Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Аэрогриль
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 8:13    Заголовок сообщения: Аэрогриль Ответить с цитатой

В газете "от и до" уже не в первый раз вижу рекламу этого прибора. Мол, и духовка он, и микроволновка, и то и сё, и пирожки и курочка, и всё такое полезное.. Судя по надписи "продаётся в кредит" - вещь не самая дешевая. Кто-нибудь видел это чудо техники? Как он работает и насколько можно верить рекламе :) А то, конечно, места занимает мало, а функций много - для наших кухонь самое то :)
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 16:41    Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль Ответить с цитатой

Я им пользуюсь уже лет... ой, много лет )) Мне родители его подарили (привезли из заграницы) еще году в 96 или 97 :)) Сказать, что довольна - не сказать ни-че-го!!! Потому что в нем используется принцип горячего воздуха, а не волн, как в микроволновке и это полезнее для здоровья! А какая вкуснятина в нем получается ))) особенно радует курица с хрустящей корочкой и главное - без капли масла... В общем, достоинств у прибора масса. Я и не знаю как бы обходилась без него. У меня ситуация "нагрянули гости, а мы их не ждали" не редкая, и как же меня сей прибор спасает )) Ведь в нем готовишь как в духовке но значительно быстрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:57     Ответить с цитатой

А скорость готовки у него какая? Например, сколько готовится та самая курица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 22:06     Ответить с цитатой

а размеры? Что-то крупнее курицы войдёт?
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 20:51     Ответить с цитатой

И сколько стоит сей чудо-зверь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 0:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: горожанка (Ср Фев 06, 2013 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 16:43     Ответить с цитатой

Щас как отвечу всем сразу:-))
Во-первых, стоит наш аэрогриль, наприер, 3,5 тысячи. Это самая простая модель: панель управления механическая (рычажки), а не сенсорная, что меня радует. Крышка не на кронштейне, а съемная. Разницы никакой не вижу - только в цене разве что:-)) ну и единственное, что у нас в аэрогриле делать нельзя - это суфле, ну и зелень сушить не получится - у нас нет низкой скорости обработки. А она, в принципе, только для этого и нужна.
Рзмеров больших аэрогриль, входит курица целиком вертикально и еще много места остается, потому что в каждом гриле есть дополнительное кольцо, увеличивающее объем агрегата. Вооот.
Что еще?
готовить можно все, что в духовке, плюс супы, пельмени варить в гооршочках, плюс еще можно коптить все, что душа пожелает. Время готовки то же, что и в духовке, за минусом времени, пока духовка разогреется.
И еще, кстати, можно готовить гарнир и мясо сразу - на двух рзных решетках.
Комплект всяких решеток и насадок прилагается.
Что лично для меня минусом является - так это то, что разогревается в аэрогриле готовая еда так же медленно, как на плите. То есть по скорости в этом плане микроволновка выигрывает. Но зато в гриле можно любую посуду использовать - хоть стеклянную, хоть фарфоровую, хоть железную. И ничего не пригорает.
Кто мне за рекламу должен?:-))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:20     Ответить с цитатой

А в Академе кто-нибудь видел аэрогриль в продаже?
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:38     Ответить с цитатой

У меня сломалась духовка, :cry: ремонтировать не вижу смысла. Вопрос встал так: покупать новую плиту или аэрогриль. Может ли это чудо бытовой техники :lol: полностью заменить духовку. Кто пользовался ответьте пожалуйста
_________________
Через тернии - к звездам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 13:16     Ответить с цитатой

meze писал(а):
А в Академе кто-нибудь видел аэрогриль в продаже?

В ТЦ например.
Полностью заменить эта вещь духовку не сможет, хотя бы потому, что объем у нее гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 17:35     Ответить с цитатой

meze писал(а):
А в Академе кто-нибудь видел аэрогриль в продаже?

Есть в Торговом ряду на Иванова,4. Правый вход, под лестницей на второй этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 14:01     Ответить с цитатой

Девушки!!!! Кто-нибудь это чудо с тех времени приобрел? А так же вопрос к пользователям:
Сколько места занимает?
Как моется?
Сколько э/э потребляет?
По времени готовки есть разница между плитой и аэрогрилем?
При наличии и плиты и аэрогриля на чем больше готовите и почему? А точнее что все-таки готовите на плите.
И все-таки реально сколько блюд там можно готовить одновременно?

Всем ответившим заренее большое спасибо! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 14:12     Ответить с цитатой

Места занимает немного :) у меня, вот жвет на разделочном столе, у Финика - на подоконнике... Все зависит от размеров кухни, вообще-то

Моется он сам! Есть там такая программа. Наливаете горячую воду, средство для мытья посуды, нажимаете на кнопочку... Потом остается ополоснуть и вытереть.

А вот электричество я не засекала ((

Курица жарится быстрее, чем в духовке, бифштексы тоже

Запекаю все (птицу, мясо) в аэрогриле. Потому что мне так удобнее. Нажала на кнопку и ушла своими делами заниматься. Не подгорит - это уж точно. А вот пеку только в духовке.

Если запекаете курицу - то только ее. А можно, к примеру, поставить горшочки или жарить и мясо, и рыбу (как на гриле)...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, раньше у них были скидки на аэрогрили. Теперь кто-нибудь про скидки слышал?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 14:58     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Места занимает немного :) у меня, вот жвет на разделочном столе, у Финика - на подоконнике... Все зависит от размеров кухни, вообще-то

в сравнении с микроволновкой как?
Ирина писал(а):

Если запекаете курицу - то только ее. А можно, к примеру, поставить горшочки или жарить и мясо, и рыбу (как на гриле)...


А картошку варить? Макароны? Суп? Можно в нем??? Или он только для мяса? И все-таки больше где готовите???? В гриле или на плите????
В рекламке просто написано что можно готовить 3 блюда одновременно.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах