Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Делаете ли вы интимную стрижку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы интимную стрижку?
да, постоянно
36%
 36%  [ 27 ]
часто
17%
 17%  [ 13 ]
иногда
12%
 12%  [ 9 ]
редко, по настроению
12%
 12%  [ 9 ]
никогда
21%
 21%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 73
опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59

Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Сантехник, ну уж поди каждый муж сам выскажет свои предпочтения :lol: Эстетично - в смысле не шапка в промежности :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Я люблю когда все полностью под ноль, как у новорожденной девочки)))) на лобке у меня цветная татуировка... как то по глубокой молодости сделала..... хотя не жалею....
Раньше всегда брилась бритвой, иногда были раздрожения, да и отрастает все быстро....
Вот решилась на фотоэпиляцию глубокого бикини.... в сб ходила первый раз..... сказали нужно будет делать 6-8 процедур раз в 3-4 недели и потом о росте волос можно будет забыть на 5-6 лет!!!! Стоит одно посещение 400руб.... считаю это совсем копейки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Рина 85
НЕ всегда она помогает, ну мож светлым блондинкам и помогает, а так бесполезняк, чуть светлее тока. Лучше брить, стричь, воском или ещё как, а фотоэпиляция так для очистки совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Предпочитаю быть лысой :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Только под ноль!!! Работаю в урологич.отделении, поверьте-насмотрелась разных причесок, повышенная лохматость-это что-то.. :eek: :eek: Что удивительно-многие молодые женщины вообще не убирают ничего :eek:, даже перед операцией недоумевают, зачем... Все таки приятнее, когда лобок как у девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 3:24     Ответить с цитатой

а мне с одной и той же прической скучно(наверное, будь я мужиком, постоянно бороду и усы так же то отращивала бы, то сбривала :lol: )... Да и "меняться" вариант для кожи более щадящий, не могу я каждый день брить все. Спрашивала у мужа, что ему больше нравится - он сказал, что хоть как. Но недавно проговорился, что ему каждый раз увидеть интересно, что у меня там :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карнавал
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 17:41     Ответить с цитатой

а мой мужчина любит когда все сбрито :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск ул. Королёва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 6:14     Ответить с цитатой

А я лысая хожу. Мне так удобнее. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omira
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 4190
В дневниках: 1286
Откуда: Новосибирск, Академгородок - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Рина 85
Это где ж такая цена, поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 0:12     Ответить с цитатой

матус вика
Ой меня прям бесят обросшие тётки :eek: .Как то в бассейне ужаснулась аж...фу...как пещерные люди :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муланка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:51     Ответить с цитатой

а что, в бассейне у вас купальников не носят? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Муланка
а вы что, лысая "там" от природы или у вас купальник такой, что всю растительность скрывает? Ну так нормальные люди под купальником не шорты+лиф подразумевают, а трусики+лиф, которые, увы, естественную растительность полностью не скрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:45     Ответить с цитатой

Муланка
Вообще-то перед выходом на воду нужно пройти через душ. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Мне, кажется молодёжь, да, а постарше, уже значительно реже, скорее там "отращивают".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Муланка
Ну ведь прежде чем пройти в бассейн,надо пройти и помыться в душе,а душевые кабинки напротив друг друга.....что конечно дурдом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах