Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Аэрогриль
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flaika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 346
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:06     Ответить с цитатой

У нас тоже и аэрогриль, и мультиварка. Первый вообще не прижился - места занимает столько же, сколько наша мини-духовка, а входит в него на порядок меньше. А готовят они одинаково. Плюс совершенно невозможно промыть крышку, где лампа. Прибор сгорел через 6 мес использования. и чинить мы его не стали, не нужен :( Мультиварка тоже особо не впечатлила: жарить в кастрюле - извращение для меня (входит слишком мало), печь - то же самое, только варить и тушить нормально, но по времени это почти то же самое, что и на обычной печке. В общем, для меня оптимальны обычная духовка с конвекцией и индукционная поверхность с таймером. Мультю выбрасывать, пожалуй, не стану, а вот аэрогриль совсем не нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:43     Ответить с цитатой

У мамы аэрогриль. Фирма Энерджи, что ли.
Бесполезное приобретение. Огромное, неудобное.
Хотя готовила шарлотку в нем, все пропеклось и верх ничем не закрывала. Не сгорел.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kiti-kat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:41     Ответить с цитатой

оказалось самой ненужной вещью. пока не было духовки кое что готовила в нем. Духовку купили и все, стоит пылиться теперь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимо4ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 3048
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 21:15     Ответить с цитатой

И им пользуюсь иногда. Стейки, куринную грудку, рыбу готовлю. Как-то хотела приготовить яблочный пирог, не пропекся (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Morozov писал(а):
У мамы аэрогриль. Фирма Энерджи, что ли.
Бесполезное приобретение. Огромное, неудобное.
Хотя готовила шарлотку в нем, все пропеклось и верх ничем не закрывала. Не сгорел.


НУ не знаю, мы свой аэрогриль обожаем:мясо, рулька, рыба, детям бутеры с сыром, так вкусно, ни духовка, ни микроволновка в ровень не стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helena-bled
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1107
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 013107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Джемка А омлет не пробовали ? Чудо получается !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 15:53     Ответить с цитатой

мы с мужем долго думали нужен ли нам сей девайс.. на кухне уже практически все есть :oops: но все же решились.. вчера попробовали сделать курочку с картошечкой - очень вкусно.. будем осваивать дальше, а там видно будет...
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 17:08     Ответить с цитатой

АКсиния писал(а):
Девочки в Сибмаме есть СП (совместная покупка)- ВАФФЕЛЬНИЦА+ОРЕШШНИЦА)-+аэрогрили. В этой Сп можно купить Аэрогрили по очень демократичной цене!!!Кажется меньше 3тыс.руб. и качество их не плохое. :aga-aga:

а ссылку не дадите??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амели42
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 15:32     Ответить с цитатой

аэрогриль у меня в плите. пробовала раза два курицу там готовить. ой хорошо, вкусн, но духовку потом от жира тяжко отмывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Брала год назад аэрогриль за 1800 т.р в ДНС лучше конечно брать аэрогриль на тенах,он начинает зажаривать и прогревать пищу изнутри.Насчет пирожков не могу сказать,но зато курочку и шашлык жарит обалденно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110617
В дневниках: 54256
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Мари-Аннетта
Угу. Только не для ЛЮБОЙ кастрюли. И не для ЛЮБОЙ мультиварки. Испробовано на опыте.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Для меня сей агрегат оказался абсолютно бесполезен... :aga-aga: замечала в нем раза три, еще баночки как-то стерилизовала... И всееее, стоит без дела!!! Замечание в духовке больше по вкусу! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 6:04     Ответить с цитатой

Как-то снимали в отпуске квартиру - там был аэрогриль, пожарили курочку пару раз, не впечатлилась. По мне так в духовке в рукаве и безрукава - удобнее.
А потом родственник купил себе, хотя отговаривала его, приготовили тоже пару раз куриные запчасти.
Вообщем, не рекомендую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Присоеденюсь, еще в Новосибирске покупала. Несколько раз использовали и забросили, под кроватью у мамы лет 6 пылится уже. А вот мультя почти постоянно в работе, и в Новосибирске, и в Сербии и в Севастополе. Везде ее за собой таскаю.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:46     Ответить с цитатой

И у меня стоит, только место занимает, а выбросить жалко. Мне показался абсолютно не нужной вещью, готовится в нем всё очень долго, но может и я делаю что-то не так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах