Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Свадебные салоны в Новосибирске. Бюджетный вариант!
Посоветуйте, где купить недорого платье.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пуся 21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:38    Заголовок сообщения: Свадебные салоны в Новосибирске. Бюджетный вариант! Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста недорогой свадебный салон (или несколько) где можно купить свадебное платье в пределах 11 тысяч руб. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Пуся 21

Зайдите в "28 невест" на Гоголя 40 - там от 4 000 р. платья есть, а выглядят гораздо дороже!.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:53     Ответить с цитатой

в пределах 11 не знаю, а вот в пределах 15 можно в Лоранж на Мичурина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Мы в Вивальди купили платье племяшке, за 11800, смотрится великолепно. Причем выбирали из нескольких примерно в этом ценовом диапазоне
Правда фату купили к нему за 4500 :-)

Еще мерили платья в Церемонии, там вообще от 4000, просто именно наше платье в Вивальди ждало, а так несколько очень красивых мерили
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисучка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:39     Ответить с цитатой

На днях выбирали платье подруге :eek: Для начала посетили несколько салонов (Маргарита, Мечта и еще какой-то на советской)- средний ценник оказался 20-25 и выше, то что дешевле - уж совсем какие-то похабненькие и невзрачные!(( Решив сэкономить, на следующий день поехали на барахолку - но не тут то было! :mad: меня искренне поразили цены барахольных салончиков! :o Я ориентировалась по фате-испанке, т.к. в каждом салоне обращала на нее внимание - так вот там она стоила 3000 и это дороже, чем в городском салоне! Когда подружка все таки решила что-то примерить (не зря же ехали!), на нее так рявкнула продавщица, что мы поспешили на выход.
Потом мы, пару дней посидев в инете, поехали на дальнейшие поиски. Были в Лоран на Красном, цены более-менее, но вот ассортимент показался однообразным и небольшим, потом было что-то еще - не запомнилось..
В итоге приобрели мы платье в Винтаже, в тц Европа, салон небольшой, а вот ассортимент и цены порадовали. Мы купили за 12000 новое (подружка сильно суеверная была), а так вообще платья от 2500, кажется есть. Что понравилось - у них платья от разных производителей и разных салонов, поэтому есть и интересные модельки и, кстати, та самая фата-испанка (новая) стоила там 1800 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 1:12     Ответить с цитатой

Салон Светлана на Восходе 26, платица от 10тр и выше, фата испанка 4000р., украшения приличные и недорогие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Про барохолку невесты отзываются - там есть приличные недорогие платья
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:11     Ответить с цитатой

не знаю кто видела на барахолке недорогие платья...я там была в марте искала себе.
поехала на барахолку с мамой..это ужас какой -то!!!все такое шуршащее и колючее....
некрасиво и дорого. неужели кто то берет?

Кринолин стоит 600 р.
платья, что мне предлагали не менее 15.
за 10-15 то, что я бы даром не взяла


то, что понравилось 22. (в салоне Софья. Там етсь нормальные платья. но и цены там не дешевле, чем в городских салонах)

Была в Мечте..ничего не нашла.
Была в Лоранж...как то не вдохновило.в Их платьях все. и они все одинаковые.
и везде пластиковые бусины и т.д.
Была в Торжество....там вообще все платья "одного размера"
на меян натягивали и 42, и 52 со словами "ушьем или разошьем...."

в Итоге я купила в салоне Каприз.
Там нашла то, что искала и не дорого!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:00     Ответить с цитатой

В Академгородке на морском есть салон Мон-Амур, мы там брали, хозяйка нам сделала хорошую скидку, платье было новое, шикарнейшее, стоило 12000 где-то, но были и намного дешевле и дороже соответственно тоже были. Не знаю как там сейчас, но год назад мне там очень понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HappyGirl
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 3233
Карта № 021488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Невесты очень хорошо отзываются о Натали Люкс на Троллейной. Самое дорогое платье стоит 15000. Качество хорошее, так сказать не дешман. Сама купила платье в Ми Леди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 0:54     Ответить с цитатой

28 невест
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катюньчик005
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:33     Ответить с цитатой

HappyGirl писал(а):
Невесты очень хорошо отзываются о Натали Люкс на Троллейной. Самое дорогое платье стоит 15000. Качество хорошее, так сказать не дешман. Сама купила платье в Ми Леди...


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Я тоже при выборе платья объехала кучу салонов, в том числе и барахолку:) так как бюджет был ограниченный , в итоге купила платья в "НАТАЛИ ЛЮКС" на Троллейной! Качество платьев и правда очень хорошее цены доступные! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arte
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 22:29     Ответить с цитатой

А у меня подружка хотела сказочное платье :aga-aga: Объехали все салоны , а нашли только в Кружевах на Маркса. Платье обалдеть!!!! :eek: И еще там хозяйка очень приятная и скидку сделала огромную!!!!!!!! ;) Всем советую свадебный салон "Кружева"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лида Аврам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 121
В дневниках: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:42    Заголовок сообщения: хороший недорогой салон Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/paulinedress

мы недавно там фотографировали и я краем глаза глянула цены.. там есть коротенькие платья и не только белые, вообще надоела тема пышного длинного со шлейфом, да еще и невеста залезая в лимузин во всем этом переломает свое платье в пух и прах((
а тут в этом салоне есть не пышные и удобные платья..
_________________
Дневник на сибмаме: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4903
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheila777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 278
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:31     Ответить с цитатой

Собираюсь за платьем, как раз темка актуальна, может еще варианты будут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах