Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Свадебные салоны в Новосибирске. Бюджетный вариант!
Посоветуйте, где купить недорого платье.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия Верро
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:23     Ответить с цитатой

я по нэту заказывала, на tobebride.ru! у нас долго смотрела, так ничего и не нашла, все либо дорогое либо вообще не нравится(( а у тбб как ни странно нашла офигенское платье за 7тыс!! на свадьбе как принцесска была! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:05     Ответить с цитатой

Начала искать платье...хочу платье прямого силуэта или немного расклешенное к низу, столкнулась с такой проблемой, что почти все они идут со шлейфом, если его обрезать, потеряется вся красота кружев+доп.оплата. Подскажите, кто ходил в платье со шлейфом, как вообще в нем перемещаться?и очень жалко, что вся эта красота будет грязь собирать, пока будем фотаться :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Зайка Морковкина
Обычно шлейф делается съемным) Но для этого всё платье продумать надо, чтобы не потерялась та самая красота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:06     Ответить с цитатой

An*nA, мерила несколько платьев, шлейф у них не был съемным :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:59     Ответить с цитатой

Недорогое платье нашла в ТЦ Подсолнух (на Маркса, около Гума).
во-первых там есть салон Лоранж (L'orange - кажется так). так большой выбор. но моего там не оказалось :)

а над ним, на 3 этаде еще один свадебный салон, название не запомнилось, но платьев там очень много было разных. вот там и мое оказалось. там же и фату прикупила. и украшения.

цены очень приемлемые.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hanitas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 19:47     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть красивые вечерние белые платья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galina09
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 6
Откуда: Калининский р-н Родники
Карта № 090985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:02     Ответить с цитатой

А что в ДО не купить? столько красоты раза в 2-3 дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4089
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Свадебный салон Алиса в БЦ около Маяковского - небольшой выбор платьев, но очень недорогие, и они шьют на заказ по приемлемой цене - даже сама хотела заказывать у них, но время поджимало,в итоге только подгоняла по размеру у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляшка
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1595
В дневниках: 2
Откуда: Восход , Коттеджный поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:45     Ответить с цитатой

а мы тоже сестре шикарое платье купили в три раза дешевле чем в другом салоне :in_love: ,
салон Калипсо на Дуси Ковальчук 250
вот наша красота :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Питомник Apollo Pride породы : Скоттиш ( хайленд) фолд - страйт
Покупая котенка,помните-недовольство его низким качеством длится дольше,чем радость от низких цен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4089
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Зайка Морковкина писал(а):
Начала искать платье...хочу платье прямого силуэта или немного расклешенное к низу, столкнулась с такой проблемой, что почти все они идут со шлейфом, если его обрезать, потеряется вся красота кружев+доп.оплата. Подскажите, кто ходил в платье со шлейфом, как вообще в нем перемещаться?и очень жалко, что вся эта красота будет грязь собирать, пока будем фотаться :aga-aga: :-(

у меня было платье со шлейфом - обычно на него петельку пришивают и можно в случае хотьббы либо на пуговку прицепить сзади, либо на палец одеть... вполне удобно, зато фотки с такой красотищей получаются просто супер... на самом деле я даже танцевала весь вечер еще в этом платье. А по поводу съемного шлейфа - если честно ни разу не видела((( и как-то смутно себе это представляю - получается это как отдельная тряпка висеть будет чтоль... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Hanitas
В салоне "Паулин" был большой выбор вечерних платьев, как белых так и цветных. Я бОльшего выбора не видела..
_________________
Фотограф вашей души 8-913-942-5O-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 19:02     Ответить с цитатой

я купила платье в Софье. Салон возле барахолки. за 18 тысяч ценник был, мы сторговали за 16000. ПЛАТЬЕ ОФИГИТЕЛЬНОЕ!!!!! И размер мой 52 у них был в ассортименте. в других же салонах 2-3 платья, и те все на беременных.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюня86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:04     Ответить с цитатой

А я купила себе платье в салоне "Амур" на Сибиряков-Гвардейцев за 12000 небольшой салон, достаточно большой ассортимент, приятные сотрудницы, недорогие платья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тина Фила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 2:01     Ответить с цитатой

Девчата,скоро стану свекровью)) невеста наша воспитывалась бабушкой,все заботы о свадьбе на нас,соответственно,ложаться. Ребята хотели просто расписаться,но я думаю,что у девочки должно быть свадебное платье. Денег не особо много,решили брать напрокат. Может кто-нибудь даст свое платье напрокат тысячи за 2-2,5 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11774
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Девочки , хочу проделится своей историей. Перед покупкой обошла все салоны города Нска -цены :eek: , то что хотела от 60 тыс, посмотрела , что приходит под заказ из Китая качество совсем не понравилось. Дали контакты девочки, которая возит под заказ с Украины. Решила рискнуть, привлекло что шьют индивидуально по твоим меркам, ну и цены конечно, если сравнивать с салонами, то в 2-4 раза дешевле!
Ждала со страхом. Девочки, когда оно пришло, я такого не ожидала, просто вау yahoo :girl:
во первых качество, на высоте, ткань и кружево - не бюджетная тряпочка.
Одела я его трясущимися руками, мысленно была готова к тому что придётся что то всё равно подшивать или ушивать, платье по фигуре-село , как влитое! :-) в салонах , ни одно так не подходило, чётко идеально, всё по размеру. К сожалению фото не передают всей красоты и качества.
Не удержусь, всё таки маленький скромный хвастик оставлю, спина в этом платье потрясающая, корсет и шнуровка!!!

Девочки, покупка свадебного платья очень приятное и ответственное мероприятие, рада если мой отзыв хоть немного вам поможет. Понимаю, что страшновато покупать под заказ, сама сомневалась, но благодаря Лили, её советам, я безумно рада, что была такая красивая в этот день!!!
Увидела сейчас что эта девушка, зовут её Лиля открыла темку на Сибмаме. Делюсь ссылочкой, очень всем рекомендую http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=863058
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах