Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ВЕЛОРОДИТЕЛИ!!!!
Кто где катается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Nedea
Мы без мелкого раньше катались до Морозово, это был мой максимум, с мелким пока только до п. Геологов и до Шлюза на дачу.
Вообще, думаем с ночевой попробовать подальше забурится, но это компания нужна :aga-aga:
А доча твоя как в кресле спит? Долго, удобно, спокойно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Pticc, мы ж дочу в спец. рюкзаке возим. Спать в нем тоже не очень то удобно, стараемся под голову что-нибудь подложить, но голова иногда не слушается :)
В прошлом году мы здесь пытались компанию найти для велопоездки с ночевкой. В итоге одни поехали. В первый день проехали через р. Коен, заночевали на следующей реке. На следующий день к обеду приехали в Искитим, искупались на тамошнем пляже Берди и поехали на электричке домой. По пейзажам особенно второй день понравился, также он понравился тем, что дорога была преимущественно вниз :) особенно перед Искитимом. Проблемой был многочисленный гнус. Во время езды конечно это не беспокоит, на коротких привалах тоже не успевает надоесть, а вот когда на ночевку встали, то мошки, слепни, мухи и комары достали. Загнали нас в итоге в палатку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Aktuna
Ага, у нас есть такая подушка, пока не пользовались) как вам идея с ночевой поехать?


Nedea
Может в этом году соберёмся?
Т.е. папа ваш вёз палатку и пр. на спине, а ты дочу? Это удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Pticc, не, папа вез на спине дочу и на велике вело-"штаны", сумки такие по бокам велосипеда. У меня на спине рюкзак и к велику еще привязаны сумки были. Поищу фото, как мы стартовали. Палатка, спальники, котелки, еда, одежда, питье - много всего получилось.
С ночевкой можно, да :) Можно например через Бердск вдоль водохранилища уехать. А там как получится. Там симпатичные места вроде. Наш друг так ездил только без ночевки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Pticc
Хочется попробовать, но пока без детя... :eek:
И обмундирование необходимо... Что там надо? Багажник, рюкзак?.. как вообще грузы на великах перевозят... особенно с детем.. там маленький рюкзачок уже перед лицом детя болтается... а если больше надо взять? Что куда? :idontno: :eek:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Aktuna, да, багажник, рюкзак. Хорошая вещь - вело-сумка "штаны", навешивается на багажник. Вот здесь есть фото некоторых таких:
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Мде...если ре у папы в велокресле, значит большой рюкзак он взять не может. У меня нет багажника т.е. "штаны" мне не куда цеплять, а палатку и пр. я на себе не утащу, что ж делать то? :-(

Aktuna
А у вас кто ре возит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Pticc, багажник же не дорого стоит, у меня тоже не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Pticc
Ре вожу я обычно... хотя последние пару раз садили к папе... ре уже спокойно относится. А мне так легко стало, что не охота больше с ним... :haha: все таки тяжело, особенно в гору.. :eek:
Багажника у нас ни у кого пока нет... но купить, думаю, не проблема... Хотя все равно про велопоход с ребенком и с ночевкой пока думать страшно... на денек - запросто... ;)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 375
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Если нужны надежные попутчики для велопохода с детьми даже с ночевкой можно писать мне ЛС :-) Все организуем :aga-aga:
Я ребенка вожу в велокресле. Можем поехать и в хорошую осеннюю погоду часа на 3 поездки. Присоединяйтесь!
_________________
Любуйтесь моими растениями !!!https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=395850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA5555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Жаль что раньше не заметила вашу темку,я в мае всех посадила на велосипед и даже папу,ре очень удобно было он в велекресле сидел ,мы его еще с детства 6 мес в бэби берне катали так и приучили (правда велосипед был тогда кама,другой бы не пошел,ребенок на груди висел :-) ).Так что до теплоты,еще вместе покатаемся :velo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Девочки, в Новосибирске организовался Велоклуб Академгородка, и в среду 16 ноября, в 18.00 состоится встреча велолюбителей.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24603670
Это тема для обсуждения встречи.
Приходите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 375
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:00     Ответить с цитатой

3 декабря с 12 часов у Арт-клуба НИИ КуДА (Терешковой 12А) будет поведен мастер-класс на ФЭТ-байке (единственном в Новосибирске снего-велосипеде).
После мастер-класса будет организованнная поездка по лесным зимним тропинкам Академгородка и выезд на лед Обского моря для тех, кто приедет на горных велосипедах! Приезжайте!
_________________
Любуйтесь моими растениями !!!https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=395850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Мне кажется, я по адресу обратился...Хочу велосипед купить, есть возможность приобрести только один, но чтоб для всей семьи, кроме детей, конечно, подскажите оптимальную модель и чтоб по карману не лупануло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 0:38     Ответить с цитатой

stepanov.aleksey
не поняла, вы тандем подбираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах