Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Косметика Sanoflore
Отзывы

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:14    Заголовок сообщения: Косметика Sanoflore Ответить с цитатой

Цитата:
Французская лаборатория Sanoflore, эксперт в области ароматерапии и фитотерапии, представляет одноименную гамму натуральной экологически чистой БИО косметики для всех типов кожи. Основой, «сердцем» косметики Sanoflore являются натуральные БИО эфирные масла – эффективнейшие активные ингредиенты, концентрирующие в себе все целебные свойства, силу и энергию растений.
Главной особенностью является то, что в средствах Sanoflore все ингредиенты, входящие в формулы средств, обладают активным действием, полезным для здоровья и красоты кожи. Они содержат исключительно высокую концентрацию растительных БИО компонентов: цветочных вод, растительных и эфирных масел, экстрактов растений. Исследования Лаборатории Sanoflore показали, что природные активные компоненты усваиваются кожей как естественная помощь в устранении первопричины недостатков и нарушений.
Sanoflore - это не просто натуральная косметика. Вся продукция марки Sanoflore отвечает законодательно принятым стандартам качества для БИО косметики COSMEBIO (КОСМЕБИО) и сертифицирована независимым органом контроля ECOCERT (ЭКОСЕРТ). Это означает, что ингредиенты всех средств имеют органическое происхождение, т.е. выращены на экологически чистых плантациях без применения химических удобрений, пестицидов, гербицидов, регуляторов роста и генно-модифицированных организмов. Все процессы выращивания и переработки подвергаются строгому контролю и сертификации со стороны независимых органов и государства.



Кто-нибудь пользовался? Есть ли отзывы или объективные мнения? В том числе о сроках годности (банки-то у него немаленькие, а наличие консервантов не заявляется).
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 18:26     Ответить с цитатой

may-lyudmila
а что есть не био эфирные масла? Все натуральные - все БИО, синтезирвоанные вообще сложно считать ЭМ. + Как их можно считать основой если их больше 3 капель на баночку нельзя капать?
[i]Они содержат исключительно высокую концентрацию растительных БИО компонентов: цветочных вод, растительных и эфирных масел, экстрактов растений. Исследования Лаборатории Sanoflore показали, что природные активные компоненты усваиваются кожей как естественная помощь в устранении первопричины недостатков и нарушений. [/i]
это у всех марок всех кремов так.... гидролаты, вытяжки, концентраты, экстракты... фраза ни о чем,если короче

ЭКОСЕРТ натуру сиберику тоже сертифицировали, только цены у НС в разы дешевле санофлоры :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Не все эфирные масла БИО, а только те, которые вырастили в соответствующих условиях: выращены на экологически чистых плантациях без применения химических удобрений, пестицидов, гербицидов, регуляторов роста и генно-модифицированных организмов.
Что касается натуры сиберики - никакая она не сертифицированная, просто они взяли один сертифицированный ЭКОСЕРТ ингредиент. Поэтому сравнивать её с биокосметикой нельзя ни по каким параметрам (цена, качество, экочистота).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenchik B
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 587
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 18:02     Ответить с цитатой

у меня два крема от санофлор, один для лица, небольшой тюбик, не помню название, приятная консистенция, хорошо впитывается, брала чисто для увлажнения лица, так как постоянно есть аллергия на крема, а эта косметика заявлена как неаллергенная, второй крем у меня для глаз в тюбике с помпой, с экстрактом василька, тоже брала чтобы увлажнять кожу под глазами, нежный, немного оставляет мерцающих частичек, приятно пахнет, конечно, после нужно убрать излишки салфеткой, иначе будет блестеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Вот и я попробовала (пока только пробник) увлажняющий крем. Пахнет сеном, рожа пятнами от него не покрывается. Больше пока ничего по имеющемуся количеству сказать нельзя. Кто-нибудь пользовался более-менее заметное время?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Я покупала тонизирующий крем для лица с эфирными маслами-запах пипец резкий и стойкий-несколько дней смогла пропользоваться-от запаха болела голова, а кожу лица стягивало. не хватало увлажнения , а потом пошли красные пятна по лицу- скорей всего аллергия на эфирное масло-так что лучше пробник просить и смотреть на ощущения. вокруг глаз с васильком месяца 1,5 мазала-в итоге он мне кожу подсушил-теперь стоит пылиться....
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 13:09     Ответить с цитатой

А где у нас продается эта марка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenchik B
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 587
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:16     Ответить с цитатой

я покупала в аптеке на Ильича 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
Я в разных аптеках видела.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 17:01     Ответить с цитатой

may-lyudmila
в 36.6 есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
Не знаю, я в этой аптеке не была :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:02     Ответить с цитатой

я залетела пока в новосибе была и попросила жутко натуральное и полезное для снятия косметики с глаз (свое забыла :-( ), мне сунули Санофлоре, я схватила и побежала не вдаваясь...
кароч кожа вокруг глас краснеет и щипет :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:55     Ответить с цитатой

У меня есть цветочная вода Флердеоранж - очень нравится
ещё есть увлажняющий крем Нектар - его пока не очень распробовала, для меня пока слишком плотный и жирный - на морозы думаю должен пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:03     Ответить с цитатой

не подошел мне Нектар в морозы - поры забил :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Я брала дезодорант Sanoflore, 24h sans consession. Пахнет он конечно приятно - травами, но вот эффекта никакого. Не справляется ни с запахом, а наоборот все становится еще хуже, ни с влажностью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах