Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Центр новых медицинских технологий ЦНМТ
Новосибирск, ул. Пирогова, 25/4 Контакты, специалисты, услуги, отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuksik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 68
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Центр новых медицинских технологий ЦНМТ Ответить с цитатой

Центр новых медицинских технологий - ЦНМТ

Филиал Академгородок
Адрес: г. Новосибирск, ул. Пирогова, 25/4
Телефон: (383) 363-01-83 (многоканальный) , (383) 363-01-96, (383) 333-15-94
Режим работы: пн-пт 8:00 - 20: 00, сб 9:00-15:00, вс 9:00-15:00 (отделение ЭКО)
Врачи клиники: гинекологи
Скрытый текст:

Адоньева
Ирина Александровна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Бакулина
Екатерина Михайловна

эмбриолог



Безбородов
Дмитрий Павлович

акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики



Горбунова
Юлия Ивановна

акушер-гинеколог



Долгова
Елена Михайловна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Ефремова
Светлана Ивановна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Казаринов
Вениамин Игоревич

эмбриолог



Качура
Татьяна Витальевна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Клементьева
Ольга Федоровна

акушер-гинеколог
врач высшей категории


Кожевникова
Валерия Валерьевна

эмбриолог



Колесникова
Марина Анатольевна

акушер-гинеколог



Кутузова
Елена Сергеевна

акушер-гинеколог



Малышева
Елена Викторовна

акушер-гинеколог



Марчук
Евгения Владимировна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Мягкова
Ирина Анатольевна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Овсянникова
Татьяна Викторовна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Овчинникова
Мария Геннадьевна

акушер-гинеколог



Окольздаева
Елена Аркадьевна

акушер-гинеколог
врач высшей категории


Попова
Жанна Юрьевна

акушер-гинеколог



Ромащенко
Наталья Валентиновна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Саргсян
Ольга Александровна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Селедцова
Наталья Владимировна

акушер-гинеколог
врач высшей категории



Хохлова
Оксана Владимировна

акушер-гинеколог



Шевякова
Анна Петровна

акушер-гинеколог, маммолог




генетика
Скрытый текст:

Гайнер
Татьяна Александровна

биолог, лабораторный генетик
врач высшей категории



Каримова
Оксана Геннадьевна

врач-цитогенетик



Кох
Наталья Викторовна

генетик



Маслова
Елена Викторовна

генетик
врач высшей категории



Матвеева
Вера Георгиевна

цитогенетик
врач высшей категории



Слепухина
Анастасия Александровна

генетик



Шатохина
Наталья Викторовна

генетик



эмбриолог Королькова Ольга Александровна, Котов Антон Игоревич
андролог-уролог Андреева Лилия Энверовна
Вишневская
Людмила Александровна

уролог
врач высшей категории
КЛЯУЗОВ
ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

уролог-андролог , врач высшей категории
ЛЕПЕХА
СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ

уролог

Узи-специалисты , Макогон Аркадий Виленович, Каленицкая Лариса Викторовна, Долгова Елена Михайловна, Лебедева Оксана Николаевна,

Махотин Алексей Александрович Курганов Сергей Афанасьевич теперь работают в Клинике Лимфологии и МРТ-центре

Филиал Горский
Адрес: г. Новосибирск, Горский микрорайон, 51 - 1 этаж; вход с торца
Телефон:(383) 351-13-84, (383) 351-10-73
Режим работы: пн-пт 8:30 - 20:00, сб-вс 9:00 - 17:00
Врачи клиники: гинекологи Киселева Светлана Анатольевна, Ефремова Светлана Ивановна, Селедцова Наталья Владимировна отзывы, Адоньева Ирина Александровна, Мягкова Ирина Александровна, Голубева Ольга Владимировна, Долгова Елена Михайловна
Узи-специалисты Макогон Аркадий Виленович, Каленицкая Лариса Викторовна, Долгова Елена Михайловна, Елисеенко Ирина Борисовна
сайт компании http://www.cnmt.ru
электронная почта info@cnmt.ru


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЭКО в ЦНМТ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Привет, девочки!
Я решила планировать свою беременность, подойти к этому вопросу с умом. Обратилась В ЦНМТ в Академгородке, точнее в их филиал на Блюхера. Врач Долгова Елена Николаевна. Сделали анализы, и нашли уреарлазмоз, хламидиоз и эрозию с полипами. Не ожидала я конечно такого букета:(
Хотела узнать мнение об этом Мед. центре и о враче. Вроде бы врач нормальная, но как-то быстро она старалась провести прием, и принять следующего пациента, т.е. быстрее срубить денюшку что ли, или так во всех платных центрах?
Может кто посоветует хорошего врача в Академгородке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Куксик!
Я наблюдаюсь в ЦНМТ в Академе. Мне нравится! Нет, правда... :P
Я хожу к Махотиной Наталье Евгеньевне. Она - гинеколог-эндокринолог. У меня проблемы с гормональным фоном, поэтому это то, что мне нужно. Меня поразило, что когда я пришла с СГ мужа и сказала, что уролог его отправил ждать, когда нам поставят бесплодие, она не просто повозмущалась, а сама обратилась к андрологу, получила рекомендации и передала их мне. Да и вообще, чувствуется участие человека в процессе.:) :-)
Что касается Долговой, то ничего сказать не могу, потому что она мне только фолликулогенез делала


Последний раз редактировалось: mashkins (Пн Апр 16, 2007 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.06
Сообщения: 647
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 19:42     Ответить с цитатой

Я планирую с Овсянниковой в ЦНМТ, мне нравится. Хотя на сколько я зная в ЦНМТ беременность не ведут, но надеюсь, что когда наступит моя долгожданная беременность Овсянникова меня отправит к хорошему врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 0:27     Ответить с цитатой

Я во время Б. наблюдалась у Овсянниковой и осталась довольна
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:58     Ответить с цитатой

Девочки я тоже планировала с Махотиной. До этого обошла кучу врачей в разных ЖК, а ней за 3 месяца все получилось. Она очень грамотный специалист, все сама делает и в современных обследованиях отлично разбирается. Кроме того отношение прекрасное, все расскажет, покажет, посоветует к кому обратиться если сама не может решить проблему. Мне ооочень понравилось!
Как правельно заметили девочки в ЦНМТ до последнего времени беременносых не вели, так что мне приходилось бегать между ЖК, куда я ходила ради карты и Натальей Евгеньевной, которая всегда меня хорошо принимала и подробно консультировала. Теперь ЦНМТ получил лицензию на ведение беременности, но у них остались какие-то формальные проблемы с выдачей родовых сертификатов и больничных, так что вновь прибывших они на учет ставят, а меня попросили подождать, т.к. боятся не успеть утрясти все формальности до моего декрета. Для ведения беременности они пригласили отдельного доктора Киселеву Светлану, ой.., отчество забыла. Я у нее была, впечатление осталось хорошее, не то что от ЖК. Она сама владеет УЗИ и в случае чего всегда может "подглянуть" к малышу, но она мне пыталась назначить БАДы, хотя и не настаивала, а к БАД-ам я плохо отношусь. Первичный прием у не стоит 500руб, повторный 250, остальные обследования оплачиваются по общему прайсу. Мы с мужем подсчитали, в среднем в месяц будет выходить около 1500-2000 тыщ, учитывая, что УЗИ патологии плода у них стоит 1400.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashkins
Академик
Академик

На сайте с 16.09.05
Сообщения: 10558
В дневниках: 10
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 002546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Btata, ты меня очень обрадовала, что они теперь могут вести беременность. А то я все думала, вот забеременею, и что потом? а теперь...Красота!
Только я не совсем поняла, ты в результате у них наблюдаешься и стоишь на учете, или все же стоишь на учете в ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:22     Ответить с цитатой

mashkins они пока меня на учет не хотят брать, т.к. у них там какие-то формальности не утресяны с декретом, а он у меня уже скоро. Он вновь забеременневших ставят на учет без проблем. Так что я пока формально на учете в ЖК, а консультируюсь в ЦНМТ. В следующий раз мне к ним 18 мая. Может быть все утрясется и я перейду к ним официально.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morkovka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 373
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:58     Ответить с цитатой

Kuksik
Я наблюдаюсь у Черных Ю.О. в цнмт на пирогова. Обратилась к ней в феврале этого года с целью планирования. проверили инфекции, делали Узи и др. всякие вещи. Вообщем сейчас идет процесс лечения. Пока все что она говорит и объясняет - логично, кстати на все мои вопросы она старается ответить. Еще мне нравится, что если что-то мне не понятно по лечению или какие др вопросы - ей можно позвонить, или оставить у админов свой телефон - она перезвонит. Вообщем, мне нравится.
Надеюсь, что наше общение закончится плодотворно )) :puziko:
Первый прием стоит 400, потом 250.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос по Долговой Е.Н. из ЦНМТ на Пирогова, она мне полип эндометрия видит, а узист оттуда же Махотин не видит... кому-нибудь ставились ли такие же спорные диагнозы? и чем все закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Маруся 33
Сходи к кому-нить третьему :) Но Махотин там зав. УЗИ отделения, я бы ему поверила :)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:50     Ответить с цитатой

Пушемиха, мы с тобою сегодня по разным темкам перекликаемся :oops:
Я вот тоже очень хочу ему верить (Махотину)... а Долгова, Махотина и Курганов уже дали направление на гистеру... так или иначе даже стимуляцию прервать пришлось и месяц вот только и делаю что жду....перед М нужно сдать анализы, а сразу после М сходить еще раз к Махотину для - даже сама не знаю для чего. Чтобы или он сказал что таки увидел его и с благословением лечь на гистеру или не увидит опять и тогда что??? голова уже кругом идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Маруся 33
держись :) думаю, что нужно поверить Махотину и не переживать...
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.07
Сообщения: 1222
В дневниках: 7
Откуда: НСО, Краснообск
Карта № 015581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:30     Ответить с цитатой

Morkovka писал(а):

Я наблюдаюсь у Черных Ю.О. в цнмт на пирогова. Обратилась к ней в феврале этого года с целью планирования. проверили инфекции, делали Узи и др. всякие вещи. Вообщем сейчас идет процесс лечения. Пока все что она говорит и объясняет - логично, кстати на все мои вопросы она старается ответить. Еще мне нравится, что если что-то мне не понятно по лечению или какие др вопросы - ей можно позвонить, или оставить у админов свой телефон - она перезвонит. Вообщем, мне нравится.


Я тоже наблюдаюсь у Черных Ю.О., но в филиале на Блюхера, 30... Тоже понравилось что она все объясняет, все показывает. Особенно после того как в ЖК просто после первичного осмотра выписали Диане-35, здесь в центре сразу же сделали УЗИ, кольпоскопию (по-моему так:)), назначили фолликулогенез... В общем, земля и небо!

Morkovka Получилось заБ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает - куда делась Долгова Е.Н.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Маруся 33
да никуда не делась, только сегодня у нее была на Блюхера, и в среду еще пойду :-)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах