Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Муж влюбился в другую...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Ирина Терновых

Да все хорошо, ждем с мужем (другим естественно) маленького ;). Впереди целая гора планов.
Дочька выросла отличная, метит в ФМШ при НГУ. И моя задача её поддержать.
А с первым мужем в нормальных отношениях. Дочь с ним всегда виделась столько сколько хотели они оба.

Так что все трудности которые выпадают нам мы можем преодолеть. Надо только знать куда двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:30     Ответить с цитатой

МегаМамик
Рада за вас. всего вам хорошего! :give_heart:
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:59     Ответить с цитатой

МегаМамик
Я всегда считаю время все лечит, это естественно,что поначалу тяжело, главное не боятся! Вы молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
turiknv

Спасибо большое!

turiknv писал(а):
МегаМамик
Я всегда считаю время все лечит, это естественно,что поначалу тяжело, главное не боятся!


Очень верное высказывание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Всем всего хорошего в отношениях, пусть ваши мужья влюбляются в вас с каждым днем сильнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 13998
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Раньше я бы сказала категорично, что измена крах отношениям.. Прошло время, понимаю, что это совершенно не так.. рубить не стоит.

Скорее надо понять причину, почему у мужа возникла такие мысли и сделать так, чтобы больше не возникали и более того, чтобы стыдно было от них. Поймите причину и избежите её- мне кажется тут сейчас это главное!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Бывает очень грустно, если сначала муж влюбился в другую, а потом вернулся. Жена сделала выводы и изменилась в лучшую сторону, а потом в нее влюбился другой и она в него))) :oops: К сожалению, часто так бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Подниму мою грустную историю. :-(

Мы с мужем остались жить вместе. С того самого времени прошло уже около 2 лет.
За это врем мои чувства совсем угасли. Если вначале был какой-то подъем, то сейчас все грустнее и грустнее.

Я точно знаю, что он не видится с той "феей" (она там больше не работает), но втихаря перебирает свои стишки. Я когда это замечаю, мне становиться противно.

Именно противно и грустно, не так как 2 года назад, когда казалось, что жизнь закончилась. Эмоций уже нет, просто противно.

Вообщем, как говориться, "если чашка разбита, даже если ее склеить, все равно швы будут видны и она никогда не станет новой чашкой."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 16:12     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
может естественный кризис в отношениях? Сейчас лень пересматривать тему, но может попробовать сходить к психологу, чтобы она помогла освежить отношения? жить без любви очень тяжко (((

Добавлено спустя 4 минуты:

И вообще, что-то в ваших отношениях поменялось? Он ведь не просто так стал на сторону заглядываться тогда, может чего-то не хватало?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Он вас, наверно, давно по-хорошему не ревновал.
Может вам тоже пару открыток завести или с подружками куда-нибудь почаще выбираться? ;)
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 17:35     Ответить с цитатой

NaivnaЯ писал(а):
Подниму мою грустную историю. :-(

Мы с мужем остались жить вместе. С того самого времени прошло уже около 2 лет.
За это врем мои чувства совсем угасли. Если вначале был какой-то подъем, то сейчас все грустнее и грустнее.

Я точно знаю, что он не видится с той "феей" (она там больше не работает), но втихаря перебирает свои стишки. Я когда это замечаю, мне становиться противно.

Именно противно и грустно, не так как 2 года назад, когда казалось, что жизнь закончилась. Эмоций уже нет, просто противно.

Вообщем, как говориться, "если чашка разбита, даже если ее склеить, все равно швы будут видны и она никогда не станет новой чашкой."


Хотите мое мнение...
У Вас особых чувств к мужу и не было...Очень Вы своей обиде ( совсем небольшой, кстати с наслаждением варились)
Сентенции про разбитую чашку просто смешны..Если есть фундамент все можно преодолеть..Муж старался , отношения поддерживал, Вы же предпочитает погрязать в пучине уныния..Таким как Вы я бы посоветовала развесить и потом намотать сопель на кулак )какого мужчину потеряли) Это именно про Вас. Имеем не храним - потерявши плачем..
Вернуться к началу
           
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19431
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 18:35     Ответить с цитатой

NaivnaЯ писал(а):
Подниму мою грустную историю. :-(

Мы с мужем остались жить вместе. С того самого времени прошло уже около 2 лет.
За это врем мои чувства совсем угасли. Если вначале был какой-то подъем, то сейчас все грустнее и грустнее.

Я точно знаю, что он не видится с той "феей" (она там больше не работает), но втихаря перебирает свои стишки. Я когда это замечаю, мне становиться противно.

Именно противно и грустно, не так как 2 года назад, когда казалось, что жизнь закончилась. Эмоций уже нет, просто противно.

Вообщем, как говориться, "если чашка разбита, даже если ее склеить, все равно швы будут видны и она никогда не станет новой чашкой."
Госпидя....уже б давно наизусть стишки выучил и про себя, как мантру повторял.....Нет же, всё теребит и теребит эти бумажки , нервируя жену.
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
NaivnaЯ писал(а):
Подниму мою грустную историю. :-(

Мы с мужем остались жить вместе. С того самого времени прошло уже около 2 лет.
За это врем мои чувства совсем угасли. Если вначале был какой-то подъем, то сейчас все грустнее и грустнее.

Я точно знаю, что он не видится с той "феей" (она там больше не работает), но втихаря перебирает свои стишки. Я когда это замечаю, мне становиться противно.

Именно противно и грустно, не так как 2 года назад, когда казалось, что жизнь закончилась. Эмоций уже нет, просто противно.

Вообщем, как говориться, "если чашка разбита, даже если ее склеить, все равно швы будут видны и она никогда не станет новой чашкой."


Хотите мое мнение...
У Вас особых чувств к мужу и не было...Очень Вы своей обиде ( совсем небольшой, кстати с наслаждением варились)
Сентенции про разбитую чашку просто смешны..Если есть фундамент все можно преодолеть..Муж старался , отношения поддерживал, Вы же предпочитает погрязать в пучине уныния..Таким как Вы я бы посоветовала развесить и потом намотать сопель на кулак )какого мужчину потеряли) Это именно про Вас. Имеем не храним - потерявши плачем..


Чувства как раз были, но сплыли.... Как раз после той некрасивой истории. Отношения со мной он не старался сохранить, больше это было похоже:
я такой честный во всем тебе признался, а ты теперь как хочешь с этим живи. Свои стихи как читал, так и буду читать, это часть моей души.

Передо мной он ни разу не извинился, когда я пыталась его обвинить в старых грехах, стоит из себя обиженную жертву. Которая, кстати, может мне влепить пощечину.

Я могу засунуть свой эгоизм подальше и всю оставшуюся жизнь смотреть на этого страдающего писателя-самородка.

Вот только зачем? (я последнее время очень часто задаю себе этот вопрос) :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ежик С туманом ... писал(а):
NaivnaЯ
может естественный кризис в отношениях? Сейчас лень пересматривать тему, но может попробовать сходить к психологу, чтобы она помогла освежить отношения? жить без любви очень тяжко (((

Добавлено спустя 4 минуты:

И вообще, что-то в ваших отношениях поменялось? Он ведь не просто так стал на сторону заглядываться тогда, может чего-то не хватало?


Эх, кто бы знал, чего не хватает мужчинам после 10 лет совместной жизни.

Добавлено спустя 32 секунды:

Nastya9780 писал(а):
Он вас, наверно, давно по-хорошему не ревновал.
Может вам тоже пару открыток завести или с подружками куда-нибудь почаще выбираться? ;)


А он меня вообще никогда не ревновал. :-(

Добавлено спустя 36 секунд:

Angol
улыбнуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19431
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:46     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Очень сложно забыть ту, неудавшуюся любовь, если в течении 2 лет жена каждый день вольно и невольно о ней напоминает.....дурным настроением, кислым выражением лица, попытками обвинить в "старых грехах". У вас не получилось простить мужа, поэтому нет смысла терзать друг друга, тем более, если дело дошло до рукоприкладства. Кто знает, может быть, если вы ему не компостировали мозги, он уже и не вспомнил бы, как её зовут.... :aga-aga:
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:17     Ответить с цитатой

NaivnaЯ писал(а):

Чувства как раз были, но сплыли.... Как раз после той некрасивой истории. Отношения со мной он не старался сохранить, больше это было похоже:
я такой честный во всем тебе признался, а ты теперь как хочешь с этим живи. Свои стихи как читал, так и буду читать, это часть моей души.

Передо мной он ни разу не извинился, когда я пыталась его обвинить в старых грехах, стоит из себя обиженную жертву. Которая, кстати, может мне влепить пощечину.

Я могу засунуть свой эгоизм подальше и всю оставшуюся жизнь смотреть на этого страдающего писателя-самородка.


NaivnaЯ писал(а):
Это снова я.
Долго не заходила, потому что по советам пытаюсь задавить обиду и боль и все забыть.
А посещение этой темы каждый раз доводило меня до слез. (хотя большинство меня поддерживало, и огромное спасибо им за это)
Пока отношения со стороны мужа изменились в лучшую сторону, мне это очень приятно.
У нас новый виток в отношениях, много планов на будущее.
Пока живу этим.
За это время было много разговоров, мне конечно они все обидны, но я вижу искреннее раскаяние с его стороны. Он мне клянется и Божится, что физической измены не было. Наверное верю :oops:
Обида не прошла, но я по советам стараюсь отгонять подобные мысли, потому что жить только ими это невыносимо для меня самой.


Это кто писал?...Но Вам видно надо в ногах валяться было каждый день... Вы смакуете свои обидки..Вот и результат поэтому сошел на нет...

А пощечину можно и заслуженно получить...

Осознайте одно, то , что у Вас "сплыли " чувства муж виноват лишь отчасти...Разлюбили - несите ответственность за это сами (имеется в виду, то что семью стараетесь сохранить, Вас никто не заставляет это делать...а принцев , еще раз повторю после 40 нету..Хотите убедиться?), а не вешайте на мужика все...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах