Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Беременность или нет?
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.04
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 14:16    Заголовок сообщения: Беременность или нет? Ответить с цитатой

Не знаю что делать? Подозрение на беременность, но тест вчера показал что ее нет. Признаков вроде никаких нет кроме того что в туалет начала бегать раз в 10 больше чем обычно, да подташнивает через день. Позавчера с утра как началось так я до обеда вообще не всавала с кровати. Вчера было все нормально. Сегодня с утра никак не могла проснуться встала только в час дня и сейчас опять подташнивает. Ответьте мне кто-нибудь это может беременность??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 14:25     Ответить с цитатой

А задержка сколько дней?
Сдайте кровь, если сомневаетесь :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.04
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 15:21     Ответить с цитатой

Пока 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 15:24     Ответить с цитатой

В поликлинике №1 (возле оперного театра) можно сдать мочу с 8 до 14 часов за 5 дней до предполагаемой менструации и позже, в этот же день с 15.30 туда можно позвонить и Вам скажут результат с вероятностью 99%.
Этот анализ стоит около 50 рублей.

Я именно так и делала. Удачи и желаемых результатов :P !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.04
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 16:16     Ответить с цитатой

Спасибо, Анюточка. Завтра попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 17:12     Ответить с цитатой

А тест не показатель. У меня с задержкой в месяц ( !!!) тест показал, что я не беременна. И только с задержкой в два показал правду...

Хотя, точно также, не показатель беременности бегание в туалет и тошнота...

Удачи!
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 17:27     Ответить с цитатой

Да, тошнота это точно не показатель даже в совокупности с задержкой. У меня было как то, что задержка аж 2 недели,
ну и подташнивало, тестов тогда не было, мочу в поликлинику таскала, результат - отрицательный.
Оказалось, что паразиты завелись, ну и независимо от этого задержка случилась.
Вернуться к началу
           
 
Maya aka Майя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 17:49     Ответить с цитатой

Может быть и то, и то...
Может быть некачественный тест(сделайте еще пару через несколько дней и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ПРАВИЛАМ), сдайте мочу на ХГЧ...
А может быть просто выраженный ПМС... У меня было так же... Задержка до сих пор - уже месяца два, а беременности нет.
Вернуться к началу
           
 
Ларчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 18:03     Ответить с цитатой

У меня тест на 9-й день задержки показал слабенькую полосочку. И то, дорогущий, который можно с первого дня зачатия и в любое время суток. Проще, да и дешевле сдачь мочу. до дорогого, я четыре обычных сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 18:09     Ответить с цитатой

Бегание в туалет на таких ранних сроках??? :shock: Во всяком случае, как признак беременности это рассматривать не стоит :)
И задержка в 2 дня - это совсем мало, чтобы всерьёз подозревать беременность, да и тест может ещё не определить (хоть там и пишут, что с первого дня задержки определяет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.04
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 19:46     Ответить с цитатой

Я понимаю что 2 дня задержки это ничего, НО какое-то странное предчуствие. :lol: У меня и раньше были задержки, но по крайней мере не тошнило. Меня имено это напрягает. :shock: Да еще почти неделя температура 37,1-37.3. Паника ужасная. Мы с мужем прланировали делать ребенка в начале августа. А я в этом месяце лохонулась и неправильно выщитала овуляцию. И получилось так, что мы занимались любовью за день до овуляции. Меня эта ситуация напрягает, потому что что не так, не как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 23:28     Ответить с цитатой

Ну раз планировали, то чего паниковать? :) Месяцем раньше, месяцем позже... Так ли это важно? А в августе ещё может и не получиться :wink: В общем, это судьба :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.04
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:27     Ответить с цитатой

Еще раз спасибо, Анюточка. С утра съездила, сдала мочу. Результат будет готов в 15.00. Когда туда ехала, трясло так, когбуд-то бы еду сдавать самый серьезный экзамен в моей жизни. Сейчас спокойна как удав. Чему быть того не миновать. Если не беременна хорошо будем пробовать в следующем месяце, если беременна тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:19     Ответить с цитатой

Ленуся писал(а):
Еще раз спасибо, Анюточка. С утра съездила, сдала мочу. Результат будет готов в 15.00. Когда туда ехала, трясло так, когбуд-то бы еду сдавать самый серьезный экзамен в моей жизни. Сейчас спокойна как удав. Чему быть того не миновать. Если не беременна хорошо будем пробовать в следующем месяце, если беременна тоже хорошо.

Я рада, что смогла помочь :P . А трясти по-настоящему начнет когдаты наберешь номер их телефона :shock: . Не переживай, все будет хорошо.
Напиши пожалуйста о результате!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!!!

Девчонки, извелась я уже вся!!! Подскажите, пожалуйста!!! :D

У меня задержка 7 дней. За неделю сделала 5 тестов, все положительные. Последние два дня тошнота, был обморок... Немного тянет живот, т.к. я постоянно сижу. Сегодня ходила к врачу, она меня посмотрела и сказала, что на беременность не похоже. Тут же отправила на УЗИ. Там сказали, что плодного яйца в матке нет, но есть косвенные признаки беременности.

Я не знаю что и думать... :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах