Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Анкета для самых начинающих беремчиков
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina
Путешественник 2009
Путешественник 2009


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 2202
В дневниках: 5
Откуда: США (из Новосибирскa)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 2:57     Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота ? Тошнить начало после 6ти недель, закончило в 10 (по большому счету), рвало один раз

2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? 37.0, измеряла во рту, цифровым термометром (- на 0.3 градуса выше постовуляционных температур)

3. Были ли головокружения? были, несколько раз - первый раз в день предполагаемой задержки, потом пару раз на 5й неделе

4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) все вышеуказанные :) кроме поноса. кишечный тракт бродил вовсю ;)

5. Болит ли грудь ? болела, с конца пятой недели, налилась потяжелела, хотя муж утверждает что в размерах до сих пор не увеличилась :)

6. Болит ли живот ? живот в первый раз заболел через неделю после зачатия (во время предполагаемой имплантации), тянущие боли и причем исключительно на правой стороне внизу живота) из-за чего очень перепугалась возможности внематочной бер-сти, хотя как оказалось, напрасно :) потом болел регулярно, то справа, то слева, то посередине внизу, до 8ми недель точно.

7. Были какие-нибудь выделения ? белые/бесцветные, на 5ти неделях совсем чуть чуть помазало, даже не считается настолько чуть чуть, когда мазало, пару раз выпила ношпу, лежала все выходные

8. Эмоциональное состояние ? больше всего "доставала" усталость, спать ложилась как приходила с работы. особо повышенной раздражительности ни я ни муж не замечали (ну может самую малость) ну и понятно дело, окрыленность от свершившегося деяния :)

9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? запахи начали раздражать с самого начала, причем изводилась, "чем пахнет"?? а другие вокруг делали удивленные глаза и говорили что ничем. из еды хотелось больше соленого чем сладкого

10. Какое общее самочувствие ? до сих пор усталость (сейчас 3 мес.), но в принципе терпимо.

11. На какой день тест показал две полосочки ? на двенадцатом дне цикла - но вторая стадия у меня короче обычной (12 дней) поэтому можно считать что в первый день задержки. Показал 1 слабенькую полосочку, больше тестов не делала т.к. пришли рез-таты анализа крови с подтверждением беременности
_________________
Максим 21.01.05, Яна 29.04.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 3:46    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Сейчас уже 11 недель, но все равно все помнится, так как переживала и радовалась каждый день!
1. Была ли тошнота :( ? - только если голодная была, а есть хотелось каждые два часа! но рвоты не было ни разу
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) :? -не мерила (
3. Были ли головокружения :- не было
4. Расстройства кишечника :- запоры да и сейас еще тоже есть, иногда газы собирались так, что очень больно было
5. Болит ли грудь :( ? - болела недель до 8, а начала еще недели за 2 до месячных
6. Болит ли живот :( ? - были в 4-5 недель тянущие боли, перестала мыться в ванной и все прошло
7. Были какие-нибудь выделения :(- да, началась молочница, кстати, очень сильная
8. Эмоциональное состояние :P ? - очень эмоциональная стала, плакала даже, когда фильм смотрела, не говоря уж о рассказах беременных :))
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? - не заметила
10. Какое общее самочувствие :wink: ? - прекрасное!
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? на 2 день задержки
12. Дополнительные ощущения:roll: . - все так классно и радостно вокруг! особенно, когда матку ощущаю )

Лекой вам беременности! :D
Вернуться к началу
           
 
Юличка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.03
Сообщения: 379
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:05     Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота ? Да с 8-й недели до 12
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? от начала 2-й фазы и до 5-ти недель я меряла 37.4 дальше я бросила мерять
3. Были ли головокружения ? нет
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) нет
5. Болит ли грудь ? Да, до сих пор болит (25 недель)
6. Болит ли живот ? нет
7. Были какие-нибудь выделения ? да на 4-й неделе была угроза с небольшим кровотечением...
8. Эмоциональное состояние ? хорошое пока не начался таксикоз )))
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? В жизни терпеть не могу апельсины, а во время таксикоза ела очень много))
10. Какое общее самочувствие ? До 6-й недели без изменений...
11. На какой день тест показал две полосочки ? один день де предпологаемой менструации
12. Дополнительные ощущения . .. Радость, счастье, тревога и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталии
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.04
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 19:27     Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота ? особой тошноты нет, но небольшой дискомфорт после еды чувствуется......
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? не измеряла
3. Были ли головокружения ? пока нет
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) нет, все в порядке
5. Болит ли грудь ? да, грудь увеличилась, болит как за 3-5 дней до месячных
6. Болит ли живот ? иногда появляются тянущие боли внизу живота
7. Были какие-нибудь выделения ? в день, когда должна была начаться меструация были незначительные мажущие выделения
8. Эмоциональное состояние ? страшно....
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? хочется солёненького
10. Какое общее самочувствие ? небольшая слабость и повысилась температура до 37,2- 37,5, возникает чувство жара
11. На какой день тест показал две полосочки ? сделала тест на 3 день задержки
12. Дополнительные ощущения . вроде бы, все описала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 22:09     Ответить с цитатой

Сейчас 9 недель :)
1. Была ли тошнота ? Да, но не постоянно. Подряд тошнило дня 4 на 8 неделе. Сейчас вроде прошло
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? не измеряла
3. Были ли головокружения ? да, часто стала голова кружиться. Поэтому стараюсь не стоять в помещении :(
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) вздутие есть немного
5. Болит ли грудь ? очень! Моя главная проблема в эту беременность. Уже ощущение как будто молоком переполнена... И увеличилась на размер, хотя и так не маленькая.
6. Болит ли живот ? тянет иногда, но не сильно
7. Были какие-нибудь выделения ? нет
8. Эмоциональное состояние ? более-менее стабильное :)
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? да как-то нет ярко выраженных пристрастий. Только соки разлюбила, хотя раньше могла пить их целыми днями. И мясо не хочу есть вообще. А запахи хорошо переношу (в отличие от прошлой беременности - тогда вообще кошмар был)
10. Какое общее самочувствие ? вялое какое-то. Хочется поспать, полениться
11. На какой день тест показал две полосочки ? за 2 дня до задержки - бледненькую вторую.
12. Дополнительные ощущения . как-то и не верится, что беременная (опять же сравнивая прошлую беременность)... Только вот грудь покоя не дает :( Со страхом думаю, что же будет под конец беременности - уже на животе не поспать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 4:39    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Заполняю на 8-й неделе. Ощущения в полном разгаре :( :) .

1. Была ли тошнота :( ? Все началось в 5.5 недель. До этого вообще ничего не чувствовала, кроме постоянного хождения в туалет. До сих пор продолжается. Тошнит целыми днями! Рвоту вызываю себе изредка (искусственно) для облегчения хоть ненадолго.
2. Какая БТ :? ? За неск. дней до предлолагаемых месячных стала ползти вверх. Дошла до 37,4. Потом я перестала мерить.
3. Были ли головокружения :shock: ? Пока нет.
4. Расстройства кишечника :oops: (понос, запор, вздутие и т.д.) В самом начале было небольшое вздутие. Сейчас нет.
5. Болит ли грудь :( ? Да, как при монстрах.
6. Болит ли живот :( ? Практически нет.
7. Были какие-нибудь выделения :( ? В пределах нормы - как всегда.
8. Эмоциональное состояние :P ? Чувствительна.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? Отвращение к любым запахам и еде!
10. Какое общее самочувствие :wink: ? Слабость, тошнота, революция в желудке.
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? За 4 дня до задержки.
12. Дополнительные ощущения:roll: . Страх. Хочется побыстрее пройти хотя бы первый триместр.

Девочки, держитесь! Набирайтесь сил. Вам это скоро предстоит. :)
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 33
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 9:39     Ответить с цитатой

Я тоже всё помню! Хочу ответить!!! :D
1. Была ли тошнота?
Нет! До сих пор удивляюсь, как это умудрилась попасть в число безтоксикозных счастливчиков, при том что всю жизнь были проблемы с пищеварением и печенью :shock:
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)?
Измеряла не каждый день, было 37.1 - 37.2
3. Были ли головокружения?
Ничего подобного.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.)
Ну... Было... Но не уверена, что связанные с беременностью - просто питалась как попало:)
5. Болит ли грудь?
Да, болела.
6. Болит ли живот?
Тоже было. На этом основании даже положили в 6 нед. в больницу. Хотя сейчас не уверена, стоило ли - болело-то не так уж сильно, просто паниковала я ужасно.
7. Были какие-нибудь выделения?
Стали иногда появляться белые сгустки.
8. Эмоциональное состояние?
Особо не изменилось.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.?
Тоже не изменилось! Я была прямо как небеременная, ни одного признака, кроме задержки!! :D
10. Какое общее самочувствие?
Привычное.
11. На какой день тест показал две полосочки?
Делала тест через неделю, через две и через три после задержки. Две полосочки показал только последний :lol:
12. Дополнительные ощущения.
Когда последний тест наконец-то показал две полосы, была в шоке, хотя и ожидала. Всю ночь не могла уснуть, как перед экзаменом:) На утро забила на важные семинары в университете и поехала к маме :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 17:10    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Девочки, заполняю на самом маленьком, по-моему, здесь сроке - 3 недельки и один день (по моим подсчётам). За день до предполагаемой менструации беру 4 августа (хотя может цикл ещё мог не совсем восстановиться), но теперь уже всё-равно. :lol: Итак! :D

1. Была ли тошнота :( ? Лёгкое подташнивание пару раз на 5 и 6 д.задержки.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) :? ? Год измеряла, а в этом цикле принципиально не стала :evil: . По тем графикам овуляка была только где-то 2 или максимум 3 раза в год. Так что к графикам стала относиться настороженно :wink: .
3. Были ли головокружения :shock: ? Один разок слегка, наверное, с недосыпа. :(
4. Расстройства кишечника :oops: (понос, запор, вздутие и т.д.) Без изменений.
5. Болит ли грудь :( ? Да, начала болеть аж за 10-11 дней до задержки и болит до сих пор. Кстати, грудь слегка увеличилась. :wink:
6. Болит ли живот :( ? Бывают спазматические боли как при месячных, но связано, похоже, с полным мочевым пузырём. :oops: А в начале, т.е. где-то дней за 6 до задержки и 3-4 дня после болело в основном справа, иногда слева. Сейчас уже так не болит. :D
7. Были какие-нибудь выделения :( ? Нет! :D
8. Эмоциональное состояние :P ? Муж говорил, что глаза светятся. :lol: Ощущение счастья. Хотя последние дни появилась сильная плаксивость .
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? Не было, пока сегодня рыбу не пожарили. :lol: Легкое подташнивание. И ещё вчера затошнило от свежего огурца. Это получается 5 и 6 д.з.
10. Какое общее самочувствие :wink: ? Нормальное, только температура остаётся повышенной, как началось до задержки дней за 7, так и по сей день - 37.2-37.4. То ли от простуд, то ли от беременности :? .
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? За 5-6 дней до задержки. Сначала была слабая полоска на Фрау-тесте, потом сильнее с каждым днём. В первый д.з. сделала кассетный Фрау-тест (дорогой), показал чёткие 2 полосочки, одна из них чуть-чуть слабее. :D
12. Дополнительные ощущения:roll: . Надеюсь, уже не рассосётся. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:24    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота? Не-а :D
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? вначале скакала 37,4-37,2, теперь установилась 37,1
3. Были ли головокружения ? не-а :D
4. Расстройства кишечника . Еще какое! понос :oops:
5. Болит ли грудь? Не-а. Но она у меня никогда и не болела, джае перед месячными. Зато молоко уже выделяется :shock: :roll:
6. Болит ли живот? Перед предполагаемыми месячными побаливал, я даже думала что застудилась.
7. Были какие-нибудь выделения ? Не-а. Совсем ничего :D
8. Эмоциональное состояние ? Сейчас - эйфория! А что было??? Я просто старалась об этом не думать, тем более цикл был непостоянный.
9. Прстрастия, отвращение к вкусу, запаху и т.д. Никаких. Даже обидно :wink:
10. Какое общее самочувствие ? Расстройство кишечника замучило :(
11. На какой день тест показал две полосочки? 2-3 день задержки. Делала 2 теста, дешевый и подороже. 2 яркие полоски сразу, даже ждать 5 минут не надо было :lol: Когда тест делала - руки тряслись.
12. Дополнительные ощущения. Необъяснимо. Счастье. Тревога. За себя. Точнее за нас. Дорогу перехожу ну уж очень осторожно. И по лестницам мееееееедленно. А с малышом уже разговариваю. :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 23:46     Ответить с цитатой

Пишу на 5 неделе от Овуляки и на 7 от первого дня последних М, поэтому пишу все по принципу вначале как я считаю, а в скобках как врач

1. Была ли тошнота? - пока нет :)
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? - меряла раза два всего недели через две с половиной после задержки, т.е на 4 (6) неделе - 37.0-37.1
3. Были ли головокружения? - нет
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.)? - были газы :oops: на 3 (5?) неделе (не знаю по какому принципу писать, все запутались - я считаю сейчас 5, УЗИст сказал 6, врач по специальному кружку - 7, поэтому пишу как наверху оговорила)
5. Болит ли грудь? - грудь припухла еще до задержки дня за два, чего раньше не бывало, а потом неделе на 3 (5) болели немного соскИ
6. Болит ли живот? - в начале 4 (6) недели начал тянуть и тянуло сильно - как быдто кожу внутри отрывают, теперь периодически - написали угрозу прервания
7. Были какие-нибудь выделения ? - были за два дня до предполагаемых М, ежедневная прокладка окрасилась в красный цвет, но все следующие дни прокладки оставались белыми
8. Эмоциональное состояние? - это мое субъетивное мнение, но кажется - более плаксивое
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? - не испытываю
10. Какое общее самочувствие? - если бы живот не тянуло и я небоялась прерывания было бы отличное
11. На какой день тест показал две полосочки? - делала в первый день задержки - не показал, потом делала через неделю - 2 теста показали по бледненькой второй, потом делала на 10 день задержки - уже четыре разных теста показали по две полоски и достаточно ярких
12. Дополнительные ощущения. - не помню :D О, значит отшибание памяти и есть дополнительное ощущение :D ну и безграничное счастье, конечно :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Персик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.04
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Северодонецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 18:51    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

10. Какое общее самочувствие :wink: ?
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ?
12. Дополнительные ощущения:roll: .

1. Тошноты еще не было.
2. БТ бросила измерять. Надоело.
3. Головокружений не было.
4. Да. Вот расстройства были. В туалет неслась, сбивая всех на пути. :P
5. По страшному. Даже спать без бюстгалтера не могу. А если без него, то только на спине.
6. Живот иногда побаливает, в основном сразу после обеда.
7. Да небольшие белые густые липкие. Недолго.
8. Меняю каждую минуту. То я стерва, а то сама доброта.
9. Хочу и ем зеленый горошек и томатный сок (готова выдрать даже из рук) :P
10. Самочувствие прекрасное. Пока. Но надеюсь, что хуже не будет. Мне и так нравится.
11. На 2-й после задержки.
12. Хочу сидет дома сама читать книжку или спать. Уже расзговариваю с малявочкой (например, что мы сегодня на ужин будем кушать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Росинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.04
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 14:01     Ответить с цитатой

Узнала о беременности неделю назад, нам где-то три недельки.

1. Была ли тошнота? Нет, но обильное слюноотделение.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? -
3. Были ли головокружения ? Нет, но может легкое, а иногда мне кажется, что я сама себя настраиваю на определенные симптомы.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) Да-Да, постоянно бегаю в туалет.
5. Болит ли грудь ? Грудь болела за две недели до предполагаемых месячных, приходилось ее постоянно массажировать, на животе спать не могу, уже увеличилассь на 4 см.
6. Болит ли живот ? Нет, но какое-то странное ощущение, может это расстройство кишечника.
7. Были какие-нибудь выделения ? Обычные.
8. Эмоциональное состояние ? Я стала плаксивой, рассеяной.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? Все время хочется мяса, морепродуктов. Вчера купила соленого леща огромного и целиком его сьела даже без хлеба.
10. Какое общее самочувствие ?
11. На какой день тест показал две полосочки ? Один день задержки.
12. Дополнительные ощущения . Резко исчезла талия: месяц назад была 60, сейчас - 71. Просыпаюсь в 5-6 утра. Все время прислушиваюсь к своим ощущениям, выдумываю, то чего нет. Постоянно бегаю проверяю не начались ли месячные (боюсь, а вдруг ошибка, вдруг я не беременная) Стала очень мнительная, обидчивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:46     Ответить с цитатой

Задержка 1 неделю…
1. Была ли тошнота?
Нет.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла.
3. Были ли головокружения?
Нет.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.)
Нет.
5. Болит ли грудь?
Начала болеть только на 2-й день задержки.
6. Болит ли живот?
Нет.
7. Были какие-нибудь выделения?
Иногда белые и непрозрачные.
8. Эмоциональное состояние?
Обычное, без изменений. Настроение хорошее. Только кажется, что все это происходит не со мной…
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.?
Ничего подобного, только один раз жутко захотелось морской капусты. И начала сильно чувствовать запахи, но отвращения нет, пока душусь любимыми духами…
10. Какое общее самочувствие?
Отличное (ТТТ), только стала какой-то невнимательной…
11. На какой день тест показал две полосочки?
В тот день, когда должны были начаться месячные. Вторая полоска была тоньше и слабее, чем контрольная, а на 4-й день задержки стала толще и ярче.
12. Дополнительные ощущения.
Пока никаких, только грудь немного «налилась», и все. Если бы не задержка месячных, мне бы и в голову не пришло идти в аптеку за тестом, потому что НИКАКИХ дополнительных ощущений вообще не было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 15:29    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

я тоже хочу ответить :P
1. Была ли тошнота :( ?
Нет, никогда такого не чувствовала ощущения
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) :? ?
Выше обычной
3. Были ли головокружения :shock: ?
Один раз, при перутомлении, частых наклонах (разгружала коробки с кассетами).
4. Расстройства кишечника :oops: (понос, запор, вздутие и т.д.)
Да, единственное что беспокоило, это запор в конце беременности. спаслась клетчаткой и черносливом. А уже после родов только дюфалак помог.
5. Болит ли грудь :( ?
Да, болела иногда. Размер увеличился ко второму месяцу (на один выше) и за всю беременность еще плюс один. После родов остался таким же, больше не прибавлялся. :P
6. Болит ли живот :( ?
Нат не болел.
7. Были какие-нибудь выделения :( ?
Нет.
8. Эмоциональное состояние :P ?
Отличное. Чувствовала всегда парящей в облаках :P . Иногда только что-нибудь в голову как прийдет - так грелась.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ?
Ничего особенного, может так иногда капризы. Хочу окрошку в январе, беляши в жиру, облепиху мороженную, грузди, а ОСОБЕННО - зеленые помидоры (и нашла все-таки в Москве):lol:
10. Какое общее самочувствие :wink: ?
Еще такое хочу :P
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ?
В первый день задержки
12. Дополнительные ощущения:roll: .
Такое радостное чувство желаю испытать каждой женщине. Успехов вам девочки. Главное верить - и это самое главное!

[/i]
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.04
Сообщения: 611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 18:28     Ответить с цитатой

Срок - 5 недель.

1. Была ли тошнота ? Пока нет
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ?

8 д.ц.- 36.2
9 - 36.3
10 -36.2
11 -36.3
12 -36.2
13 -36.1 овуляция
14 -36.25
15 -36.4
16 -36.5
17 -36.7
18 -36.8
19 -36.8
20 -36.7
21 -36.7
22 -36.7
23 -36.8
24 -36.8
25 -36.72
26 -36.9 тест отрицательный
27 -36.8
28 -36.72
29 -36.9 тест положительный!!!
32 -36.8
33 -36.72
34 -37.1
35 -36.8

3. Были ли головокружения ? Пока нет
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) Может быть незначительные, один раз, в день задержки было подобие запора, на следующий день после задержки был одноразовый понос
5. Болит ли грудь ? Не очень сильно, в основном соски чувствительные, увеличились и потемнели.
6. Болит ли живот ? Да :( Иногда чувствительно так потягивает, что пугает меня по-страшному...
7. Были какие-нибудь выделения ? Нет
8. Эмоциональное состояние ? Никак не могу поверить своему счастью :) И постоянная тревога за здоровье малышика :roll:
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? Пока нет
10. Какое общее самочувствие ? Пока вполне терпимое. Правда живот - как будто его надули. Иногда вдруг появляется ужасное чувство голода, но после его утоления такое ощущение, что сожрала быка :shock: Тяжело так становится :idea:
11. На какой день тест показал две полосочки ? В первый день задержки.
12. Дополнительные ощущения . Полный живот радости :lol:

Всем желаю завести карапузиков!!! :baby:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах