Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Умение красиво садиться в машину и выходить из неё
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tani Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 0:38    Заголовок сообщения: Умение красиво садиться в машину и выходить из неё Ответить с цитатой

Не знаю, уместен ли такой вопрос в этом форуме, но, раз про красоту, то рискну. Итак, как вы обычно садитесь в машину, а потом из неё выходите? Где-то давно читала, что сначала надо опуститься на сиденье, потом ноги вместе аккуратно перенести, ну а обратно, ноги сначала вместе на тротуар поставить, а потом подняться. Когда я пытаюсь это изобразить, получается как-то тяжеловато, да ещё и ноги о машину пачкаются :). Поделитесь опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 0:47    Заголовок сообщения: Re: Умение красиво садиться в машину и выходить из неё Ответить с цитатой

Ну дак не в нашей слякоти так красоваться... :)
И еще если сиденья а/м ниже, чем уровень обычного стула, тоже тяжелее подняться с него красиво...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:01     Ответить с цитатой

когда часто езжу, то как-то научаюсь в машину забираться и из машины выбираться, а вот после долгого перерыва - вообще не до красоты, то головой стукнусь, то ногами порог оботру, то еще что-то непредвиденное :)
В ту пору, когда активно в юбках ходила, как-то научилась более - менее одновременно ноги вытаскивать - ну чтобы белье не светить :)
А сейчас мне проще белье показать, чем напрягаться :) даже если и в юбке, даже если в короткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:06     Ответить с цитатой

У меня вапще все запущено, мне удобно садиться и выходить из машины только с одной стороны, тогда нормально получается, если вдруг "не с той ноги", все пропало :lol: , никакой эстетики!
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:37     Ответить с цитатой

я обычно в штанах езжу... тупо одной ногой сюды - другой туды... ну и какое-то приседательное движение... :lol: в случае грязи-слякоти удобно... хоть ноги и не длинные, но даже из лужи вылезти можно...

а тут с дитями поехала в тиЯтер... одела юбку... :sad: вылазию и понимаю, что ежели б щас рядом с машиной стояли какие-нить мужики, они б порадовались за меня... :lol: (юбка задралась к основанию ног... :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:14     Ответить с цитатой

А я вообще как каракатица - что влазить, что вылазить - все оботру и обо что-нить ударюсь. Из-за этого седаны и терпеть ненавижу..поэтому у нас минивен, в него садиться как в любимое кресло :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Где-то давно читала, что сначала надо опуститься на сиденье, потом ноги вместе аккуратно перенести, ну а обратно, ноги сначала вместе на тротуар поставить, а потом подняться.

Есть и другие рекомендации, более выполнимые. Лучше сначала одну ногу поставить, потом поместить попу на сиденье, а потом подтянуть вторую ногу. В фильме видела. ВВС "Human sexes", там много забавного местами еззь. И когда выходишь, одну ногу спускаешь, переносишь на нее вес тела и выходишь вся, что называется.
Сажусь "как надо". А выхожу всегда коряво. Ребенок, сумки...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13911
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Re: Умение красиво садиться в машину и выходить из неё Ответить с цитатой

Надо так попробовать.
Надья писал(а):
И еще если сиденья а/м ниже, чем уровень обычного стула, тоже тяжелее подняться с него красиво...

Да! Вот отчего мои проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
а тут с дитями поехала в тиЯтер... одела юбку... :sad: вылазию и понимаю, что ежели б щас рядом с машиной стояли какие-нить мужики, они б порадовались за меня... :lol: (юбка задралась к основанию ног... :lol: )
угу. Я так на работу недавно "выпендрилась" - в юбке, в узком, обтягивающем длинном пальто, и в сапогах на каблуках. А машины у нас во дворе стоят, как сельди в бочке - дверь открывается на треть ширины, не больше. Как я в машину влезала - это пЭсня, учитывая, что и моя машина грязная, как чушка, и соседняя (которая мешала дверь открыть) - такая же. :eek:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 18:02     Ответить с цитатой

А у нас машинка спортивная, т.е. сидения очень низко. Садиться "попу на сиденье, потом ноги вместе внутрь" ещё худо-бедно получается если не слишком грязнто :-) А вылезать приходится как svetik писала :-) К чести моей сказать, хотя и хожу всегда в штанах, но когда надела юбку садилась как всегда и не "сверкала" :D
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:48     Ответить с цитатой

Оказывается я ничегошеньки не знаю :( всегда сажусь и выхожу из машины по одной ноге. причем садиться в низкий седан - катастрофа! а выходить из высокого а-ля джипа еще хуже!
надо попробовать с двумя ногами и попой...
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зеленоглазка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 23:37     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
А у нас машинка спортивная, т.е. сидения очень низко. Садиться "попу на сиденье, потом ноги вместе внутрь" ещё худо-бедно получается если не слишком грязнто :-) А вылезать приходится как svetik писала :-) К чести моей сказать, хотя и хожу всегда в штанах, но когда надела юбку садилась как всегда и не "сверкала" :D

А вылезать несложно таким способом, чтобы головой не биться, заранее садитесь как можно ближе к двери, чтобы ноги не пачкать, отставляйте их на асфальт по возможности далше и слегка прогибаясь, по-кошачьи вставайте, придерживаясь за дверцу машины. Лучше слегка прогнуться, чем как каракатица вылезать.
Вот из высокой машины, согласна, придется выпрыгивать или соскальзывать, но здесь должен помогать спутник.
В любом случае, если вы в брюках, то усложнять себе жизнь не стоит, а если вы одеты женственно, в юбку, то и вести себя надо женственно.
Кстати,я своего МЧ "приучила" - если он мне открывает дверцу, то я сажусь и никуда не двигаюсь, чтобы сесть он обходит машину. Не понимаю, когда девушка переползает по салону, чтобы освободить место для мужчины. Зачем мять одежду? И где мужская галантность?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 0:22     Ответить с цитатой

вот проблемы. :lol: У меня оснавная - забываю отодвигать кресло :) А не сидя на нем, его трудно отодвинуть, поэтомцу втискиваюсь еле-еле, даже не смотрю, где там у меня ноги :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21503
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 17:06     Ответить с цитатой

Прикольно! :D
А если еще вылазить с ребенком на руках, который по весу и росту тянет на микрослоника. Так грациозно получается! :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
вот проблемы. :lol: У меня оснавная - забываю отодвигать кресло :) А не сидя на нем, его трудно отодвинуть, поэтомцу втискиваюсь еле-еле, даже не смотрю, где там у меня ноги :)

не поняла, а почему нельзя раз и навсегда сделать сидушку под себя и не мучится потом с посадкой? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах