Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с Lo
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Интервью с Lo Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:40     Ответить с цитатой

:-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:48     Ответить с цитатой

Привет! Начнём.... :D
Где родилась? Как училась? На кого выучилась? Яркие воспоминания детства-юности?
Как познакомилась с мужем? Какая была свадьба?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Привет! Начнём....


Привет, страшновато начинать, но давай начнём :D

Цитата:
Где родилась?

г. Колпашево Томской обл. Там жила семья моей мамы, там я жила до 1 года, пока родители учились в Томске.

Цитата:
Как училась?

Училась хорошо, сейчас очень жалею, что не отлично. Не было впереди никакой цели.
Цитата:
На кого выучилась?

я выучилась на переводчика с англ. языка

Цитата:
Яркие воспоминания детства-юности?

Лето. Мне 6 лет, меня оставляют в Кемерово у папиных родителей. Я сижу на окне и жду когда меня заберут, оттуда меня увозят на дачу (папа с мамой мои в Красноярске). На даче я продолжаю плакать и хотеть домой. Прилетает папа и меня забирают домой. Больше не оставляли.
В 8 лет я заболела стофилакоковой пневмонией, Кемерово. 26 июня меня кладут в областную больницу. Мне 8 лет, я умираю, об этом догадываются все кроме меня. 1 июля несмотря ни на что уезжает мама, ей выходить на работу. Отпускаю спокойно. 8 июля уезжает папа, цепляюсь за его руки и умоляю забрать меня с собой.
27 июля меня привозят в Красноярск, папа на руках выносит меня из самолёта. Горы надувных игрушек, которые мне нужно было надувать, чтобы восстановить лёгкие.
Прогулки с папой в лесу. У одного леса в нашем городе такое название "папин лес" - найти где он не могу уже много лет :eek:
Поездки с родителями в г. Белгород-Днестровский, Одесская обл. Там же первая любовь. Два года переписывались.
В студенчестве я помню запах улиц и ощущение свободы.

Цитата:
Как познакомилась с мужем?

Это было предопределно свыше, долго писать подробно, но нам было послано множество знаков - просто огромное кол-во. Мы их сумели прочесть и встретились. Будет интересно расскажу подробно. 8-)
Цитата:
Какая была свадьба?

Это был второй брак для нас обоих. Поэтому всё было ужасно романтично - двое, розы, дождик, таблички "just married" на новенькой Тойоте Виста. Цветы, друзья. Только одно но, мои родители накануне разъехались (мама решилась оставить папу, который потерял берега в своём пьянстве). Папа пришёл меня поздравить слегка подшафе и я НЕ ПУСТИЛА ЕГО! :( Все шли по двору нас поздравлять, а он сидел на лавочке в этом дворе и смотрел на окна. Но я не могла поступить иначе. Это сейчас всё забылось, а тогда папа мог испортить и менее праздничное событие. Уже много лет это воспоминание make me cry! (просто рвёт сердце).
Годовщину свадьбы мы в июне не отмечаем, отмечаем годовщину знакомства. Эту же дату считаем отправной точкой совместной жизни.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы их сумели прочесть и встретились. Будет интересно расскажу подробно.

8-) Интересно!
А что значит умерла? :shock: Как ты это помнишь?
Тебе нравится город,в котором живёшь? Хотела бы куда-то переехать? Куда? Как проводишь отпуск? Где и кем сейчас работаешь?
уффф!!! Закидала! :D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)


Последний раз редактировалось: Скарлетт (Пн Апр 16, 2007 11:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:49     Ответить с цитатой

Во сколько лет ты завела свой первый дневник? По каким причинам? Куда прятала? :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18413
В дневниках: 20335
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:09     Ответить с цитатой

А фотку хотим!!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:18     Ответить с цитатой

Боитесь ли Вы публичных выступлений?
Что для Вас является публичным выступлением?
Считаете ли, что общение на форуме - это публичное выступление?
Нравится ли Вам вести дневник на Сибмаме?
Есть ли у Вас другие дневники, кроме Сибмамского?
Считаете ли, что вторжение в Ваш дневник "посторонних" = вторжению этих "чужих" в Вашу жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:20     Ответить с цитатой

Какие украшения предпочитаешь - на работе, в повседневной нерабочей одежде, на праздник?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Lo, расскажи, как ты отдыхаешь? Умеешь отдыхать?

Как тебе хочется провести день, про который потом можно было бы сказать, что это был самый хороший, добрый, спокойный, душевный, сумасшедший, яркий... (нужное подчеркнуть) день, о котором ты мечтала, и о котором так здорово будет вспоминать, и так хочется, чтобы таких дней было побольше :-)

А еще, можно детскую фотку какую-нибудь? С бантиками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Цитата:
А что значит умерла? Как ты это помнишь?


Как человек умирает? Высокая температура больше 10 дней, живём на даче, дачный посёлок "Журавли", перевозят в Кемерово, на 8ой день вызывают одну бригаду медиков - говорят, "дайте аспирин и анальгин", родители счастливы, бегут в аптеку, читают мне по очереди книжку "Тарантул" про шпионов. Утром температура там же, вызвают медиков из областной больницы (дед тряхнул связями), врач слушает мои лёгкие, меняется в лице и "срочно госпитализируют" неделю с кислородной маской, в забытье. Не помню никаких коридоров, света и прочего.
Цитата:
Тебе нравится город,в котором живёшь?

Нравился очень. Город закрытый. Родной. Живу здесь с 1,5 лет.
С каждым годом становится хуже, не расцветает инфраструктура и отсюда вытекающие радости.
Но летом! зелень, сосновые боры, природный парк, своё озеро и 4 пляжа. Берёзовые рощи. Зимой - свои горки, горнолыжная трасса. Но негде пообедать семьёй ли там чаю после катка выпить!
Цитата:
Хотела бы куда-то переехать? Куда?

Честно? Да, я хотела бы уехать заграницу. Останавливает только отсутствие первоначального капитала. Языковой барьер мужа. Хотела бы быть человеком мира. Может ещё стану.
Цитата:
Как проводишь отпуск?

по-разному, любимый вид отдыха - автотуризм. Неважно где в России (наездили очень много), за границей. Когда мы дома (в городе) много времени проводим на пляже. Мне нужна постоянная смена декораций. Идеальный вариант - отдых в загородном доме на берегу реки.
Цитата:
Где и кем сейчас работаешь?

Крупная компания (10 тыс работников), куратор протокольно-органиазционного обеспечения мероприятий (визитов). :cool:

Цитата:
Во сколько лет ты завела свой первый дневник?

лет в 12 - любила писать, записывать свои переживания, становилось легче.
Цитата:
По каким причинам?

Разновидность разговора сама с собой. Нравится и сейчас. Каждая запись начиналась "привет мой дорогой дневник".
Цитата:
Куда прятала?

:D Не прятала совсем. Родители очень умело создавали иллюзию уважения моего суверенитета. А я всегда подспудно ожидала, что кто-то может прочесть и ничего совсем уж сокровенного или опасного не писала. :oops: Да и не было в моей жизни и нет ничего такого уж запредельного. 8-) [/quote]

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Цитата:
Боитесь ли Вы публичных выступлений? Что для Вас является публичным выступлением?

Определимся в моих личных терминах - публичное выступление, это: -
- доклад на конференции, где ты хорошо готов;
- приём и представление вновь прибышим гостям руководства;
- песня на сцене;
- танцы в клубе;
- ведение корпоративного праздника.
В первых двух случаях, я, как рыба в воде, 3 и,5 заставит меня напрячься.
Но т.к. я по профессии немножко переводчик и работаю на людях, то могу преодолеть и когда начинается "работа" то я собрана, уверена, улыбчива. Стояла перед залом в 200 человек и переводила зам. губернатора, принимала вице-премьера, руководителя ФЭ по атомной энергетике.
Самое страшное публичное выступление - танцы.
Цитата:
Считаете ли, что общение на форуме - это публичное выступление?

Да, считаю.
Цитата:
Нравится ли Вам вести дневник на Сибмаме?

да, нравится. Предпоследняя моя запись
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=5320
как раз об этом :-)

Цитата:
Есть ли у Вас другие дневники, кроме Сибмамского?

нет, у меня и на сибмамский-то времени не хватает! :o
Цитата:
Считаете ли, что вторжение в Ваш дневник "посторонних" = вторжению этих "чужих" в Вашу жизнь?

Слово "чужой" очень странное слово для виртуального пространства :eek:
К примеру, вот месяц назад для меня кто-то был чужим, ну вот Suwolga или Светалана@Светалана (прошу прощения за личные обращения) :oops: , но записи в их дневниках побудили меня почитать их записи в форумах и вот уже я добавила их в друзья, чтобы быть в курсе их событий. Уже радуюсь за Светланин отпуск или вот беспокоюсь, что Ranetka стала мало писать.
_________________
верю в настоящее. люблю


Последний раз редактировалось: Lo (Вт Апр 17, 2007 8:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 15:06     Ответить с цитатой

Дома есть компьютер с выходом в инет? (и жду ответа про украшения :oops: )
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Цитата:
А фотку хотим!!!








немного лета

_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 15:28     Ответить с цитатой

Не понял? :shock: А на этой фотке ты сама где???
И если можно.....настоящее имя и история ника на сибмаме.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Теперь поняла!(не сразу фотки встали) Прямо красавица!!!!
Была на других реках,окромя Енисея? :off: У меня когда-то был шок,когда на Сахалине меня на реку привели....метров 15 шириной...А я 20 лет прожила на Енисее, несколько северней Красноярска... У нас там ширина реки 2,5 км...
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Какие украшения предпочитаешь - на работе,


Надь, я украшения очень уважаю :D Бижутерию, серебро.
На работе это обязательно кольца на левой руке - серебро с камнями (гранат, изумруд, малахит, ещё какие-то самоцветы :-P ), на шее что-то в тон или контраст одежде.
В пятницу, когда ношу casual :-P :cool: то надеваю белую кофту (тонкий трикотаж, не знаю, как ткань называется - скользкая такая :-? ) с глубоким вырезом и бусы, какие душа попросит (в последний раз была в бусах с очень крупными бусинками 3 см в диаметре цвет индиго, колько было - большой серебряный перстень.)

Цитата:
в повседневной нерабочей одежде,

Для меня это джинсы и трикотаж, туфли без каблука, поэтому серебрянная большая цепочка, к ней перстень, или отвязные бусы, которые выглядят как ожерелье.
Кстати, могу купить бижутерию и в AVON. Как сорока, что нравится, то себе в сундук. Размер сундука уже значительный.

Цитата:
на праздник?

Праздник, а что это? :-P С детства установка праздник - это состояние души, не имею особенно праздничной одежды и украшний, правда естьм аленькой чёрное платье и нитка жемчуга. Кольца и сережёк к ней нет.
Серёжки кстати не ношу, уши не проколоты.
Цитата:
Дома есть компьютер с выходом в инет?


До переезда в свой дом было два компа и оба с выделенной линией. Теперь только через модем. Комп стоит в комнате дочери, ею же и активно используется. Сажусь за него очень редко.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах