Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские танцевальные школы Кировского или Ленинского района
Подскажите школу танцев поближе к дому

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Kate Max
Хрустальный башмачек - очень сильная школа. Подход к малышам очень требовательный. Не все это выдерживают. Результат обучения видно не сразу. Не терпеливым тоже не очень подходит, но в 10 лет они уже танцуют идеально ))) Побеждают на всех конкурсах.

В 2 группах Флекса (Flexx5) 9 человек, ушедших в разное время из Башмачка именно из-за отношения к детям.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk


Последний раз редактировалось: Olga Vetrova (Чт Май 19, 2016 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
спасибо большое за отзыв. Вообще я так поняла мало куда берут 3х леток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Kate Max
дело в том, что 3 года -это еще совсем малыши. До 4 лет можно походить в любой танцевальный кружок, что бы заложить какие-то основы.
Я сейчас, по прошествии 5 лет, не вижу разницы среди детей, пришедших в танцы в 3,4 или 5 лет.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
вот я именно это и хочу, но не могу найти такие кружки. Мы вообще хотим в худ. гимнастику или фигурное катание в будущем пойти, а пока как раз заложить основы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Kate Max
в дк станиславского узнайте, который на пл. станиславского.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
по сайту это одно и тоже на пл. Станславского и на металлурге. Два филиала просто.
Но попробуем еще лично сходить спросить, может что новое появилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Kate Max
Так в гимнастику и фигурное катание как раз с 3 лет и берут. Зачем вам танцы, если цель в итоге другая? Идите сразу в спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Pascale
да вот тоже сместили возрастные критерии. Почитала форумы и в гимнастику еще берут в 4 года, а в фигурку раньше 5 нет смысла. Да и ребенок то маленький, может она и не захочет потом в фигурное, а решит в танцах остаться. Азы то я так понимаю везде начальные одинаковые: растяжка, дисциплина, общая физ подготовка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Kate Max
вот в этом вся истина)))не зря есть эти возрастные рамки.я старшую тоже с 3 лет в танцы отдала,но сейчас считаю это рано и не нужно.младшей сейчас три,пока не отдаю никуда,реально рано!
лет с 4-5 самое оно)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Olga Vetrova
полностью с вами согласна.И про Башмачок тоже))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 9:35     Ответить с цитатой

demona
я согласна с вами, по этому и узнаю, какое требование от деток. Не хочу чтобы ребенка поколечили, мне надо чтобы ребенок физически развивался, т.к. есть вероятность, что в сад ходить не будет еще год. Да и она сама очень активная и гибкая, говорит балериной хочется быть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Kate Max
самое главное, что требуется от малышей - это умение работать в группе и делать то, что скажет преподаватель. Поэтому, если вас осенью никуда в танцы или гимнастику не возьмут, идите в любую развивашку.
Но я точно знаю, что многие идут навстречу и после личной встречи берут трехлеток, даже если написано, что берут только с 4.

Для меня было важно, что бы там, где будет заниматься мой ребенок, не покалечили не только физически, но и морально.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Цитата:
не покалечили не только физически, но и морально

вот вот. :aga-aga: Этого и боюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Kate Max
в этом случае,мне кажется,нужно выбирать педагога.я всегда ориентируюсь на внутренние ощущения,много школ обошли прежде чем нашли своего преподавателя.мне как раз было важно не столько громкое имя коллектива и тренера,как комфортная атмосфера.здесь тогда никто не советчик,пока сам не придешь,не увидишь,не пообщаешься.
поскольку не у всех родителей так.многие идут в серьезный коллектив или к тренеру,потому что хочется быть звездой у звездного тренера.иногда любой ценой.поверьте,таких людей много!мало тех,кто думает об обратной стороне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pascale
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 6405
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Kate Max
Ну если балериной, есть школа Пируэт. Моя дочь в нее 2 года отходила, правда будучи уже подростком. Но там есть группа для маленьких, и трехлетки там точно были. С ними, естественно, занимаются не совсем балетом, рано им еще. Но азы ритмики и партерной гимнастики дают. Плюс выступления: они уже с этого возраста заняты в спектаклях вместе с профессиональными артистами балета. Выглядит довольно умилительно, но детям нравится. Чувствуют себя артистами с малых лет) И педагоги там хорошие, не покалечат точно: ни морально, ни физически. Территориально они были (3 года назад) в Культурном Центре НГТУ (на Студенческой). Может быть и сейчас там же, надо уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Pascale
спасибо большое, поищу их.

demona
не, я понимаю, что пока рано говорить о звездности. Да и вообще мамины замашки одно, а ребенок может вообще не захочет танцевать, а решит в спорт пойти. Но возможность попробовать надо дать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах