Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Центр новых медицинских технологий ЦНМТ
Новосибирск, ул. Пирогова, 25/4 Контакты, специалисты, услуги, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки. Я к вам с советом. Года 4 наблюдалась у Голубевой, претензий нет, в плане лечения все устраивало. Решили планировать беременность, сдала все анализы, обнаружили воспаление небольшое, лечила. Но не в этом суть. Назначили сразу дюастон, я спросила про ФГ- не надо пока. Фолиевую- тоже не надо. Так получилось, что рез-ты анализов забирала у Адоньевой. В первый раз встретилась в доктором. Ее вопросы: на основании чего дюфастон? ФГ делали? Почему фолиеву не пьем? :eek: :eek: :eek:
Вот сижу и думаю... Что делать-то? :o Я про врачей, фолиеву-то пить начала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka*Natashka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:55     Ответить с цитатой

ЦНМТ

Здравствуйте!
Можете ли вы сказать сколько будет, приблизительно, стоить ведение беременности в вашем центре? Может есть какая-то программа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_забияка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1095
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кир р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 2:51     Ответить с цитатой

ЦНМТ
Доброго времени!
Долгова Елена Михайловна принимает в вашем центре?
_________________

Двери VARADOOR (по приобретению в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vertoplux_160
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Планирую перевестись к вам из ЖК, второй триместр начался 4 недели назад, таким образом получается неполная программа ведения беременности, т.е.со 2го триместра. Подскажите пожалуйста сумму, которая будет(судя по записям выше 28325 это 2 триместр, и 41625- 3 триместр). Цены актуальны? И можно ли эту сумму (69950) разбить на 2 платежа равными долями?
И еще, если в ЖК в первом триместре какие то анализы не присутствовали, то за них отдельно доплачивать надо будет и сдавать?
Заранее спасибо, очень жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья киреева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Разочаровало ЦНМТ.Здание конечно хорошее современное, и вместе с тем все заточено на получение прибыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Наталья киреева
Добрый день. Подскажите кто у вас был врач?Сейчас везде так только прибыль нужна .в авицене вообще они прям на прямую говорят.и деньги берут что даже объяснить не могут за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья киреева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:58     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79
Попова Ж.Ю такая уж хваленая. А по факту сплошное разочарование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RusaMaria
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 428
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 018959
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Наталья киреева

Согласна с Вами абсолютно. Мне тоже в свое время "повезло" у нее полечиться, пришла с диагнозом "бесплодие первичное", долечили до кисты вместо беременности :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Наталья киреева
Как обидно, что не кто не может помочь с нашей проблемой даже врачи и даже за большие деньги. И всем просто совершенно пофиг. И даже гарантий, то не кто ни каких не дает и ни кто ни за что не отвечает. :-(

Добавлено спустя 6 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья киреева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 19:00     Ответить с цитатой

RusaMaria
Ну да к сожалению так бывает, что очень печально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДжоникМ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.08.10
Сообщения: 4071
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Девочки,никто не знает куда Шорин К.Ю. ушёл?Были записаны к нему на операциЮ,а сейчас выясняется он с прошлой недели не работает больше в ЦНМТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ааня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 231
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Наталья киреева

По поводу Поповой Жанны Юрьевны я с вами не соглашусь. Лечилась у нее от бесплодия. Очень чуткий и внимательный врач. Безмерно благодарна ей за наше двойное счастье.

У нее просто очень большой поток пациентов, она очень загружена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Наталья киреева
У меня за годы планирования опыт общения с 19 врачами... И поверьте, никто из них меня не обнимал-не плакал и выпить с горя не предлагал! Какого вы ждете сочувствия? В чем заключается ваше сплошное разочарование? Можно поконкретней? Я на данный момент у нее наблюдаюсь, поэтому мне интересно чем разочаровал...
RusaMaria
Долечились до кисты звучит очень печально... :oops: а какая киста? Есть кисты о которых мы и не знаем, сами собой возникают и сами уходят и долечивать до этого не нужно! Зато сразу такие выводы! Врач долечил, угробил мое здоровье! :oops:
И это общее правило, одно лечим-другое колечим! Не хваленый врач тут виной, а закон природы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Про Жанну Юрьевну могу сказать только хорошее! Врачу нужно доверять и все получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, куда ушла Адоньва Ирина Анатольевна?
Из ЦНМТ она уволилась :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах