Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Швабры - важный выбор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Lakomka2509
еще видела такие швабры в Мегасе, Ашане, но там дороже было
так что наличие можно и по этим магазинам посмотреть, если в Уютерре не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:02     Ответить с цитатой

При выборе швабры смотрю сразу на цену сменной тряпки, а то бывает оно того не стоит:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуляша
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 9051
Откуда: *Солнечный*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, у нас в семье паровая швабра H2O MOP X5.
Очень классная, советую всем! :in_love:
Только перед мытьем нужно обязательно хорошо пропылесосить пол.
_________________
Профессиональный Астропсихолог, МАК-терапевт и расстановщик. Эксперт в области отношений и финансов. Работа с травмами, страхами, блоками, с Родом. Пишите в ЛС с пометкой "Нужна консультация" Буду рада помочь!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Джуляша мне было бы лень пылесосить а потом мыть. :aga-aga: Я сразу мою. Да и вообще, пылесос не люблю. Поэтому от ковров избавилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуляша
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 9051
Откуда: *Солнечный*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 12:10     Ответить с цитатой

_Анаит_
У нас ковров тоже нет. Я просто пол имею ввиду пропылесосить ;) Очень много шерсти от животных, сразу точно мыть не получится...
У нас робот-пылесос. А вообще, я и сама раньше перед мытьем пола пылесосила. Я нормально отношусь к этому :-)
_________________
Профессиональный Астропсихолог, МАК-терапевт и расстановщик. Эксперт в области отношений и финансов. Работа с травмами, страхами, блоками, с Родом. Пишите в ЛС с пометкой "Нужна консультация" Буду рада помочь!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Я летом купила швабру "Белый Кот" с тремя разными насадками (вообще, шла за базовой версией, но вроде бы как не оказалось). И за 5 месяцев работы нареканий нет. Ручка удобная, сама "плоскость" хорошо вращается, да и насадки действительно как-то собирают всё на себя. Ещё плюс в том, что легко моется насадка и отжимается на ура. Углы не промыть, но для поддержания чистоты идеальный для меня вариант. Брала не через СП, а в их отделе на Советской, взяла паспорт, внесли в базу, присвоили номер и сделали 5% скидки. До этого были практически все магазинные варианты, даже те что с вёдрами по несколько тысяч, насадки приходили в негодность быстрее, да и ручки (штанга) переставали крепиться.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 0:50     Ответить с цитатой

у меня 4 швабры, и не одна из них меня не устраивает на 100%, вот если руками помою пол, то потом 2 недели можно пол не мыть чистота
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:32     Ответить с цитатой

У меня швабра Виледа с отжимом, очень довольна, не представляю теперь как я раньше без нее обходилась, особенно когда большие площади убираешь. Сначала робот-пылесос собирает мусор (ковров нет), потом быстренько шваброй проходишь и вуаля. Покупала в магазине все для дома на Толмачевском шоссе за 3 тыс с копейками. Можно купить и через интернет-магазин подешевле, насадки сменные именно так и купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Матушка
Есть возможность фото кинуть швабры? визуально , что бы понимать что искать
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 17:45     Ответить с цитатой

_Анаит_ писал(а):
Джуляша мне было бы лень пылесосить а потом мыть. :aga-aga: Я сразу мою. Да и вообще, пылесос не люблю. Поэтому от ковров избавилась.


у нас кот
поэтому прежде чем мыть пол, приходиться все пылесосить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:17     Ответить с цитатой

У нас кошка + 3 детей, но меня не хватит на несколько раз проходить. Поэтому если пол не мыт в пределах недели - шваброй с микрофибровой тряпочкой все чудесно убирается. Если больше :oops: - тогда моющий пылесос в качестве тяжелой артиллерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Девочки хочу себе такую кто что скажет по ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:36     Ответить с цитатой

У меня 3 разных швабры, из-за непостоянства, мою то одной , то другой. Раньше никогда не пылесосила, сейчас поняла, что пропылесосив остается только протереть пол от следов и капель. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах