Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Парк на пл.К.Маркса
Осень.Сказочный чертог...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :give_heart:

Сонина мама
Кофточка зачОтная 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Ааrе
Пасиб! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Сонина мама
Таня, нам ещё пару раз друг другу споуойной ночи и доброго утра пожелать и можно открывать новогодний домик ;) :svist:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Ааrе
Доброе утро! :lol:



Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Девочки, с праздником!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Доброе утро :in_love:

Хотя у меня оно сильно ругачее :mad: Тима уехал в ФМШ и не позвонил мне - доехал или нет :aga-aga: и тубку не берёт... волнуюсь я...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Ааrе
Не переживай! :mir:
Давно уехал? Может не слышит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:05     Ответить с цитатой

С добрым утром!
С праздником! Мамульки-тритатульки!

Ааrе Тёма дал о себе знать ?


А мы так без компа и сидим :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Наталья 4
Так и не сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люся0905
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.11.08
Сообщения: 4085
В дневниках: 2
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:53     Ответить с цитатой



Дорогие мамочки!!!Всех с праздником!Всего всего наилучшего Вам и Вашим детям!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Сонина мама
Да вот только , что привезли :-) Но меня похоже к нему не подпустят сегодня :haha: Ааrе Лен, что молчишь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Ааrе
Лееена! Тима приехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 17:47     Ответить с цитатой

А ешшо раз привет!

Приехал, приехал :haha:
Балбес мой Тима! Мы с ним договорились, что он доехав до ФМШ отзвонится, а он опоздал немного и обо мне и нашем договоре думать забыл :aga-aga: Я его встречать ездила, тож по уговору :haha: . Так вот, только он меня увидел, сразу всё вспомнил :aga-aga: Детё, блиннн...

Спасибо, девочки, за беспокойство :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 4
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 6075
В дневниках: 290
Откуда: Пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Ааrе :haha: С праздничком тебя :haha:
В одноклассниках прочитала , понравилось :-)

Скрытый текст:
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Наталья 4
:lol: :lol: :lol: Сплошные разногласия :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Ааrе
Слава Богу что все в порядке! :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

Наталья 4
Наташ, в вязалках на Соне лошадка.Посмотри.

Добавлено спустя 48 минут 1 секунду:

Девы,я седня таких классных елочных игрушек набрала,не удержалась :oops: .В Мегаполисе таакой выбор :eek: и шаров и фигурок! Поехала посмотреть называется :haha: Толмачевский уже давно не радует ассортиментом, у них из года в год одно и тоже :aga-aga:



И еще куча всего. В общем в этом году я побила рекорд по покупке елочных игрушек :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах