Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Центр новых медицинских технологий ЦНМТ
Новосибирск, ул. Пирогова, 25/4 Контакты, специалисты, услуги, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:06     Ответить с цитатой

Маруся 33
на этой неделе во ВТ и ПТ Долгова будет в Академе с 15 до 20 (я тебе уже в болталке написала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 17:05     Ответить с цитатой

:aga-aga: вот читаю Вас и все думаю рещаюсь в какую клинику и к какому врачу мне сходить..толи в авицену, толи сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кивик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 3866
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 14:48     Ответить с цитатой

Я планирую у Черных Ю.О. Наблюдаюсь у нее давно, года уже 3. Она меня от дисплазии шейки матки 2 степени вылечила. За что ей безмерно благодарна!

Но вот что-то в последнее время меня приемы как-то расстраивают. Может потому что я к планированию отношусь как к подготовке к важнейшему событию в своей жизни, а для них это поток.... может я слишком много хочу и слишком много ожидала.....

Сдала я TORCH..... за 10 дней до приема. На приеме выяснилось, что половины анализов нет, где они никто не знает. Попросила объяснить, что значат результаты тех анализов что пришли...... и вот тут мне стало вообще не по себе. Анализы на краснуху, Ю.О. - "А, ну вы ей видимо в детстве болели,хотя, нет, может и не болели, ну не знаю". :-o

Пока собираюсь проходить очередной курс лечения, опять нашли злополучную уреоплазму, и сомнительные хламидии. Потом буду в очередной раз выяснять болела я краснухой или нет. :mad:

ЦНМТ, в целом, у меня двоякие чувства вызывает, думаю опять же от того что я закушалась совсем :) Когда я к ним пришла после ЖК на Морском, мне вообще все нравилось и все восторг вызывало. :) Не нравится то, что до них фиг дозвонишься и что приходится долго ждать приема, не смотря на то, что назначено на определенное время.

Кстати, только сейчас вспомнила, что в последний раз мне кровь взяли так что синяк 2 недели держался. Первый раз в жизни мне так руку испахабили. Анализы не правильно оценили - 210 рублей с меня переплаты взяли :-( Теперь нужно идти возвращать. Короче говоря, что то как-то ЦНМТ расслабился, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2492
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 14:23     Ответить с цитатой

Я хожу сейчас к Махотиной Н.Е. Мне очень-очень нравится. Никогда не пошлет подальше, если пришла без записи. Всегда что-то подскажет. И по ходу лечения видна динамика. И стимуляцию мне (старой клюшке) расписала так, что я нормально перенесла и фолики наросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 10:20     Ответить с цитатой

tint, т.е. ты советуешь Махотину? у меня первичная аменорея... думаешь,она поможет мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:04     Ответить с цитатой

tint писал(а):
Я хожу сейчас к Махотиной Н.Е. Мне очень-очень нравится. Никогда не пошлет подальше, если пришла без записи. Всегда что-то подскажет.

И я к ней хожу, полностью согласна.
Леди Инженер, поможет/не поможет предсказать невозможно, к сожалению, не все зависит от врача, каждый организм индивидуален. Но вот отношение и профессионализм, думаю, вы там найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:30     Ответить с цитатой

подскажите, девочки, кто из гинекологов в ЦНМТ может помочь вылечить инфекцию? У нас с мужем все обследование застряло на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кивик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 3866
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 16:36     Ответить с цитатой

iv,

Лично мне Черных все инфекции вылечила, а у меня чего только не было. К остальным не обращалась, поэтому ничего сказать не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rednat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 0:00     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь у черных, пока нормально. не могу сказать, что что-то кардинальное делается, а может просто я самам инициирую и мн все это кажется вымученным. например последний раз на приеме я: "краснуха это, все равно не буду ставить прививку, а антител наверное нет" она "так вы не сдавали? щас напишу навправление на кровь" потом я:"надо прогестерон сдать и пролактин во вторую фазу, а то персистенция прошла, но может там дисбаланс еще присутствует", она берет бумажку и выписывает направление. вот это меня смущает. то есть если бы я сидела и молчала, то ничего бы и не делалось.
зато мне нравится, что с ней всегда можно обсудить свои домыслы и варианты лечений, рассказать об экспериментах с грязями, бадами и т.д., она много читает, шарит во всяких нюансах, вобщем современный молодой специалист.
и вообще мне нравится, я наблюдаюсь на горсоком, в филиале цнмт, там всегда так тихо, спокойно, все милые, добрые, всегда можно позвонить, приехать. хочу фолликулогенез - поеду сделаю, да хоть бы и 1 раз за цикл, для себя - никто никогда не откажет. еще бы лаборатория у них своя на горском была, чтоб СГ там можно было делать и ПКТ, а еще ИИ. мечты. хотя в академгородке, говорят, скоро ИИ будут делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 20:05     Ответить с цитатой

В ЦНМТ Акодемгородка,УЗИ делают не верное,просто противоположное действительности!Несколько лет наблюдалась у Махотиной,она мне нравилась.Только лечение ОК Диане35,которое проходило несколько лет ни к чему не привело,по сравнению с другими врачами она мягко говоря не очень.В этом центре разочаровалась,только всё запустила и всё.Сейчас наблюдаюсь в Сердолике,врач супер,уверенна,что она меня вылечит,хотя ситуация очень сложная. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:57     Ответить с цитатой

записалась на УЗИ к Курганову....он только узист, или у него можно лечится? Кто с ним сталкивался? Девочки отзовитесь....в ЖК по прописке разочаровалась на всегда :aga-aga: , нужен очень хороший врач...должен же быть на моем пути хоть один нормальный гениколог :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С@шуня
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2513
В дневниках: 6
Карта № 003515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:11     Ответить с цитатой

Kreamka

Я хожу к нему на фолиикулогенез. Мне он очень нравится. Он заведующий отделением репродуктивного здоровья. Девочки администраторы мне говорили что он принимает и как гинеколог, но вы лучше сами позвоните и узнайте. Я наблюдаюсь у Махотиной Н.Е. она гинеколог-эндокринолог. Искренне надеюсь что она мне поможет :holding:
Желаю Вам удачи!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:36     Ответить с цитатой

Хочу тоже сказать добрые слова про ЦНМТ в Аккадеме, сама там к сожилению не наблюдалась, далековато живу, но моя знакомая там наблюдалась. Решили ее проблемку с циклом и гармонами, до этого почти пять лет ничего не могли решить, ходила по разным центрам, а сейчас двое замечательных деток: старшей уже 3 и младшему 1,5. :-) Желаю и вам удачи, кто там наблюдается ;)
_________________
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растёт и зреет СОВЕРШЕНСТВО,
Мои Малыши, плод моей любви....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olivandra
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1775
В дневниках: 3901
Откуда: Академ
Карта № 004391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Я к Курганову ходила на фоликулогенез. Очень он любит поворчать по любому поводу и понудеть, отчитать что-ли. Для меня это неприемлемо, а как узист отличный специалист) Наблюдаться к нему я не пойду, но это мое мнение :-)
_________________
Графический дизайн: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1575677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.05
Сообщения: 3386
В дневниках: 24
Откуда: Au
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Тоже до беременности ходила к Махотиной, ничего так врач, правда у меня проблем особых не было. Помню, что ждать вечно приходилось по 30-40минут :eek:
Этим летом тоже пыталась попасть к ней - не смогла :o т.к. я с ребенком сижу, мне время было нужно вечернее либо в выходной, записали меня на вечернее время через 1,5месяца, за 2 дня до дня Ч звонят и говорят - а сможете сегодня вечером - я говорю-смогу, сдернула мужа с работы, он довез, с дочкой остался в машине, а мне администраторы говорят - у вас сегодня нет приема, врач уже ушла :evil: на мой вопрос , что вы же мне звонили глаза на меня вылупили, даже не извинились с...и. В добавок ко всему когда настал день, на который я записывалась, у меня начались М :lol: Посему я решила, что не судьба мне туда попасть (да и не хочется уже) пошла в Сердолик. :aga-aga:
Короче злая я на них :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах