Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Вагинальный оргазм
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы испытываете вагинальный оргазм?
всегда, почти всегда
10%
 10%  [ 108 ]
в 90-70% случаев
8%
 8%  [ 88 ]
в 69-50% случаев
3%
 3%  [ 39 ]
в 49-30% случаев
3%
 3%  [ 41 ]
в 29-10% случаев
5%
 5%  [ 58 ]
в 9-1% случаев
17%
 17%  [ 180 ]
никогда
50%
 50%  [ 528 ]
Всего проголосовало : 1038

Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
после родов почти всегда :uma:

Везет вам. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марика 11
Студент
Студент


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 2031
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:50     Ответить с цитатой

Испытала оргазм, первый раз после родов и теперь почти всегда...
А вот какой ВО или КО , не могу понять, просто бывает по разному когда то ярче , когда то так...
Всю тему перечила и задумалась .....раньше думала , что у меня только КО, а теперь думаю , что когда ярче ощущения ...может это и есть ВО???? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:55     Ответить с цитатой

LovelyGirl писал(а):
Алена84 писал(а):
А у меня после родов еще ни разу вагинального не было... Такое бывает?

Ну я не специалист... Но если ДО родов всё было, а после - нет... то возможно нужно просто подкачать мышцы влагалища, и чувствительность восстановиться, или обратиьтся к специалисту - сексопатологу, наверное. :-)

К специалисту - однозначно, но не обязательно к сексопатологу. достаточно заняться имбилдингом я здесь свой опыт описала: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=442813
когда мышцы тренируешь, кровь к ним приливает и чувствительность увеличивается. как говорится - вуаля! (правда, сложно и нужно тренироваться :( но оно того стоит) и свой опыт опять же: вагинальный оргазм отметила, что испытываю всегда или почти всегда и к тому же множественный. клиторальный - не плохо, он ярче, интенсивней, но и проходит быстрее, а вагинальный - подольше длится. здорово :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

марика 11 писал(а):
Испытала оргазм, первый раз после родов и теперь почти всегда...
А вот какой ВО или КО , не могу понять, просто бывает по разному когда то ярче , когда то так...
Всю тему перечила и задумалась .....раньше думала , что у меня только КО, а теперь думаю , что когда ярче ощущения ...может это и есть ВО???? :aga-aga:


ярче ощущения при клиторальном. при вагинальном - интенсивнее, он как бы по всему телу разливается, а не концентрируется в "одном месте" (вообще сложно то дело описывать:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Только клиторальный, причём при кунилингусе. Другого никогда не было. Думаю что слишком много времени непрерывных движений нужно, а все мои ухажёры ну не могли физически дольше 2х-3х минут выдерживать. А хочется попробовать что это такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марика 11
Студент
Студент


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 2031
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
Цитата:
ярче ощущения при клиторальном. при вагинальном - интенсивнее, он как бы по всему телу разливается, а не концентрируется в "одном месте" (вообще сложно то дело описывать:))

Спс. за комментарий..
Я поняла о чем вы говорите, и поняла что все таки ВО еще у меня не было...А жаль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:09     Ответить с цитатой

марика 11
не теряйте надежды! это со временем развивается. опять же имбилдинг помогает имено вагинальный оргазм получить. но я об этом писала уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:10     Ответить с цитатой

А вот мне сказали, что если я до 30 лет ни разу его не испытала, то дальше ловить уже нечего. Всё атрофировалось. Так что я уже смирилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри
полный бред! не верьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Margoshi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 253
Откуда: ст.м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Испытывала и тот и другой. Но вагинальный - особенно ярко испытала, когда муж интенсивно массировал бедра перед сексом, кровь прилила, я "раскрылась", а оргазм умопомрачительный получился.
Но почему-то никогда не испытываю оргазм в позе "наездницы". Просто ничего не чувствую вообще.
Многое конечно и от мужчины зависит ;)

Любимый анекдот:
Муж: "Слушай, ты в постели бревно - бревном!"
Жена: "А ты слезь с меня, Дятел!" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Mama Margoshi писал(а):
Испытывала и тот и другой. Но вагинальный - особенно ярко испытала, когда муж интенсивно массировал бедра перед сексом, кровь прилила, я "раскрылась",
:lol:


Извините, это один раз так получилось или по этой методике вы добиваетесь регулярно ВО? Хочется научиться, уже чего только не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Margoshi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 253
Откуда: ст.м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Просто именно таким способом наиболее ярко.
Еще фистинг (муж+мед.перчатка, гель и вперед...) Там и точка A и B и G
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Mama Margoshi писал(а):
Просто именно таким способом наиболее ярко.
Еще фистинг (муж+мед.перчатка, гель и вперед...) Там и точка A и B и G


Ой... Я видимо совсем безграмотная. Что такое G точка знаю (хотя у меня мы её найти не можем) а вот А и В? Это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Margoshi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 253
Откуда: ст.м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Там же. Просто он пока до точки G дойдет (он в инете прочитал как найти), много удовольствия доставит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Mama Margoshi писал(а):
Там же. Просто он пока до точки G дойдет (он в инете прочитал как найти), много удовольствия доставит...


А естественным то способом можно добиться того же результата? Или только "вручную"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Margoshi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 253
Откуда: ст.м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Конечно, позы меняем... особенно, если ноги на плечах мммммммм...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах