Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Интервью с Lo
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 15:43     Ответить с цитатой

А что означает твоя подпись?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 16:29     Ответить с цитатой

Цитата:
А что означает твоя подпись?

про то,ч то наш мир изменился в этот день?

В этот день родился наш сын, я готовилась к его рождению, всё было правильно и хорошо. Но каким же шоком для меня стало материнство. Помогал совет, который мне дала коллега, когда меня провожали в декрет "старайся 3-4 месяца не думать и вспоминать, как же было , когда малыш ещё не родился". Мне было трудно втянуться, т.к. я неласковая эгоистичная женщина, которой нужно всё время ставить себе какие-то цели :-P
Эту подпись я поставила себе года полтора назад. Когда понемногу втянулась и мне стало уже как-то поинтереснее.

Добавлено спустя 22 минуты:

Цитата:
Lo, расскажи, как ты отдыхаешь?


как я отдыхаю? Оказалось, что это сложный вопрос.
Если я устала физически, то я лежу в ванной с горячей водой и чтоб вода бежала постоянно. Могу пролежать минут 30, пью в это время кофе, но не читаю.
Я могу отдыхать где угодно, если есть книга (кино), вечер, когда никуда не нужно спешить, кофе и бутерброды. :oops:

Цитата:
Умеешь отдыхать?

Расшифруй о чём спрашиваешь? Если умею ли я расслабляться? Нет.

Цитата:
Как тебе хочется провести день, про который потом можно было бы сказать, что это был самый хороший, добрый, спокойный, душевный, сумасшедший, яркий... (нужное подчеркнуть) день, о котором ты мечтала, и о котором так здорово будет вспоминать, и так хочется, чтобы таких дней было побольше
Я бы хотела, чтобы это был солнечный летний день, был бы дом в сосновом бору и чтоб рядом бежала речка, чтобы вечером к нам собирались приехать друзья и семья, а я бы их ждала и готовила всякую всячину, ну мясо мариновала, что-нибудь ещё. Все бы приехали с детками, мы бы стали чай\кофе пить на улице, потом бы мясо жарили, смеялись бы, муж бы с другом шутили на всеми. Мы бы с девчёнками потом бы посуду мыли, и сплетничали, детки бы с отцами на улице бы стреляли, костёр бы жгли. А утром я бы встала рано, сварила бы кофе, вышла бы на улицу и пила, кто-нибудь бы подтянулся на запах кофе и мы бы болтали и смотрели, как над речкой поднимается туман. Днём бы купались, делали бы окрошку и ели бы её в тени.
А можно тоже самое, но на море. Только там действующие лица ограничены - я, муж, сын, дочь, но классно.
Я отдыхаю,к огда муж, сын и дочь рядом и все в хорошем натроении. :D :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата:
Была на других реках,окромя Енисея?


была :lol: Обь, Томь, Катунь, Иртыш, я плохо знаю географию :oops:
_________________
верю в настоящее. люблю


Последний раз редактировалось: Lo (Вт Апр 17, 2007 8:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:12     Ответить с цитатой

Напеваешь себе что-нибудь под нос, когда на кухне в одиночестве? Тихо или громко или вообще "про себя"?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:03     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Но каким же шоком для меня стало материнство. Помогал совет, который мне дала коллега, когда меня провожали в декрет "старайся 3-4 месяца не думать и вспоминать, как же было , когда малыш ещё не родился". Мне было трудно втянуться, т.к. я неласковая эгоистичная женщина, которой нужно всё время ставить себе какие-то цели :-P


А с дочкой как же?
Сколько ей лет?
Цитата:
Я бы хотела, чтобы это был солнечный летний день, был бы дом в сосновом бору и чтоб рядом бежала речка, чтобы вечером к нам собирались приехать друзья и семья, а я бы их ждала и готовила всякую всячину, ну мясо мариновала, что-нибудь ещё. Все бы приехали с детками, мы бы стали чай\кофе пить на улице, потом бы мясо жарили, смеялись бы, муж бы с другом шутили на всеми. Мы бы с девчёнками потом бы посуду мыли, и сплетничали, детки бы с отцами на улице бы стреляли, костёр бы жгли. А утром я бы встала рано, сварила бы кофе, вышла бы на улицу и пила, кто-нибудь бы подтянулся на запах кофе и мы бы болтали и смотрели, как над речкой поднимается туман.

Да ты поэт! Как классно написано... :) Ах....

А вы переехали в свой дом - он такой, в сосновом бору, речка рядом?..
Или это еще не дом твоей мечты?
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:23     Ответить с цитатой

Цитата:
И если можно.....настоящее имя и история ника на сибмаме.


Настоящее имя моё Елена :-P , история ника не богатая - люблю (точнее любила) творчество Гёте, есть такое произведение "Страдания юного Вертера" (для филологов "СЮВ"), там был персонаж по имени Лотта - добрая юная девушка, окружённая огромным кол-вом братьев-сестёр. Когда пришёл черёд выбирать себе ник для виртуального пространства, то я подумала-подумала и выбрала Lotta, когда регистрировалась на Сибмаме, ник такой уже был занят, хотя ни разу я не встретила такой персонаж здесь :eek: . Отказываться от того, что у меня уже есть я терпеть не могу :x , сократила-изменила стала Lo, привыкла за столько времени к этому нику так, что уже и почту регистрирую только на него. :-P
Цитата:
Напеваешь себе что-нибудь под нос, когда на кухне в одиночестве?

ой, Надь, я, как Юрий Гагарин :-P :oops: у него совсем не было слуха, зато петь ЛЮБИЛ! Я тоже очень-очень люблю петь и напеваю постоянно, когда гуляю, сижу на работе, а уж тем более готовлю. Внутри меня всегда звучит мотивчик на подобии "Подмосковных вечеров" или ещё что-нить из Рики Мартина например :-P , это значит, что я его ещё и перед внутренним взором вижу. У меня фантазия и воображение очень богатые! :-P :D :-)

Цитата:
Тихо или громко или вообще "про себя"?


Все варианты имеют место быть в зависимости от настроения! :D

Цитата:

А с дочкой как же?
Сколько ей лет?


Дочка на самой первой фотке в чёрном пиджаке :-) , ей 22 года, скоро уж закончит Мед.университет. Я так сказать "мачеха", но так как я основной воспитатель, жалетель, ругатель, то мне легче сказать инаписать "дочка", чем "дочь-мужа-от-первого-брака-которая-осталась-с-папой-при-разводе" :)

Цитата:
Да ты поэт! Как классно написано... Ах....


У меня слава БОгу и благодаря моим родным (мужу и маме) была возможность отдыхать по-разному. То, что я описала было в реальности и заставляет моё сердце трепетать и хотеть этого ещё и ещё.
Цитата:
А вы переехали в свой дом - он такой, в сосновом бору, речка рядом?..

Дом в который мы переехали откуда уезжаем через 4 дня (будем его ломать и строить новый) находится в 10 минутах пргулки от центра города, в 5 минутах от моей работы. Но напротив сквер с соснами :D
Цитата:
Или это еще не дом твоей мечты?

Муж обещает, что дом моей мечты будет построен, (мужу верю всегда) а отдыхать мы будем ездить по прежнему.
_________________
верю в настоящее. люблю


Последний раз редактировалось: Lo (Пт Апр 20, 2007 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:09     Ответить с цитатой

Лен, а еще ребенка хочешь родить? Еще раз пройти те самые первые три-четыре месяца?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, а еще ребенка хочешь родить? Еще раз пройти те самые первые три-четыре месяца?


Таня, я отвечу честно - в настоящее время не хочу. Мне не было тяжело физически, мне было тяжело втянуться и организовать себя. Научиться жить в другом измерении.
Хочу добавить, что это значит для меня! Понять, что не совсем верно было организовано моё свободное время. Ведь, что Я любила делать раньше? Читать, кино смотреть, в инете сидеть, готовить, в бадминтон играть :-)
Оказалось, что это все мои увлечения! - Не густо? и мне так подумалось!
А когда малыш появился эти радости стали запредельными, чем старше, тем конечно ближе - на сегодняшний день я люблю сказки Пушкина, радуюсь мультику "сезон охоты" :-) , учусь водить машину, чтобы с сыном ездить в театр по выходным
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана@Светлана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.06
Сообщения: 95
В дневниках: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:04     Ответить с цитатой

Рада этому интервью! Мне кажется, ты интересный, многогранный человек. Постоянно двигаешься вперед, не успокаиваешься на достигнутом. Мне это очень близко, поэтому, думаю, у нас много общего! :-)

И вопросы у меня есть, причем АБСОЛЮТНО разноплановые.

1. Помню, ты думала о том, чтобы как-то изменить свою профессию (сменить работу или открыть свое дело). Сейчас что-то в этом направлении происходит? :)

2. Случались ли в твоей жизни мистические вещи (те, которые невозможно объяснить с материалистических позиций)? 8-)
_________________
Человеки рождены для счастья, как птицы для полета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:30     Ответить с цитатой

Стандартный вопрос - что бы ты сделала с мильоном рублей? Долларов? :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:15     Ответить с цитатой

На Сибмаме есть ли у Вас "враги" (или противники)?
А вообще в жизни много ли таких людей, мнения которых Вам противны или вызывают раздражение?
Враг - что это означает для Вас?
Как относитесь к выражению "любите врагов Ваших"?
Считаете ли Вы, что личность человека отражают его мнения (суждения)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20294
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 15:52     Ответить с цитатой

У нас вроде дети тёзки. Как своего называете "дома"?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:44     Ответить с цитатой

Lo, какое чудное описание дня мечты! Я хочу в твой день, честно-честно. А в закрытые города в гости ездят? :oops:

Как относишься к живописи? Есть любимые художники, картины?

Напиши про книги. Что любишь читать? Есть такие, которые перечитываешь много раз, книги под настроение?

Какие фильмы любишь смотреть? Кроме мультиков с сыном :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:58     Ответить с цитатой

цитата: А в закрытые города в гости ездят?

А почему бы нам не пригласить Лену в наш Открытый город ! Лена, если Вы сможете, приезжайте в наш Нск ! Мечтаем встретиться с тобой и Гошей, уже как год ! Если папа вас отпустит в гости или даже сам привезет по пути автопробега :) и если нашим планам не помешает ваше строительство этим летом :) Приглашаем в гости !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:18     Ответить с цитатой

Мне очень стыдно, что я пропустила столько вопросов! не приходили уведомления :cry:
Начну с последнего!:
Цитата:
цитата: А в закрытые города в гости ездят?

ещё как, дайте время отстроиться и можно устраивать филиал Сибмамы в моём городе! Машина у нас 8-ми местная, можем встречать!
Дом планируем строить большой, так что буду приглашать семьями!
:-)
Цитата:
Приглашаем в гости !!!

Наташ, огромное спасибо за чудесное приглашение. В этом году пробег планируется только до Хакассии, а к вам мы собираемсяпоездом на 3 дня, к вас с Настей на дачу! после 15го июля!
Теперь по порядку:
Цитата:
Мне это очень близко, поэтому, думаю, у нас много общего!

Спасибо Свет, я это интуитивно почувствовала, читая твой дневник! :4U:
ответы:
Цитата:
1. Помню, ты думала о том, чтобы как-то изменить свою профессию (сменить работу или открыть свое дело). Сейчас что-то в этом направлении происходит?

Пока переключила себя на получение прав. + подрабатываю в избиркоме.
В это вопросе уместно сформулировать почему я не вижу свою цель ясно? Занятости, как таковой мне хватает, мне вот хотелось бы подрасти в профессиональном плане, потом в карьерном. Я не вижу пока в каком направлении сделать следующий шаг.
Мне нравится ухаживать за людьми - прям таки пылинки с них сдувать, делать их пребывание в любом месте, ну к примеру на моём предприятии легче и комфортнее.
Если бы это был большой город, то я попробовала бы в службу портье устраиваться или ресторанный бизнесс для себя начала бы открывать. В маленьком это сложнее. И протокол-то с трудом идёт, но всё ж идёт.
А дополнительная работа сегодня мне нужна потому, что мне перестало хватать денег!
Цитата:
Случались ли в твоей жизни мистические вещи (те, которые невозможно объяснить с материалистических позиций)?

1. Такое мистическое событие - знакомство с моим мужем, нас Судьба не только толкнула друг к другу, но носом потыкала "попробуй отказаться, смотри это ТВОЁ".
2. На о. Крит есть озеро в котором по легенде купалась Афродита (ну думаю в Греции есть много озёр, где купалась эта красавица) муж по совету хозяина таверны, загадал желание. Об этом есть запись на видео - процесс снимали. Он просил сына. На этой же плёнке есть запись первого сердцебиия нашего мальчика. Он был зачат через 4 дня.

Верю в своего ангела Хранителя. Чувствую его поддержку в жизни.

Цитата:
сделала с мильоном рублей


Известно, что, в строительство бы вложила :-P
Цитата:
Долларов?


Построила бы под Железногорском коттеджный посёлок для среднего класса, сама бы решала кому продавать, а кому нет. Создала бы инфраструктуру минимальную, но с хорошей зарплатой для тех кто там работает, жёсткие условия конкуренции среди обслуживающего персонала бы ввела, систему примирования.
открыла бы своё кафе - "Мамин дом", садик, школа, забор, охрана, автобус,
принесло бы доход, начала бы строить сеть таких посёлков в т.ч зарубежом для жителей уже имеющихся. :D :-)

Цитата:
На Сибмаме есть ли у Вас "враги" (или противники)?


Таких людей нет в принципе. На Сибмаме, я в принципе не вступаю в дискуссии.
Цитата:
А вообще в жизни много ли таких людей, мнения которых Вам противны или вызывают раздражение?

Меня раздражают люди глупые и навязчивые. Их мнение, которое они пытаются дом еня донести проходит мимо меня! Но бывает, что сержусь! :oops: Редко очень!

Цитата:
Враг - что это означает для Вас?

кто-то кто причинёс несчастье моим близким.

Цитата:
Как относитесь к выражению "любите врагов Ваших"?


Я понимаю о чём это выражение, но не хотела бы проверить смогу ли я "полюбить своих врагов" :sad:
Цитата:
Считаете ли Вы, что личность человека отражают его мнения (суждения)?

Я думаю, что единичные высказывания на банальные темы не отражают ничего, а последовательная совокупность высказанных мнений по разным или одному поводу помогут мне сориентироваться что за человек передо мной.

Цитата:
У нас вроде дети тёзки. Как своего называете "дома"?


сын Георгий, "дома" Гошка, Гоня, Гошик, Гошуля. Котик :oops:
Сам себя называет Георгий или "взрослый сынок", ещё "дядя солдат" :-)
Цитата:

Я хочу в твой день, честно-честно.


дай мне пару лет и сможешь приехать в мой дом всей семьёй. :-) Моя семья будет рада.
Цитата:
Как относишься к живописи? Есть любимые художники, картины

К живописи я отношусь с трепетом, испытываю стыд за то, что "это уже было создано руками и воображением, а и фотографировать-то не умею" :oops:

Есть любимые направления: передвижники - ну они мне понятны! Сурикова, Репина просто боготворю. Но Репина боюсь смотреть, много из нашей жизни.
импрессионисты: Мане, Моне, Ренуар - "Впечатление, восход солнца!"
Реализм - Куинджи
Не люблю: авангардизм, сюрреализм, абстракционизм.
Ещё не нравится Петров-Водкин
Цитата:
Напиши про книги. Что любишь читать? Есть такие, которые перечитываешь много раз, книги под настроение?


Аня, я напишу с удовольствием о книгах, так получилось, что человек приохотивший меня к НАстоящему чтению - мой папа, оставил меня сначала добровольно стал спиваться, потом умер, больше мне не скем поговорить о прочитанном, даже названия произнести, фамилии авторов, которых я прочла и то некому. Не зачем становится лучше, душевно ранимее!
Я люблю:
Ю. Слепухина - "Тьма в полдень. Киммерийское лето. Перекрёсток"
Р. Киреева
А. Моруа - письма к незнакомке и семейный круг - перечитываю
А.И. Куприна
и.С. Тургенева "Дворянское гнездо"
Л.Н. Толстого - 2ой том Война и мир, Анна Каренина
Ф.М. Достоевского "Бесы", Братьев
А.Макаренко "Педагогическая поэма" читала раз 20
В. Катаева - "Хуторок в степи", и др. произведения
А. Гайдара - всё без исключения, сердце трепещет
Л. Улицкую - Медея о её дети; "Переводчик, Даниель Штейн",
И.А. Гончарова - Обыкновенная история
Ч.П. Сноу
Цитата:
Какие фильмы любишь смотреть? Кроме мультиков с сыном

зря ты про мультики - это же моё всё :-P
Я можно просто перечислю своих любимых актёров, чьи фильмографии мы с мужем собираем?

Кратенько:
Н.Гундарева
О. Янковский
О. Борисов
А. Абдулов
А. Кайдановский
Н. Михалков
В.Высоцкий
Е. Леонов
кое-что из А. Краско
К. Хабенский
И. Охлабыстин
Д. Хоффман
Р. Де Ниро
Дж. Николас
С. Сарандон
К. Бессенджер
Аль Пачино
М. Рурк
Дж. Траволта
Д. де Витто

ещё мы собираемся купить на ДВД сериалы:
"Клиент всегда мёртв"
"Секс в большом городе"
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 14:48     Ответить с цитатой

А нравится ли тебе Сухоруков и Сергей Бодров - мл. не только в "Брате-2", но вообще?

Нравятся ли тебе такие фильмы, как "Бумер", "Бумер-2", "Бригада", "Брат", "Брат-2", "Сестры", "Бой с тенью"? Т.е. такие жилистые, спортивные фильмы про братков, у которых финальные сцены почти всегда заканчиваются не очень хорошо для главных героев, т.е. фильмы морализующие, что быть бандитом "плохо все-таки"?

Или ты бы иначе как-то эти фильмы назвала?

Как вообще относишься к "реальным пацанам"? :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах