Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Поговорим про дизайн помещения..
советы по оформлению магазинов,торговых точек

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Поговорим про дизайн помещения.. Ответить с цитатой

Милые бизнес-леди!Хотелось бы пообсуждать с вами тему дизайна наших магазинов,нанимали ли вы профессионала-дизайнера,какими принципами руководствовались при оформлении помещения?Как правильно подобрать торговое оборудование,какую цветовую гамму выбрать?
Все эти факторы существенно влияют на покупательскую способность,психологически действуют на каждого посетителя.. :eek:
Дело в том,что при открытии своего магазина женской одежды,я сама придумывала дизайн,так сказать на свой вкус,а сейчас уже подумываю о том,что зря наверное я это делала сама,не надо было на этом экономить,а нанять опытного дизайнера...только вот где его найти,чтоб еще и не дорого было? :o
Вообщем давайте делиться опытом ;)
_________________
Я верю что любовь спасет мир!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Sali

А фотку в студию можно?

Моё мнение по поводу дизайнеров очень не однозначное. Как человек давно плотно вращающийся в этой сфере, могу точно сказать, что название "дизайнер" и статус "именитый" не гарантия того, что ваша задача будет граммотно решена. Я видела как добротные красивые интерьеры сделаные самими хозяевами, начинающими талантливыми дизайнерами либо известными мастерами, так и наоборот. Приходилось сталкиваться с какими-то ужасными не удобными помещениями, за дизайн которых были отданы бешбабки известным в городе людям. По этому, предлагаю Вам выложить фотку, может быть то, что вы придумали своему магазину - вполне удачно и хорошо.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:16     Ответить с цитатой

Sali
Полагаюсь на собственную интуицию,точно так же как и при выборе моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlekSaSha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 20:53     Ответить с цитатой

мне кажется есть смысл наниматть дизайнера если вы планируете открывать сеть или как то громко о себе заявить- тогда можно разработать фирменный стиль для бизнеса. яркий узнаваемый индивидуальный...по- моему наличие фирменного стиля явно поднимает статус магазина :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Дамы,а кто нибудь знает может хорошего проверенного дизайнера? :girl:

фотку пока не могу выложить,как осмелюсь-выложу :oops:
_________________
Я верю что любовь спасет мир!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Посмотрите эту темку.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463504&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Shcneider
благодарю ;)
_________________
Я верю что любовь спасет мир!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flourish_girl
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 1
Откуда: Кирова-Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Подниму тему;) Тоже интересует? Есть же люди специализирующиеся именно на бизнес интерьерах.
Интересно фото увидеть;)

Сами похвастаться дизайнерскими решениями не можем, но в будущем планируем поднимать статус;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlekSaSha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Flourish_girl
у нас нет еще дизайнеров специализирующихся на помещениях отдельного назначения...рынок не так велик, в основном делаем все подряд но так и интересней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flourish_girl
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 1
Откуда: Кирова-Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:46     Ответить с цитатой

AlekSaSha
Ну это же не просто так, есть же еще психологические факторы, помимо красоты и прочего, что присутствут в дизайне просто помещений) Как с этим быть?)

Рынок, мне кажется достаточен, просто надо предпринимателям рассказать, что есть такая возможность и они придут, а пока сами выкручиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах