около года и всё никак не решалась реализовать. И вместе с тем, жутко волновалась. А получится ли? Принесёт ли программа заявленный результат? «Вывезу» ли я задуманное.
Но получилось всё не просто хорошо, а супер-пупер классно! Так, как я даже не могла себе и представить! За 3 месяца, что мы бок о бок корячились на ковриках, грелись в сауне, наступали по очереди на различные грабли похудения, проводили работу над ошибками, обменивались рецептами и опытом, мы настолько сроднились и сплотились, что расставались на летние каникулы просто со слезами на глазах! Самой главной терапией и подспорьем в преображении оказалось доброе общение! Единение в стремлении к цели! Мозговой штурм! Настоящая команда! Ведь когда ты не один на один с лишними килограммами, печенюшками и чувством вины, а, оказывается, многие вокруг имеют подобные проблемы и, более того, некоторые успешно справляются с ними, понимаешь, что не всё потеряно и надежда есть. И это круто! И откуда-то появляются силы к действию.
Мы обсуждали, делились, помогали друг другу, подбадривали и подпинывали. По окончании марафона результаты были у всех. Разные, но были. Кто-то потерял лишние кг, кто-то подтянулся, кто-то смог-таки попробовать и полюбить правильное питание. Но самым главным результатом я считаю то, что большинство девушек за это время действительно смогли перестроиться на здоровый образ жизни, влюбились в фитнес. Мы почувствовали, как круто жить в стиле wellness, сколько это даёт плюсов и бонусов. Мы достигли чудесных спортивных результатов. Стали сильными, энергичными и активными, лёгкими на подъём. Разобрались с вопросами здорового питания и движения.
Девчонок я без тени сомнения могу назвать выпускницами курса, обладающими необходимыми знаниями в вопросах активного, здорового образа жизни. Подкованными в теории и натасканными в практике. И что бы ни случилось с ними и их формой впоследствии, они всегда будут знать, что и как нужно сделать, чтобы вернуться к стройности и здоровью.
А теперь немного статистики.
Всего в первом марафоне поучаствовало 38 человек, за всё время тренировок отсеялось 11 Т.е. мы завершили марафон в составе 70%! Причём из них только 5% отсеялось в мае, когда за окном солнышко, и погода так и манит, и в зал так неохота!
За это время мы:
1) Провели 67 вечерних и 67 утренних тренировок
2) Провели 5 тренировок выходного дня на свежем воздухе в парке
3) 7 раз погрели косточки в сауне
4) Провели 8 незабываемых фотосессий в различных образах
Ну и, конечно, килограмм 100 - то на всех мы точно скинули. Представляете, какое облегчение для нашей планеты?

Результаты и отзывы:
Мой результат:
Dvoryanka писал(а):

ОГ 96 -> 89 (-7) - Добеременный объём :puh_green: :puh: :puh_green:
ОПГ: 81 -> 74 (-7)
ОТ: 78 -> 69 (-9) - Добеременный объём :puh_green: :puh: :puh_green:
ОЖ (по самой выпуклой точке): 92 -> 83 (-9)
ОН (там, где самое сальцо): 58 -> 51 (-7)
ОБ 102 -> 94 (-8 )- Добеременный объём :puh_green: :puh: :puh_green:
ОР 29 -> 25 (-4) :puh_green: :puh: :puh_green:
Вес не знаю, т.к. в весах села батарейка.
Питалась я с переменным успехом. Старалась придерживаться правильных продуктов в рационе. Количество не ограничивала.
По окончании программы получила добеременные объёмы в бёдрах, талии и груди. Но осталась ещё "бляшка" на животе, над которой предстоит поработать. И я полна решимости, чтобы её добить.


Galuna писал(а):
В общем как-то незаметно пролетели три месяца наших тренировок, теперь даже ума не приложу, как я смогу проводить дни без накатанного маршрута, для меня очень важна была та обстановка , что смогла создать Наташа, всегда интересно, нестандартно и непринужденно, главное, что механизм запущенный нашим тренером заработал и требует продолжения.
1) Я переняла полезную на мой взгляд Наташину привычку, пить натощак оливковое масло с теплой водой. в питании стараюсь придерживаться здоровых продуктов, меньше сладкого больше овощей и фруктов, простых каш и мяса без всевозможных соусов и добавок- благо лето, всё это в изобилии....Тренировалась четыре раза в неделю, интенсивно старалась выкладываться, не всегда получалось, из-за простейшей жалости к себе-тяжко ведь!!!
Вес с начала тренировок не изменился-58.4кг
ОТ- (-1см) сейчас 69 см
ОГ- 88см на том же месте
ОПГ- (-5 см) сейчас 75 см
ОБ- (-2см) УРЯЯ! сейчас 98 см
ОНоги в выпуклых точках-(-4см) 59 см
ОР- (-2см) 28см.
2) Что ощутимо это активность, я стала выносливее, настроение действительно хорошее, меньше печалюсь, совсем обошла меня весенняя депрессия (такое бывает!!)
3) Наверно за этот период я поняла, что не стоит тортик всех твоих мега усилий, потому что после него всё насмарку...поэтому сладкое дозированно. Уже легче себя ограничивать вредной пищей, надеюсь это станет стабильным. Тренировки стали приносить реальное удовольствие, хочется делать и заниматься, пусть это станет привычкой!
4) Я отжимаюсь!!! Руки сильнее, в быту это ощутимо. Самое приятное изменение в теле это корпус- пресс, живот- от груди до бедра, вещи стали комфортнее сидеть, красиво как-то, Мне нравится.
5) Программа просто чудо, как и тот , кто её сотворил, Спасибо Наташа тебе за задуманное, мне всё очень понравилось, просто очень комфортно себя чувствовала все эти месяцы. Это важно
6)Я думаю нужно было нас жестче тренировать с самого начала, всем ведь в итоге понравились интенсивные нагрузки, но танцы были незабываемы, с ними все было как-то привлекательнее, вроде как развлекаешься , но с пользой...

Lena71 писал(а):
Dvoryanka,Наташенька,такие вдохновляющие результаты(было стало итог)



вес 66,6кг 59,6кг -7кг
ОТ 83см 75,5см -7,5
ОБ 102см 95см -7
ОГ 96см 91см -5
ОПГ 84см 81,5см -3,5
ОН 60,5см 55см -5.5
ОР 32см 29см -3
О живота не мерила вначале 84см -4

Наташа, могу не придерживаться плана по отзыву, но начну по-порядку.
Я задержалась с отзывом, т.к. когда меня перехлестывают эмоции –мыслить конструктивно не могу. А здесь холодный анализ все-таки должен присутствовать.
Результаты есть! Для меня это личная победа. И бы поставила её по значимости в ряду с такими жизненно важными событиями, как
- рождение третьего ребёнка
-открытием своего дела
-успехи в новом для меня фигурном катании.
Первая сторона – эмоциональная: море позитива, новое, интересное ,доброе общение с девочками, благодарность. Поддержку, участие, совет чувствовала от тебя на протяжении всех трех месяцев и сейчас тоже …
Практическая сторона. Учусь (т.к. за такой короткий срок идет только становление) правильно питаться. Для меня оптимальным является- дробное ,5 раз , с правильным соотношение белков, жиров и углеводов.
Завтрак – это то, что длительное время игнорировалось и не предавалось нужного значения. И теперь он присутствует в моей жизни, продуманный ,полезный, ну т.е. таким каким должен быть!
Исключила мучное, сладкое в прежнем бесконтрольном поедании. Стараюсь иметь в сумочке перекусы- орехи, курага, яблочные чипсы (это сушённые яблоки),фрукт или на крайний случай ,забежать в близлежащий магазин за кефиром. Стараюсь пить больше жидкости. Исключаю чувство голода на корню. Калории не считаю, но ради эксперимента хочу провести 2-3 дня контроля ( по таблице твоей Наташа ).
Думаю, ввести 1 день в неделю или в две разгрузочный день - монопродуктами. Посмотрю, на чём могу спокойно выдержать разгрузку. Один день уже такой провела: 1-2 кг свежих огурцов и 2 л воды или зелёного чая на день. На ночь стакан кефира. На утро легкость и свежий цвет лица.
Внешние изменения ,честно сказать, гардероба –нет, но это дело поправимое. Подтянутость ,уверенность, даже осанка «гордая» стала. Сила, выносливость в разы выросли . Слабое место-упражнение на пресс( ты поняла ,Наташа, какое). Буду работать. Хочу на перекладине научиться подтягиваться.
Даже, не знаю с какой стороны критикнуть .В программе было продумано от помыслов до физического воплощения ,все важные составляющие присутствовали. Всё было преподнесено грамотно, без навязчивости. Для меня очень ценны все знания ,которые я пробрела и приобретаю . И, действительно, хочется всё продолжать ,т.к. это правильно, логично, полезно и реально.
С благодарность от всей моей большой семьи!

Настюфка писал(а):

Вот и закончился наш экспериментальный марафон, три месяца позади, пора подвести окончательные итоги:
Замеры сделаны 1.06.2011
было стало разница
Вес 57,1; 54,9 (-2кг)
Объемы:
ог - 94; 91 (-3см)
опг - 79; 73 (-6см)
от - 80; 72 (-8см)
об - 96; 93 (-3см)
Обхват ноги - 53 б/и
обхват руки - 28 б/и.
Я очень довольна своими результатами, и это еще не конец, а только начало моего пути, мне все безумно понравилось, сейчас жалею только о том что не начала считать калории с самого начала, результат был бы еще лучше, Наташа спасибо тебе огромное, за то что ты дала мне такую путевку в спортивный и здоровый образ жизни, которую я очень давно искала, и спасибо не только от меня но еще и от мужа, я очень рада что глядя на меня он тоже заразился здоровым питанием. Твой дневничок мне тоже очень помог, это такая мощная мотивация для меня, буду с нетерпением ждать сентября, и обязательно прийду к тебе снова. Постараюсь в эти три месяца еще улучшить свои результаты. Хочется сказать еще очень много, но как всегда нет времени, вот сейчас уже пол второго ночи, а вставать уже через 5,5 часов.





Vredinka1984 писал(а):

Ну вот и подошли к концу наши тренировки, 3 месяца работы над собой позади, пора подвести итоги:
пишу- было, стало, разница.
вес: 63,5-57 (-6,5кг)
ОГ: 99-95 (-4см)
ОПГ: 85-79 (-6см)
ОТ: 82,5-74 (-8,5см)
ОЖ: 95-85 (-10см)
ОБ: 104-96 (-8см)
ОН: 64-59 (-5см)
ОР: 30-28 (-2см)

1) Как я питалась и тренировалась: В начале занятий питалась дробно, считала калории, БЖУ, планировала рацион, составляла меню. Но хватило меня ненадолго. В последний месяц ничего не считала, старалась есть преимущественно белковую пищу, по максимуму исключая вредные углеводы. И результаты в последний месяц занятий меня очень порадовали, как на весах, так и при замерах сантиметром.
2) Произошли ли какие-то изменения во мне и моем самочувствии: Конечно произошли! Я стала выглядеть гораздо лучше, снова могу носить любимые вещи, ушли ненавистные мне "бочки" на талии, мышцы подтянулись, все говорят как я похудела, что очень приятно! )) Чувствую себя отлично, первый раз в жизни занимаюсь с удовольствием и не хочу бросить!!!
3) Произошли ли какие-то изменения в отношении к процессу похудения, питания и тренировок: Столько всего нового узнала за эти 3 месяца в области питания. Оказывается это целая наука, а я даже никогда не интересовалась, мне было проще не есть вообще, и не заниматься. Но теперь точно решила, что больше никогда не буду садиться на жесткие диеты, не буду морить себя голодом, если уж худеть-то правильно, заниматься хотя бы 2-3 раза в неделю и обязательно придерживаться здорового питания! Вот и весь секрет успеха! ))
4) Каких спортивных результатов я добилась: научилась делать упражнения на нижний пресс, которые мне никогда не давались. И конечно же отжимания на трицепс! В целом стала более выносливой, более сильной.
5) Мнение о программе в целом: программа очень понравилась! Об эффективности программы я думаю можно и не говорить, результаты говорят сами за себя! За 3 месяца так привести себя в форму-это очень здорово! Особенно порадовало разнообразие тренировок, чередование интенсивных нагрузок с пилатесом и йогой, отдельно хочется отметить-индивидуальный подход, Наташа каждому уделила внимание, с каждой провела работу над ошибками, радовалась за каждое наше достижение, пусть даже маленькое. Это настолько ценно и важно!
6) Что бы вы изменили (добавили\убрали, чего-то сделали больше, чего-то меньше: Мне все очень понравилось, кроме йоги. Хотя знаю что йога очень полезна, но как-то я с ней не подружилась )) Поэтому я бы оставила 3 дня интенсива и 2 пилатеса. Для меня самое то ))
В окончании хочется сказать: Наташенька, огромное тебе спасибо! Я безумно рада что попала в эту группу, что занималась у тебя, и занималась с удовольствием (первый раз в жизни!). Ты такая молодец что все-таки решилась осуществить свою мечту, набрать группу, у тебя все очень здорово получилось! Спасибо что с душой подходишь к занятиям! Я теперь когда вижу себя в зеркале, изменившуюсь, похорошевшую, я вспоминаю тебя! И наши тренировки. И твое: "и последние 8 раз!..", "Девочки, да это же легкотня!"... Если бы не ты, вряд ли бы я нашла в себе силы начать меняться! Спасибо! От меня и от мужа! )))



sheeva писал(а):
Уфф, наконец я добралась до последнего чека. Измерялась последний раз 29 мая, взвешивалась 31 мая. Начала я заниматься с 22 марта, т.е. все треньки заняли у меня ровно 10 недель. Итак, за эти 10 недель...
1) Как вы питались, как вы тренировались и как изменились объёмы и вес за 3 месяца:
Питалась совершенно по-разному: то считала калории, то срывалась и мела все, что ни приколочено, то ела сладости, то не ела вообще ничего вредного (это редко было :oops: ) Когда я начала тренироваться, для себя решила, что не буду ограничивать себя особо в еде, решила, что 4 тренировки не дадут мне потолстеть. Ан нет :aga-aga: Пока я не прекратила есть на ночь, положительных результатов не было, наоборот только набирала вес. К "нежранию по ночам" я пришла около 2,5 недель назад. Вечером кефир и зеленые яблоки (вспоминая Юлю pepita: "хочешь есть, съешь зеленое яблоко; не хочешь зеленое яблоко - значит, не хочешь есть).Я решила, что если у нас есть какой-то повод типа дня рождения (ТТТ, не каждый день ведь он), буду себя баловать и шашлыками, и еще чем-нибудь. А дома вечером только кефир и яблоки...
Тренировалась стабильно 4 дня в неделю, в выходные я сачковала.
2) Произошли ли какие-то изменения в вас и вашем самочувствии?
Я стала определенно сильнее и выносливее. Самое главное изменение во мне - это то, что я смогла спокойнее относиться к неудачам в похудении. Я стала нравиться себе в зеркале и, что главное, на фотографиях. Несколько месяцев назад я вообще не могла смотреть на свои фото, в зеркале как-то привыкла, а со стороны - .... Слезы, в общем, наворачивались.
3) Произошли ли какие-то изменения в отношении к процессу похудения, питания и тренировок.
В отношении к процессу похудения произошли. Верю, что добьюсь нужного результата, только чуть позже, чем хотела. К тренировкам как было отличное отношение, так и осталось, - в этом, Наташа, целиком твоя заслуга, мне кажется. С питанием сложнее, не могу полностью перестроиться: хочется и сладкого, и вредного, типа пепси-колы. Стараюсь ограничивать себя в количестве и не употреблять все это вечером.
4) Каких спортивных результатов вы добились?
Оооо, тут не могу не порадоваться! Я когда пришла к вам в первый раз, вы делали планку на трицепс. Капец, я даже не поняла, как вообще вы это делаете, мне казалось невозможным в такой позе оторвать себя от пола. Сейчас неплохо получается :puh:
5) Ваше мнение о программе в целом.
Мне очень понравилось :give_heart: Единственная моя беда - мне далековато добираться и из-за этого я часто опаздываю.
6) Что бы вы изменили (добавили\убрали, чего-то сделали больше, чего-то меньше)?
Я бы оставила все как есть. Несмотря на то, что лично мне очень тяжело даются йога и пилатес, считаю, что они обязательно должны быть.
Наташ, огромное тебе спасибо, даже СПАСИБИЩЕ! Мне очень комфортно было на тренировках, а твоя "внеклассная" работа просто поражает. Ты потрясающе интересно пишешь, болеешь за всех нас, радуешься нашим успехам и пытаешься разобраться в причинах неудач. Я очень рада, что Женя мне о вас рассказала в свое время!


Kashina писал(а):

привет!
я начну, пожалуй:
было стало
06-марта 29-мая
вес 81,5 76,4 (-5,1)
ОТ 80, 75 (-5см)
ОБ 114, 110 (-4 см)
ОГ 107 98 (-9см)
вообщем мой итог:
питаюсь по Миримановой (правда в мае очень много нарушла, что и откатило меня на месяц назад) изначально шла заниматься не для того, чтобы худеть, а чтобы тонус мышц и кожи улучшить (ИМХО: похудеть занимаясь спортом, если при этом не следить за питанием, невозможно).
Про спортивные результаты: смогла отжаться впервые в жизни ;) .
Наташечка, ты просто умница, огромная тебе благодарность за терпение и желание!!! :give_heart:


sole писал(а):
Мои результаты неплохие, но еще много нужно над чем нужно поработать.Это касается талии и животика, который у меня остался.Вот мои объемы за 2 месяца тернировок:
ОГ-94->87
ОПГ-78->75
ОТ-86->78 :-(
ОБ-93->90
ОН-48->47
ОР-26->24.5
Питалась дробно примерно по 300 Ккал за раз. Совсем не кушала сладкие печеньки и булочки. Думаю, что если меня хватит еще месяца на два, то должна привести свою талию в порядок. Наташа, Тебе огромное спасибо за чудесные тренировки.Всегда было все разнообразно и в меру сил. Мне очень понравилось заниматься у тебя! :give_heart:

ElenaR08 писал(а):
Наташ, ну это мой перый чек :oops: . Сын мой куда-то засунул сантиметр,и я с " Чистой" совестью решила не измеряться. тут достала куртенку приобретенную в СП и обнаружила что она мне большая :eek: . Купила сантиметр. Результаты такие, когда в марте к тебе приходила точно знала что :
ОГ 92 см
ОБ 100см
сейчас
ОГ 89 см
ОБ 95 см
ОТ 73 см сколько было не знаю :give_heart: Вернулся мой 44-ый
Я как и Kashina пришла не совсем прям худеть ,а свои суставчики размять и мышцы подтянуть.
Мышцы подтянулись, суставчики тоже подвижнее стали.Отжиматься стала , хоть и совсем коряво но все же :lol: . Вообщем я тоже очень довольна, постараюсь дома делать по диску занятия и не расслабляться, чтобы не потерять результат. Не довольна еще бедрамм, особенно внутренней частью, но тут будем работать и летом и осенью.
Большое спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: за разнообразные тренировки , вот если б не ты так и седели бы мы дома со своими лишними см и кг.


LinU писал(а):
Привет! ;)
Вес 85 -> 74 (-11 )
Мои объемы
ОГ - 104 -> 97 (-7)
jgu 88 -> 82.5 (-5.5)
ОТ - 98-> 82.5 (-15.5)
ОБ - 114 -> 104 (-10)
ОЖ - 103 -> 98 (-5)
1) Питалась нормально. исключила по максимуму сладкое. мучное.
2) Я стала ощущать себя увереннее и легче.
3) в целом я вернулась к тому как я жила лет 5 назад и это радует.
4) Безусловно повысилась выносливость, спина чувствует себя хорошо.
5) Программа отличная. Эффективная. Я рада что мне удалось вовремя попасть в данный проект.

starka писал(а):
1) Дата 29,05
2) Вес 69,8 ( минус 6400 )
3) Замеры -грудь 92-минус 6 см, под грудью 80-минус 5 см, талия 78-минус 5 см, живот по выпуклой точке 88-минус 8 см, бедра 100 -минус 6 см, обхват ноги 60 -минус 3 см, обхват руки 29-минус 4 см
4) ела как попало и че попало а разное время суток. если сделать корректировку питания при помощи силы воли-я думаю результат будет
и на самом деле-вес и размеры все эт фигня. для меня прогресс.что я выдержала эту гонку в 3 месяца-почти не пропусказала занятия и я стала себе нравится в зеркале!c


Жуся писал(а):
1) Дата 01.06.11
2) Вес - 76,2
3) Замеры (грудь- 96см=, под грудью81, талия77 живот по выпуклой точке95, бедра102 , обхват ноги59, обат руки35
Мои результаты за 3 месяца:
Вес: 79 -> 76,2 (-2,8)
ОГ 100 -> 96 (-4) с
ОПГ: 85 -> 81 (-4)
ОТ: 79,5 -> 77 (-1,5)
ОЖ (по самой выпуклой точке): 99 -> 95 (-4)
ОН : 63,5 -> 59 (-4,5)
ОБ 105 -> 102 (-3 )
ОР 35 -> 35 =
1) Старалась питаться прально, к концу занятий даже стало получаться, правильно питаться
2) Чувствовать себя стала бодрее и веселее, настроение улучшилось в лучшую сторону, потому что как-то и выглядеть стала лучше и буду продолжать дальше
3) Пытаюсь теперь мужа "наставить на путь истинный" в плане питания. В магазине перестала покупать вредные продукты вроде колбасы и полуфабрикатов, пиченюг и шоколадок)
4) Каких спортивных результатов вы добились: мышцы начали очухиваться после двухгодичного ленного ничегонеделания!
5) Ваше мнение о программе в целом: программа я считаю просто замечательная, комплексная затрагивает все мышцы и даже образ мысли.
6) Что бы вы изменили (добавили\убрали, чего-то сделали больше, чего-то меньше)-ничего бы не изменила только продолжила заниматься дальше)))

Росомаха писал(а):
1) Как вы питались, как вы тренировались и как изменились объёмы и вес за 3 месяца:
Питалась я почти как обычно: не ела булки, печенье, тортики и проч.вредные вещи, по минимуму хлеб и картошку. Во время программы перестала наедаться на ночь в большом количестве, но заставляла себя нормально позавтракать и еще раз дополнительно покушать перед тренировкой. Занятия старалась не пропускать. Ну очень страшно было на себя смотреть в зеркало в начале программы :). Объемы я измерять не стала, т.к. какая-то у меня неразбериха в измерениях с мужем, он намеряет в бедрах свои 103, а у меня 98 получается :oops: Результат по одежде - свободно влезаю в одежду на период кормления после 1 беременности, из добеременной кое-что налазит, но с треском. На домашних весах отметка 60 кг, пока еще пугает.
2) Произошли ли какие-то изменения в вас и вашем самочувствии?
Стало не страшно смотреть на себя в зеркало в одежде, без одежды по прежнему страшно :o . В самочувствии без особых изменений по причине постоянного цейтнота и недосыпа.
3) Произошли ли какие-то изменения в отношении к процессу похудения, питания и тренировок.
С питанием у меня проблем нет. За время программы закрепилось стойкое отвращение к пирожным и прочим вредным вещам. Сегодня с утра в себя пыталась впихать горячо любимое ранее пирожное Шу, не лезет, ведь можно же теперь, ан нет, ну не нравиться оно уже. За время программы открыла для себя много новых полезных продуктов и блюд.
По тренировкам - это мой первый в жизни такой длительный марафон в области фитнеса. Ранее максимум месяц в спортзале под напором мужа. Не назову себя неспортивным человеком, просто скучно было мне в спортзале, многое не получалось сразу идеально, а мне надо все сразу.
Теперь поняла, что могу, главное тренер :in_love: и компания подходящая :give_heart: .
4) Каких спортивных результатов вы добились?
В целом подтянулись мышцы.
5) Ваше мнение о программе в целом.
Идея программы - просто супер! И ее реализация просто на высшем уровни и в плане информации, и в плане разнооборазия тренировок, индивидуального внимания и наличия единомышленников.
Очень надеюсь на встречу в сентябре, 5 дней в неделю конечно не смогу, но два - гарантированно.


[url][/url]


Последний раз редактировалось: Dvoryanka (Пн Дек 12, 2011 14:08), всего редактировалось 157 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Dvoryanka
Наташ, я проспала :oops: :oops: :mad:

Пошла в дневник чекиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kadriy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 305
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 13:42     Ответить с цитатой

С новосельем! А в связи с чем переезд?


yulia24
Я подумала, что ты брови побоялась замочить. :slezy: .. дождик капал.. но пробежка получилась славная, мне прям понравилось :mnogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Kadriy
Цитата:
Я подумала, что ты брови побоялась замочить

:lol: :lol: нет, я просто не смогла поднять попу с кровати :aga-aga:
как дела? к Саше ещё не пошла? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
С новосельем и первомаем!!! ;)
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dvoryanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2627
В дневниках: 625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 14:15     Ответить с цитатой

yulia24
Мы так и поняли :-)
Kadriy
На 100 страниц наболтали уже :-)

Добавлено спустя 44 секунды:

Девчонки, нам на май можно взять несколько новеньких. Ни у кого нет желающих из знакомых?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Dvoryanka
подскажите хотелось бы к вам 2х своих сестер отправить это можно как нибудь устроить
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dvoryanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2627
В дневниках: 625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:06     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО СЕГОДНЯ ТРЕНИРОВКИ В SHAKE IT НЕ БУДЕТ: У МЕНЯ НАКЛАДКА С КЛЮЧАМИ.
ВСЕСТО ЭТОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОБЕГАТЬ, РАЗ ВСЁ РАВНО УЖЕ СОБРАЛИСЬ. ТАК ЧТО, ВСТРЕЧАЕМСЯ У КЛУБА В 10:00!!!
_________________
[/url]


Последний раз редактировалось: Dvoryanka (Пн Май 02, 2011 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
вместо замечательной пробежки на свежем воздухе в компании стройнеющих красоток, сидю дома :mad:
Dvoryanka
я ж подготовилась :haha: . Малышку вчера 1 раз было решено оставить с ночевкой у бабушки, тк с утра я на треньку, муж на дачу.
С утра, после твоего звонка, я начала собираться на треньку на улицу, а муж тем временем уже выходил на электричку. ни у кого даже мысли не возникло проверить ключи :-( .
вот теперь жду бабушку с ребенком и запасными ключами. :-)
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pepita
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Dvoryanka
а я как балда в старую тему отправилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dvoryanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 2627
В дневниках: 625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 16:14     Ответить с цитатой

LinU
Ты прямо как я сегодня с ключами лоханулась...
Мало того, я ещё и вместо Starka позвонила Kadriy, они ж у нас однофамильцы и тёзки, поэтому в результате предупредила о том, что тренировки не будет, ту Катю, которая и не собиралась :-). А ту, что собиралась, да ещё и издалека - нет :-(. Так что у меня сегодня косяк на косяке, блин!
Starka
Кать, прости уж подлеца...

И, что самое обидное, кому ни позвоню, все на тренировку собирались! Думаю, сегодня человек 10 точно было б! И это в выходной день! А тут я со своими ключами :-(. Короче, очень не очень сегодня получилось :-(.

pepita
Про акцию на стр. 99 старой темки почитай :-).
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:21     Ответить с цитатой

yulia24
Юля. как ощущения от процедурки? терпимо? Ты ведь блондиночка, а бровки какой цвет предпочла, серый или коричневый. Очень хочется посмотреть результат :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Dvoryanka
Наташа, ты и так у нас герой. Такой темп: две тренировки в день, весна. Организм требует чуть чуть отдыха :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

pepita
Юля, скажи с тобой можно договориться о фотосессии на улице с детьми :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Dvoryanka
ага :haha:
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Dvoryanka
Наташ, кто про что, а я как всегда: кросовки нужны завтра? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pepita
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1610
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 23:04     Ответить с цитатой

sole
конечно, можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 103 На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах