Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Аэрогриль
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:38     Ответить с цитатой

ANKA, вы так инетерсовались грилем. Купили или нет?? Мне тоже актуально. Духовки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:20     Ответить с цитатой

Сава писал(а):
Владельцы аэрогриля!
Расскажите, пожалуйста, про разогрев: Сколько времени занимает разогреть, например, "мужскую" порцию супа 700 - 1000 мл.?
И про посуду. Слышала, что пластик использовать нельзя. Это верно? А какие еще ограничения по посуде?


Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!!!!
А то мы с мужем не знаем, что делать: ремонтировать микроволновку или покупать аэрогриль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 18:58     Ответить с цитатой

у меня к аэрогрилю прилагалась форма металлическая, плюс можно использовать керамику

пластик - нельзя, конечно же, это же как духовка...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 0:35     Ответить с цитатой

А тортики в нём можно готовить? :roll:

Добавлено спустя 27 минут 35 секунд:

Сава писал(а):
Сава писал(а):
Владельцы аэрогриля!
Расскажите, пожалуйста, про разогрев: Сколько времени занимает разогреть, например, "мужскую" порцию супа 700 - 1000 мл.?
И про посуду. Слышала, что пластик использовать нельзя. Это верно? А какие еще ограничения по посуде?


Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!!!!
А то мы с мужем не знаем, что делать: ремонтировать микроволновку или покупать аэрогриль.


На сайте Хоттер написано, что размораживать можно в пластиковой посуде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 14:39     Ответить с цитатой

Мы купили аэрогриль месяц назад. Я счастлива! Тортики готовить пока не пробовала, но манник получается обалденный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 20:42     Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу приобрести. Ведь если даже тортики готовить можно (надеюсь что кто-нибудь ответит :wink: ), то значит что это полноценная духовка, усовершенствованная даже (только маленькая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сава
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:23     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Я вот тоже хочу приобрести. Ведь если даже тортики готовить можно (надеюсь что кто-нибудь ответит :wink: ), то значит что это полноценная духовка, усовершенствованная даже (только маленькая).


Аэрогриль - это мини-духовка с конвекцией. Поэтому я даже не стала покупать книги рецептов. В инструкции есть небольшая таблица примерных программ для разных продуктов и блюд, мне этого достаточно - я люблю экспериментировать. А рецепты, если что-то нужно, в обычных кулинарных книгах и в том же Инете найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:44     Ответить с цитатой

Спасибо :)
Какие экспериметы будете ставить, пишите, очень интересно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 19:33     Ответить с цитатой

Вообще аэрогрили бывают пяти фирм: hotter, homus и ves. Последние самые дешевые, первые самые дорогие. Вторые меня устраивают по цене и по качечтву они как первые. Но вот только в Новосибирске я второй фирмы не нашла нигде. Может кто видел в продаже. Но если не найду, куплю hotter. А кто хочет знать какие еще фирмы (я их не запомнила)зайдите в интернете на маркет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 22:50     Ответить с цитатой

в Москве купить и сюда привезти - не проблема. а что потом... если наступит гарантийный случай какой-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Купили в пятницу аэрогриль. На выходных попытались в нем готовить и сразу накопилась куча вопросов. Если может кто, ответьте.
1. Какую посуду можно использовать, в основном интересует, если в фарфоровой разогревать, не лопнет? Или в фарфоре можно и готовить? В каких -нибудь пластмассовых можно готовить или разогревать? Будет ли что-нибудь при приготовлении пластмассовым ручкам кастрюли?
2. Как лучше гот овить, если в посуде, а не на решетке - с крышкой или нет?
3. Вообще чем аэрогриль отличается от обычной духовки. Какие преимущества?
Очень жду ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:42     Ответить с цитатой

Мама Ирина, какой фирмы купили АГ?
И где в Новосибе их можно приобрести? Пыталась посмотреть на них в Сибвезе и Эльдорадо, но они не продают их :( В Рембыттехнике только Ves. А хотелось бы всетаки Hotter.
Как вобще впечатления от покупки?
Сава, А у вас какой фирмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 19:57     Ответить с цитатой

Nastena писал(а):
И где в Новосибе их можно приобрести? Пыталась посмотреть на них в Сибвезе и Эльдорадо, но они не продают их :( В Рембыттехнике только Ves. А хотелось бы всетаки Hotter.

Hotter в Торговом ряду на Иванова, под лестницей видела... Еще в ТЦ в Академе были...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 20:48     Ответить с цитатой

oklen
в торговом ряду их уже нет :cry:
А где в ТЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Nastena писал(а):
oklen
в торговом ряду их уже нет :cry:
А где в ТЦ?

В хозяйственном на первом этаже были :)
На сайте еще можно заказать http://www.hotter.ru/?p=shop&city=5 . Это их официальное представительство в Новосибирске. Здесь можно выбрать и цвет, и модель.
Вот адреса торговых точек:
1. ТД "Сибиряк" - ул.Красный проспект, 188 (пл. Калинина)
2. Магазин "Балл-Хаус" - ул. Станиславского, д. 29
3. ЦУМ - пр.Димитрова, 5 (1-ый этаж)
4. ТЦ"Снегири" - ул. Курчатова, д. 3/4
В Новосибирске телефоны: (383) 353-13-85, (383) 331-37-36. Звонки принимаются с 10.00 до 19.00. Можно позвонить и узнать, что там с доставкой... :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах