Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Lo
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Как вообще относишься к "реальным пацанам"?


Предпочитаю КВН-щиков :-P

А если честно, то я ж девушка из 90-ых. Поэтому Боже меня избавь и моих близких от встречи с такими реальными пацанами в миру. Мораль, совесть и проч. глупости не очень сильные их стороны.

Цитата:
Сухоруков и Сергей Бодров

ну конечно нравятся, оба. Причём и в Брате тоже. Кстати эти диски есть в моей коллекции.
Кто ещё Вдовиченко, Куценко, Алексей Чадов.
Фильмы, которые ты назвала, я конечно видела дабавлю ещё Антикиллера и Антикиллера 2.
Сёстры, Бой с тенью, Бумер-2, Антикиллер-2 , считаю плохими фильмами по качеству их изготовления.

Бригаду не видела. Но знаю о чём речь. Безруков - не мой герой совершенно, кроме пожалуй Участка.
В этих фильмах мне не понятно одно - какова их целевая аудитория? Для кого их сняли? Не увидела я в них, что бандитом быть плохо - плохо быть лохом, беспредельщиком, а хорошим бандитом - хорошо, даже романтично. Можно иногда убить.
Если Антикиллер хоть хотел бандитов всех убить, то все остальные то чего хотят? :eek:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:26     Ответить с цитатой

А что думаешь про Ксению Собчак? :lol:

Пэрис Хилтон? :shock:

Анджелину Джоли?

Мадонну?

Смотрела ли "Апокалипсис" М.Гибсона? Его же "Страсти Христовы"? Не кажется ли тебе, что стержень его идей походит на идеи Тарантино?

Как вообще относишься к творчеству Тарантино? Считаешь ли, что он просто смакует кровавые сцены, в расчете на увеличение аудитории любителей подсматривать Смерть, а вовсе не занимается искусством?

Смотришь Lost? (сериал "Остаться в живых")
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:47     Ответить с цитатой

Цитата:
А что думаешь про Ксению Собчак?

Пэрис Хилтон?

я бы про них и не думала, если бы ты не спросила. Надь, а что ты думаешь про Эллочку Щукину и её нескончаемую войну с дочерью заокеанского миллионера :shock:
Моя мама и бабушка смотрят дом 2, и думают что-то про Ксению.

Цитата:
Анджелину Джоли?


внешне она очень красивая, но я люблю Дрю Берримор :D
Опять же молодцы они с Мадонной детей наперебой усыновляют. Вот интересно любят или нет?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Цитата:
Смотрела ли "Апокалипсис" М.Гибсона?


ушла через 40 минут, утром сначала пожалела, но дочь досмотрела и сказала, что идеи нет. Сестре моей вроде понравилось.

Цитата:
Его же "Страсти Христовы"? Не кажется ли тебе, что стержень его идей походит на идеи Тарантино?


А какие идеи у Тарантино? :shock: :eek:
Я думаю,что Мэл Гиббсон хороший актёр, внимательный к деталям режисёр, пытающийся проникнуть внутрь эпохи о которой снимает. Но ближе и понятнее (если мы обсуждаем киноискусство, а не блокбастеры) творчество европейских режиссёров (советских в т.ч.)
Цитата:
Как вообще относишься к творчеству Тарантино? Считаешь ли, что он просто смакует кровавые сцены, в расчете на увеличение аудитории любителей подсматривать Смерть, а вовсе не занимается искусством?

У Тарантино мне нравится только Криминальное чтиво, От заката до рассвета, 4 комнаты, Джеки Браун. Всё остальное не нравится.
Если этот человек так видит мир, это его право, но он несёт своё видение в мир и это его ответственность.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Цитата:
Смотришь Lost? (сериал "Остаться в живых")

я смотрела 2 сезона, потом как-то выпала из него пока не вернулась. Сериал - гениальный.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Lo что вы ждете от жизни?
Какие перспективы на будующее?
Чтобы вы хотели изменить в себе и что в жизни?
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:08     Ответить с цитатой

Прошу прощения,что не успела ответить - как я и говорила переезд и всё такое


Цитата:
Lo что вы ждете от жизни?
Какие перспективы на будующее?


Спасибо - очень хороший вопрос. Действительно, а чего я жду?
С одной стороны перспективы это наши намерения, а с другой стороны в этом мире если хочешь насмешить Бога, то ему нужно рассказать о своих планах
Моя перспектива это счастье моей семьи. Семья не может быть голодной и раздетой - поэтому семье нужны средства.
Средств, которые мы уже зарабатываем нам хватает, но у семьи - АМБИЦИИ И СТРЕМЛЕНИЯ!
Мы, вот, начинаем строительство своего дома, что будет отнимать определённую часть доходов. Отказываться от чего-либо мне уже принадлежащего я не люблю. Поэтому в перспективе мне видится освоение дополнительной специальности, с помощью которой я смогу ещё денег в семью заработать.


Цитата:
Чтобы вы хотели изменить в себе и что в жизни?


В себе внешне - всё-таки привести в порядок мышцы. Иду в спорт зал, вдохновившись примером Мамариши! :-P
Найти наконец-то свой стиль в одежде и макияже. (Как офисный и так casual ) . А то правила знаю, а что
Внутренне я много чего в себе пытаюсь изменить или хоть воспитать - работаю над воспитанием трудолюбия и целепостроения
Пока вроде удаётся.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах