Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сколько раз (опрос для тетенек) 8-)))))))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Максимальное к-во Ваших оргазмов за сутки
1
11%
 11%  [ 60 ]
2
20%
 20%  [ 106 ]
3-4
30%
 30%  [ 156 ]
5-7
14%
 14%  [ 72 ]
8-10
6%
 6%  [ 32 ]
11-15
2%
 2%  [ 14 ]
больше 16
3%
 3%  [ 16 ]
еще не было оргазма вообще
10%
 10%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 505

Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:35    Заголовок сообщения: Сколько раз (опрос для тетенек) 8-))))))) Ответить с цитатой

Голосует только женская часть форума!!! :girl:

Потом сравним с темой Сколько раз)))))), где собираются данные о дяденьках :mrgreen:

За сутки! За всю Вашу сознательную жизнь (в т.ч. и не половую). Можно считать не подряд идущие, а разрозненно, в течение суток.

Тока, чур, честно.

Число 16 выбрала по уже сложившейся традиции форума "о сексе". :-P
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Потом сравним с темой Сколько раз)))))), где собираются данные о дяденьках

А как сравнивать собираетесь :oops: У нас на 1 его 2-3-4 моих приходится :oops:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:45     Ответить с цитатой

8-10 - точно было, но это ПЖ. не ПЖ не помню.... нонаверно, тоже не больше. Я больше не выдержу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:38     Ответить с цитатой

Ну понесло девок :D
5-6 раз. Хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Два, максимум :D
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:04     Ответить с цитатой

В повседневной жизни - 1-2, за 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
А как сравнивать собираетесь :oops: У нас на 1 его 2-3-4 моих приходится :oops:

Там смотрим сколько за сутки мужчины могут испытать оргазм, здесь - сколько раз женщины.
Я предполагаю, что средний результат примерно будет как Вы написали: один мужской оргазм в соотношении 2-4 женских. Ну, посмотрим, через месячишко.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:09     Ответить с цитатой

ответила 5-7, больше просто не проверялось
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Надья писал(а):

Я предполагаю, что средний результат примерно будет как Вы написали: один мужской оргазм в соотношении 2-4 женских. Ну, посмотрим, через месячишко.

Я сормневаюсь, что так. Мне многие мои знакомые рассказывали, что у них проблемы с оргазмом, а прямо чтоб 2-4.....это редкость. Если и будет такой результат, ИМХО, преувеличение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:23     Ответить с цитатой

Шипа,
Цитата:
Я сормневаюсь, что так. Мне многие мои знакомые рассказывали, что у них проблемы с оргазмом, а прямо чтоб 2-4.....это редкость. Если и будет такой результат, ИМХО, преувеличение.

тогда вопрос, а о каком оргазме идет речь? или об обоих?
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Medvejonok, ты в смысле - вагинальный-клиторальный? а речь шла об отсутствии оргазма вообще! Несколько моих знакомых говорили, что не испытывают никакого оргазма при сексе, а двое - что вообще никогда, и спрашивали - а что такое оргазм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:41     Ответить с цитатой

Medvejonok писал(а):
тогда вопрос, а о каком оргазме идет речь? или об обоих?

Да давайте пусть будут оба вида. В том числе и те, которые во сне происходят!!! (Для некоторых особенно актуально :super: )

Вообще любые оргазмы, от любых внешних раздражителей и от тантрического секса, или как там он называется, фиг его знает.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:44     Ответить с цитатой

2 :oops: больше даже не правдставляю как это
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Шипа, значит не так я поняла. у меня тоже есть знакомые, которые никак не могут испытать вагинальный оргазм, ну это частое явление. а вот недавно выяснила, что одна девочка не знает, что есть клиторальный оргазм! я если честно была в шоке :shock: не знать в современном мире...

Надья, смешно, но я во сне несколько раз испытывала. фантазия видать бурная :oops:

вообще хотела отдельный топик давно завести конкретно по вагинальному оргазму, но раздела не было подходящего, да и стеснительно :oops: писанина научная утверждает, что его испытывают около 15% женщин регулярно, и столько же не испытывают никогда, причем 50% испытывают редко
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Medvejonok, по моим ощущениям, клиторальный оргазм - это локальное событие, а вагинальный - это общее состояние всего организма, у меня при вагинальном происходит и клиторальный, а с возрастом вагинальный стал происходить и при стимуляции исключительно клитора.
Но если женщина испытывает только клиторальный оргазм - я вообще не вижу в этом никакой проблемы. ОРгазм есть, а комплексовать по поводу его разновидности - глупость.
Кстати, где-то были дебаты по видам оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах