Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Дневник планирования
хотим второго ребеночка...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Дневник планирования Ответить с цитатой

В браке совсем маленько мы - всего 1,6. Есть один ребенок- замечательная девочка Лизавета. И я, и муж в ней души не чаем :give_heart: . Но вот наконец-то мы решились на второго. После долгих разговоров и размышлений пришли к выврду о том, что сейчас наиболее подходящее время - и у детей разница в возрасте небольшая будет, и сразу в декрете с двумя отсижу, чтобы потом с работы не уходить....
Но решили не предохраняться с июля-августа, муж почему-то хочет, чтобы второй ребенок родился в летние месяцы....(хотя дочка майская).
Начала со вчерашнего дня принимать фолиевую и витамин Е.
Так волнуеюще осозновать, что скоро во мне зародится новая жизнь (ттт чтобы скоро), что буду опять чувствовать шевеления ребенка в себе, буду крошку держать на руках...Ох, даже мурашки по коже!

Буду рада новым знакомствам и комментариям.

В добрый путь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Марина21031989
мне периодически кажется что кто-то шевелится)) хоца маленького тоже. но пока низя.. надо решить жилищную проблему сначала.

вам кстати более или менее легко будет (по сравнению со мной по крайней мере) - у вас старший ребёнок уже ходячий будет когда пузо отрастёт и не нужно будет старшего всё время таскать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Да, это точно :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Что-то вот не могу вспомнить, как принимать витамины...Помню только витамин Е 1 раз в день пила, а фолиевую сколько - 2 или 3 раза нужно? Но это я пила уже ВО время беременности, а сейчас как нужно? Может кто подскажет? :help:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елено4к@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:02     Ответить с цитатой

фолиевую по 1т. х 3 р/д за 3 мес. до беременности и вроде до 12 недель беременности (насчет недели могу ошибиться, я пока только планирую :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Елено4к@
Спасибо. А ты сколько планируешь уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Марина21031989
не пила никаких витаминов почти. в первую беременность пила когда вспоминала витрум который бесплатно дали в пк, во вторую часто-часто забывала и потому забила совсем. в третью прям не знаю буду ли пить)) если не буду забывать разве что. и только чего в пк дадут))
и на учёт пойду не раньше 20 недель вставать - нечего там делать до этого если проблем нет. мочу раз в 3 недели можно и платно сдать - 100р не так уж много, а на узи всё равно платно хочется чтоб показали лялю..
я второй раз в 16 недель на учёт встала.. жалела что не позже))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:13     Ответить с цитатой

не, я пойду до 12 недель (эх, скорее бы :in_love: molba ). У меня на работе выплата будет. Пусть хоть 400 р, но все же :aga-aga:

Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 26 секунд:

Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
" - Я твой Ангел Хранитель.»
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»
" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»
" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!»
Прошло еще 3 месяца.
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!
«— Ангел, ты здесь?»
" - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
" - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«— Ангел, а куда мама ушла?»
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!
«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!
«— Ангел, у моей мамы изменился голос»
«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»




:sad: :sad: :sad: Девочки, ну как так можно, а? Как можно бросить ребеночка своего собственного? Пусть не вкустах, даже и в РД???Я в ужасе, сижу и плачу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Сегодня был незащищенный ПА :oops: Хотя все многи календари овуляции показывают, что она должна произойти 11-13 мая, Все же будем надеяться что произойдет чудо :fertil: Эх...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Марина21031989, нужно еще 11 и 13 мая устроить по ПА. Тогда точно будет лялик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Марина21031989
пусть у вас все получится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:33     Ответить с цитатой

strochy писал(а):
Марина21031989, нужно еще 11 и 13 мая устроить по ПА. Тогда точно будет лялик.

Каждый день стараемся :oops:

Спасибо, девочки! Бум ждать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Смотрю на фотки беременной подружки. эх...какая это прелесть - буть будущей мамой, с животиком. И в то же время себя вспоминаю - еще вчера она была в пузике, а сегодня уже годик! Ох, как быстро время летит!... :aga-aga:

Добавлено спустя 23 часа 20 минут 55 секунд:

Сегодня утром наверное была овуляция. Низ живота болел как при мес-х и тянуло немного левую сторону. Надеюсь, что это ОНА была molba . Мужа тут же взяла в оборот :lol: Жду :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 16:34     Ответить с цитатой

По-моему у меня начинает увеличиваться грудь :oops: А может это надуманное???Блин хоть бы все получилось у нас! Жду следующей недели...А так хочется побежат ьв аптеку за тестом. Но он ничегошеньки не покажет :aga-aga: Так что остается только ждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Марина21031989, терпение, только терпения!!! и удачи, будем ждать результатов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 14:51     Ответить с цитатой

эх, девченки..ну и не имется же мне! Пошла ведь купила тест на Б двойной. Думаю пусть лежит до задержки.Домой пришла - ну ты что! Теперь же уже все, жабры то горят, надо сделать. Хотя бы 1. Сделала. угадайте результат? Появилась слабенькая-слабенькая вторая полосочка. Ее прям еле-еле видно, можно даже сказать, что там практически от нее контуры видно и все. Или может я ее выдумала? До м еще 10 дней. Блин, теперь не знаю что и думать :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах