Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Швабры - важный выбор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Duimovo4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:59    Заголовок сообщения: Швабры - важный выбор!!! Ответить с цитатой

А я считаю, что главное в швабре не отжимания, а чтобы сама она удобной была и везде доставала! Я уже лет 7 пользуюсь одной шваброй и к ней в наборе шли 2 тряпки. Вот не поверите до сих пор работают! Это швабра компании "Эковита". Продается через дистрибьюторов. Удобно и пол и потолок и окна на лоджии или балконе мыть. И ручка под любой рост настраивается и крепления очень надежные и поворачивать удобно во все стороны. Я довольна. Если будут вопросы, задавайте. Попробую фото прикрепить. Делаю это впервые поэтому не обессудьте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:25     Ответить с цитатой

ооооооо, щас я скажууу.

подарила мне подруга швабру. а то я страдала после переезда - не было у меня. вот она мне на новоселье подарила.
с отжимом и губкой. да какой дурак придумал их?! я аж заскучала по деревянной обыкновенной палке...

отжимать приходится раза 2-3. сама губка затвердевает в сухом виде и ее надо размачивать перед уборкой. и эта губка как-то дурно отмывает пол в сравнении с тряпкой обычной.
может я и стала реже мочить руки, но кач-во уборки, мне кажется, стало хуже. если пятно, например, от чая - надо прям его усердно тереть. придавливаю ногой губку эту к полу...

короче, вообще не вдохновила меня эта швабра.
мою ей, конечно. пользоваться можно. но чтоб она мне жизнь облегчила - да нифига подобного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 20:34     Ответить с цитатой

У меня швабра дешевая, покупала в Колорлоне. Но я ей довольна очень. сама не отжимает, надо снимать тряпочку и отжимать, но зато маневренная, и под диванами замечательно промывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@almira@
Студент
Студент

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 2063
В дневниках: 7
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 1:10     Ответить с цитатой

девочки прочитала ваши мытарства со швабрами :eek:
похвалюсь- купила примерно 6 мес. назад вот это чудо

лучше я пока не видела.,и ещё когда моёшь пол -этот диск крутится собирает все волосинки(у меня кошка)я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 15:41     Ответить с цитатой

@almira@
Напоминает комплект для уборки, которым пользуются уборщицы в клининговых компаниях, я на такой комплект смотрю, моют, выжимают хорошо, прям прелесть.
Останавливает от покупки домой габариты такого устройства.
Вот что-то подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@almira@
Студент
Студент

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 2063
В дневниках: 7
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 19:01     Ответить с цитатой

_Elenka_
это на фото оно выглядит внушительно-а на самом деле это очень компактное ведёрко(меньше обычного ведра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 7:25     Ответить с цитатой

@almira@ писал(а):
_Elenka_
это на фото оно выглядит внушительно-а на самом деле это очень компактное ведёрко(меньше обычного ведра.


Я 5 разв неделю вижу это "вживую", у нашей эксплуатирующей компании похоже пунктик, уборка чуть ли не за каждым сотрудником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:55     Ответить с цитатой

_Elenka_
так они разных размеров и комплектаций есть :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 18:14     Ответить с цитатой

У меня обычная недорогая швабра. Присматриваюсь к тем, что сами отжимают. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 15:38     Ответить с цитатой

блиааааааааа. слов нет одни эмоции. Купила в нашем "посудаговноцентре" швабру. Подороже - регулируется всё. В конце концов всё и сломалось.
Регулятор длины палки - сломался
Наконечник для подвешивания на палке - сломался
Отжим - сломался.
Держатель для губки и тот сломался.
Купила обычную без наворотов - 2 месяца уже проблем не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 23:03     Ответить с цитатой

У меня швабра с отжимом, круглая, отжимается тряпка при нажатии на педаль. Пользуюсь уже полтора года, очень довольна :give_heart:
покупала на сибмаме в сп, фирменная итальянская, Локс. Видела несколько раз подобные в Уютерре.
очень классные тряпки, собирают все!! Разводов не оставляет, отжимает довольно сухо. Хорошо промывает ламинат с фаской. Короче, она стоит своих денег :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:45    Заголовок сообщения: Швабра Ответить с цитатой

Если есть такая тема, то пжлста ткните :oops: я не нашла.
Есть у меня швабра, лет 10, вот такая

Но не устраивает она меня, отжимает плохо, приходится руками валик отжимать, в углы и узкие места не залезешь :-( стоит все 10 лет без дела.
Хочу другую, удобную и функциональную .
У кого какая, посоветуйте :aga-aga:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:09     Ответить с цитатой

я перепробовала много швабр ,не нашла свою и мою только тряпкой :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:23     Ответить с цитатой

У меня тоже такая есть, почти не пользуюсь, только вручную мою пол. А этой шваброй удобно было ковер чистить
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46420
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Улля
Мне такая швабра не нравится.
Купила сейчас ту, что с тряпкой.
Но она тоже - только пыль смахнуть.
По углам ни одна швабра не залезет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах