Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Выбор ЗАГСа!!
кто в какой ЗАГС подал заявление!

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся-трампампуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Выбор ЗАГСа!! Ответить с цитатой

Встал вопрос с выбором ЗАГСа,думаем или Калининский или Заельцовский.Одна проблема,про Калининский какую-то информацию можно нарыть (интерьер,внимание персоонала),а про заельцовский тишина.Кто регистрировался там?
_________________
Per Aspera Ad Astra.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:17     Ответить с цитатой

а на сухом логу это заельцовский?? у меня там подружка замуж выходила,ну он обычный,небольшой совсем,да и про интерьер ничего сказать не могу-обычно,ничего особенного) а персонала мы там особо не видели,речь проникновенно все по-моему говорят)))) вам наверное далеко будет,но самый красивый я считаю ленинский,там так красиво жених с невестой по лесенкам спускабтся,все в цветах))мне оч понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:11     Ответить с цитатой

marjawa
Только в Ленинскйи за полгода записываются :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vorobevaola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1156
В дневниках: 8
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Вот Заельцовский. Мы там пару раз работали (муж фотограф) ЗАГС маленький очень. Калининский поинтереснее. Если хотите найду фото Калининского.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Мы в Калининский подали. Я из этого района родом, и как-то даже не задумываясь выбрала его)))
В центральный и ленинский как-то даже не тянуло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vorobevaola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1156
В дневниках: 8
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Мне тоже Калининский нравится, живем рядом и частенько там выпадает работать))) Мило, уютно, спокойно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся-трампампуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Я в калининский позвонила,строго за 2 месяца подача.Мы решили в августе,горячая пора для свадеб считается,т.е. подавать в июне.Фотографа проплатили уже месяца 2 или 3 назад на дату,вот сижу трясусь,что не попаду на дату.Интересно, есть возможность чуть раньше подать?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

vorobevaola
а в заельцовском за своего фотографа нужно ЗАГСу платить?а то в некоторых ЗАГСах очень ревностно за этим следят)))
_________________
Per Aspera Ad Astra.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vorobevaola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1156
В дневниках: 8
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Маруся-трампампуся
Первый раз такое слышу. Ни в одном загсе с молодых деньги за своего фотографа не брали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:46     Ответить с цитатой

vorobevaola
постоянно берут...!!! еще как!! !типо у нас свой фотограф..хотите или нет этого.. со своим приходите.типа нашего хлеба лишаете..платите..!! чото около 500-700р какой конкретно загс не помню..НО не ленинский и не центральный..я там выходила..загсы ЧУДО!! никакие Районые пункты регистрации не сравнятся.. с таким же успехом можно в любое село поехать!!

вообщем только ЛЕНИНСКИЙ и ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (Дворец) !!!!!
и думаю многие меня поддержат! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vorobevaola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1156
В дневниках: 8
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Юля Lanz
На каком основании? Можно просто не платить и все. В ЗАГСах сейчас запрещено рекламой заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся-трампампуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 19:56     Ответить с цитатой

В калининском точно придется платить(((,в октябрьском нет.
_________________
Per Aspera Ad Astra.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Мы в Октябрьском не платили, отказались, о чем потом я пожалела :aga-aga:
Съемка "нашим" фотографом получилась только сбоку, т.к. прямо снять - не разрешали пройти :eek: Это во время самой регистрации :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vorobevaola
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1156
В дневниках: 8
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Только сбоку - это во всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:55     Ответить с цитатой

а у нас с ццентрального фотки отличные..хоть с потолка можно было снимать)) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 9:16     Ответить с цитатой

Маруся-трампампуся
пораньше подать не получится. Мы ходили узнавали точную дату, когда лучше подавать
И в день подачи приезжайте за пару часов до открытия (до 9-00)... мы в апреле в 8-00 приезжали - были пятыми.

И про фотки. В калининском мы уточнили - можно фотать кому и сколько угодно, ничего платить не надо. Работники ЗАГСа были очень удивлены таким вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах