Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Домашние детские сады Октябрьского района.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тётушка Чарли
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Домашний детский сад/центр раннего развития "QUEST" :

Новогодняя акция!!! При заключении договора до 31 декабря 2011г. снижена стоимость посещения в группах на полный и неполный день!!!

:-) Группа полного дня
:-) Группы неполного дня
:-) Занятия по возрастам— дети 2-3, 3-4 и 5-6 лет
:-) Подготовка к школе
:-) Работа с Монтессори материалами
:-) Игровая комната по выходным


Комфортные условия — отдельная квартира 140 м.кв, паркет, 4 комнаты: спальня, учебно/игровая комната, зал ЛФК/игровая, комната логопеда; столовая-17 м.кв., 2 сан.узла (детский и взрослый).

Заключение договора.

ВСЁ НОВОЕ!

Всестороннее и гармоничное развитие ребёнка.

Сбалансированное питание. Домашняя "детская кухня", 4-х разовое питание.

Два воспитателя, няня, няня - повар (работают посменно). Приходяшие педагоги-предметники. С детьми всегда находятся одновременно — 1-2 воспитателя и няня (один воспитатель на 8 детей).

Прогулки — 1-2 раза в день на детской площадке возле дома при хорошей погоде. Рядом находится большая территория, с футбольным полем, которую условно можно назвать парком, и есть раздолье побегать.

К нам удобно добираться - очень тихое место в 5-ти минутах ходьбы от м. Октябрьская (Ж/м Шевченковский) Удобный подъезд на машине.


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23393371#23393371

Пишите, звоните, а лучше-приходите. Ждём в гости!!

Тел.: 263-13-19
_________________
"Правильное обучение должно возникать добровольным соединением, по обоюдному желанию учителя и ученика, ибо если та или иная сторона противится, то задача не будет выполнена надлежащим образом".
Ямвлих Халкидский, "О пифагорейской жизни"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Svetenza писал(а):
а отзывы по этим садикам где то можно почитать, кроме топиков, созданных владельцами данных садов? Хотелось бы независимых каких то мнений: кто ходил, почему перестали? Какие есть плюсы и минусы?


Добрый день.
Если вопрос адресовывался владельцам детских садов, то отвечу про наш садик "Золотая рыбка". У нас к сожалению или к счастью нет своего топика :oops: Но отзывы можно почитать в темке: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=171308&postdays=0&postorder=asc&start=195
Скрытый текст:

RinaCat писал(а):
мы ходим в садик на ГПНТБ. оч нравится.
посмотрите в этой теме сообщения от dion

SuppperLedy писал(а):
Я тоже слышала оч. хорошие отзывы о садике на ГПНТБ :love_sibmama: ,но мы еще маленькие.....

Мама1984 писал(а):
RinaCat
RinaCat писал(а):
мы ходим в садик на ГПНТБ. оч нравится.
посмотрите в этой теме сообщения от dion


Еще раз спасибо за рекомендацию!!! :love_sibmama:
Сегодня ходила к ним. Садик мне тоже понравился, по крайней мере визуально. Чисто, красиво, дети играют довольные, никакого крика-ора, никто не плачет. Сама воспитательница понравилась, видно, что детей любит.
В общем, с апреля мы тоже туда пойдем, уже записались. :-)

RinaCat писал(а):
Мама1984
всегда пожалуйста :aga-aga:
поделюсь еще немного =)))
Доча моя очень проблемно остается в саду. И я всегда переживаю - как она. Ни разу за три недели не было звонков от воспитателей - с просьбами забрать, успокоить... Они очень хорошо находят с ней общий язык. Чему я несказанно рада и теперь спокойно оставляю ее там.
Сегодня доча вечером стала рассказывать-показывать нам стишки-песенки - видимо в садике разучивают, и это радует - видно, что не просто следят за детьми, а занимаются с ними. :give_heart:
Завтра вот объявлен блинный день - с утра напечем блинчики, понесем с собой. В субботу в садике будет праздник - будем наряжаться =) В общем, у дочи началась общественная жизнь :lol:

Да, кстати, называются они вроде "Золотая рыбка" ))

dorottis писал(а):
Мы вот уже почти две недели тоже ходим в Золотую рыбку на ГПНТБ (Кирова,27/3). Наша дамочка человек домашний, от мамы никуда, а тут так здорово стали ходить, уже последние дни даже не плачет при моем уходе. А как радуют почти ежедневные поделки, рисунки и вообще их творчество. Вот бы еще площадку детскую на улице отстроили - было бы вообще просто супер, но у нас старшая в 504-ый садик ходит, так у них там на большой территории кроме песоной коробки ничего нет, так что...
А еще мне нравится каждодневный миниотчет о проделанном за день, в том числе записывают различные курьезы и фразочки наших деток. Частенько деток фотографируют и мамочки могут посмотреть на своих малышей вечером на цифровой фоторамке.


Правда садик на ГПНТБ теперь переехал на Добролюбова 18/1. 5ballov


Я думаю, что в этой теме можно почитать отзывы и о других садиках. :-)
А лучше всего вечером подойти к садику, который вы себе присмотрели, и на улице напрямую пораспрашивать мам, забирающих своих малышей.
Удачи в выборе детского сада!!!


Последний раз редактировалось: dion (Пт Сен 27, 2013 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Онофриенко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 6
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Домашний детский сад "НАШИ МАЛЫШИ"
Октябрьский район, МЖК, ул. Высоцкого
График работы с 8-00 до 19-00, суббота, воскресенье выходной.

В нашем детском саду работают профессиональные педагоги с высшим педагогическим образованием, с большим опытом работы в детском саду.
Квартира не жилая, 2-х комнатная (отдельно спальня и игровая) полностью под детский сад, вся мебель детская, изготовлена на заказ (кроватки, кабинки, столики, стульчики).
Много развивающих игрушек и книжек.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ В группе всего 10 детей
- общее развитие детей;
- 4 разовое питания;
- общие логопедические занятия;
- прогулка с детьми;
- подвижные игры, физическое развитие
- музыкальные занятия (с января месяца)

Будем рады Вашим деткам!!!! :give_heart:
район МЖК Восточный, ул. Высоцкого
Все вопросы в ЛС или по телефону
Контактный тел. 7-951-368-60-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 23:52    Заголовок сообщения: Частный д/с Торопыжка Ответить с цитатой

Кто водит своих детишек в частный д/с Топтыжка на Высоцкого 39б, оставьте пожалуйста свой отзыв, что нравится, что нет. Не могу найти никакой информации по этому садику, кроме той, что на офиц. сайте
Скрытый текст:
http://toropijka.ru/


Благодарю! :)


Последний раз редактировалось: Hutoryano4ka (Вс Янв 13, 2013 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selest@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 121
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Hutoryano4ka
Мы ходим в этот д/с в группу 2-3 лет: в целом неплохо. Радует, что более менее комфортно для ребёнка: 2 воспитателя, кабинки, кроватки, игровая комната нормальной площади, есть сетка расписания на каждый день(занятия и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Selest@
Спасибо, что откликнулись!
Скажите, а где детки гуляют? Есть ли у них своя огороженная территория? И сколько платите в мес? (вступит.взнос?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таша79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 171
Откуда: г. Новосибирск (Плющихинский ж/м) ул. Т. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Всем добрый день! мне то же бы хотелось узнать о Торопыжке. Просто осенью, когда я ходила туда на разведку мне обещали, что скоро им предстоит переезд в соседнее большее по площади здание (просила, чтобы мне позвонили), но звонка мне так и не последовало. честно говоря, мне кажется, что деткам в том колличестве, которое было на тот день должно быть тесно, да и вопрос с питанием показался для меня странным (каждый ест то что принес, сколько же времени занимает разогрев и как вообще дети едят совершенно разную еду, ведь это же дети им всегда хочется того, чего у них нет). хорошо то, что это не квартира и территория огорожена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selest@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 121
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Hutoryano4ka
гуляют на площадке, сегодня выводили на прогулку малышей, территория огороженная, камеры видеонаблюдения. Пока ходим с удовольствием. Первоначального взноса нет, 570 руб за день(питание+содержание)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Таша79
Группа малышей в здании напротив, место много, игровая нормальных размеров, питание привозят из комбината детского питания ежедневно, 4х разовое. наш малыш доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таша79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 171
Откуда: г. Новосибирск (Плющихинский ж/м) ул. Т. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Selest@
спасибо за хорошие новости! а сколько сейчас детей в этой группе??? есть шанс еще попасть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:54     Ответить с цитатой

Таша79, Selest@
Сходила сегодня в Торопыжку, смотрела младшую группу (работает с сентября).
В группе сейчас 13 человек, планируют максимум 14; желающих туда попасть ставят в очередь, как только место освобождается - звонят. Кстати, в случае болезни из 570р компенсируют только 170 за питание, а 400 за содержание удерживают в любом случае.

Не могу определиться со своим отношением к саду: из плюсов вижу - невысокая цена для частного сада и отсутствие вступ. взноса, приятные воспитатели, с детьми там занимаются, в коридоре висит план занятий на каждый день (там все виды ИЗО, развитие речи, гимнастика, изучение окр. мира и т.д.) у нас с дисциплиной плохо, поэтому я поинтересовалась, как они их усыпляют в обед, сказали, что дети сильно устают за первую половину дня ввиду занятий и проблем со сном ни у кого нет; ну и близость к дому.
А из минусов: мне показалось мало места, как в игровой так и в спальне, где стоят кроватки (занятия по ИЗО там же проводят); и площадка на улице не понравилась - территория огорожена заборчиком, но процентов на 50 завалена снегом, там стоит маленькая горка из снего и больше ничего..где там 14 детей играют, не знаю..там только так, постоять да воздухом подышать)

Ох...наверное попрошу еще мужа сходить посмотреть на сад и проведем консилиум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 18:13     Ответить с цитатой

подскажите садик в районе ост. Гаранина - Золотая Нива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к теме!!!!! Очень нужен домашний садик по улице богаткова, гаранина-золотая нива!!!
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:19    Заголовок сообщения: Домашние/ частные сады на БОГАТКОВА Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста садик на территории улицы Бориса Богаткова, гаранина. Ничего не могу найти((
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:26     Ответить с цитатой

детский сад Виверэ на Стофато :aga-aga:
здесь есть тема о нем
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 22:41     Ответить с цитатой

А можете скинуть тему!)
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах