Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Допуск к телу" - через сколько?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От начала романа до физической близости
1-3 дня
16%
 16%  [ 132 ]
3дня-1 неделя
8%
 8%  [ 73 ]
1-2 недели
13%
 13%  [ 108 ]
2 недели - 1 месяц
22%
 22%  [ 184 ]
1-3 месяца
18%
 18%  [ 153 ]
3-6 месяцев
11%
 11%  [ 92 ]
6-12 месяцев
5%
 5%  [ 45 ]
1-2 года
2%
 2%  [ 24 ]
2-3 года
1%
 1%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 822

Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:57     Ответить с цитатой

3 месяца)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:03     Ответить с цитатой

А у нас через годок :oops: Потому что мне было 15 лет,а ему 20 лет.Боялся спугнуть.Не спугнул,дружили 3,5года,а потом поженились.До сих пор вместе уже 11 лет в браке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка-мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 310
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 0:18     Ответить с цитатой

а моего ответа нет((( у нас сначал после знакомства на первый день - секс (в командоровке дело было :lol: ), потом я уехала в свой город, созванивались, переписывались и примерно через пол года меня любовь у нему одолела. А сейчас вот он мой муж и вместе иногда вспоминаем какой он был здоровский - этот первый раз :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Ну, зная, что у меня все с мужем сложится так, как теперь, я бы тоже в первый день его бы в постель затащила :-) Но не совсем хочется быть "любимой на одну ночь", поэтому долго к мужчинам присматривалась всегда, и в большинстве случаев понимала, что правильно делала - даже пикаперы ни с чем оставались!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И муж на мне все испробовал, чтобы пораньше это случилось, для него эти две недели были таааким сроком :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экспо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул, п.Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:58    Заголовок сообщения: "Допуск к телу" - через сколько? Ответить с цитатой

однозначного ответа нет :aga-aga: ...как-то всегда по-разному...и грань - "пара -не пара??",где её искать?:
познакомилась с мужчиной...на следующий день свидание...в тот же день секс (к обеду следующего дня еле очухались :oops: ) и так 4 года...,из чувств одна страсть и ревность.в итоге расстались.
С любимым пол года были друзьями(старались по крайне мере,боялись что секс испортит отношения) :haha: хотя хотела его страшно...в конце концов не выдержали :oops: и зачем так долго мучались? думаю максимальный срок что б "мусолить" друг-друга недельки 2 ... и хватит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Думала долго помариную, а на второй день случилось! :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 17:48     Ответить с цитатой

через несколько месяцев
через несколько недель, но ПАРой не были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 21:05     Ответить с цитатой

через 4 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:36     Ответить с цитатой

По-разному было,по-разному.
М первым мужчиной мариновались долго, около 4 месяцев, потому что "два девственника в одной постели-это слишком", но мы этот стереотип победили. Ух,как победили!!! :lol:
Бывали романы,что завязывались уже после секса, а вот муж мой был ну... очень нерешительным,опыта мловато,а я ему намекнула, что на дружеской вечринке "буду ноги на него ночью складывать". Короче,это я его в постель заманила. А прошло 2 недели со дня знакомства. А еще через неделю он меня уже увез за час,я даже не поняла,что уже живу не у мамы сначала. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:45     Ответить с цитатой

У нас где-то с неделю после первого поцелуя и взаимного признания в чувствах... было бы раньше, но тогда еще будущий муж в командировку уехал. Но мы до этого где-то месяца два уже довольно близко общались, были влюблены друг в друга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Через пару-тройку недель общения. Ни до ни после парой небыли. Это потом уже дальше все пошло, вплоть до свадьбы...
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:29     Ответить с цитатой

ровно через месяц...раньше негде было :lol: ...а если честно, то наверно чувствовала, что вот оно, наконец-то мое, точнее мой!!!! и хотелось посерьезнее к этому подойти ;) Люблю его :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 14:16     Ответить с цитатой

в постели оказались после корпоратива :oops: , до этого просто ходили, здоровались в коридоре :aga-aga: . так можно сказать в первый день нормального общения. :aga-aga:
а потом понеслось. Но вот прям "парой" стали месяца через 4-5. а вместе уже почти 8 лет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Мы были знакомы где-то полгода, общались раньше в основном по-дружески, а потом стали общаться все более эротически :oops: , а официально признались самим себе и окружающим, что мы пара, когда уже больше года прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Мы с мужем наверное и вообще бы так друг другу не признались бы в чувствах, если бы в один прекрасный день не случилось нам остаться вдвоем и как следствие взаимной симпатии и интимной обстановки заняться сексом. :oops: После этого начался бурный роман, и через полтора года свадьба!

Так что мое мнение - смотреть по обстоятельствам! Секс - неотъемлемая часть жизни! Не нужно в нем отказывать ни себе, ни своему партнеру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах