Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
1.Ее Величество Тубероза
информационная тема. ласково просимо, кому интересно

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:52     Ответить с цитатой

девочки, стоит ли в 1 посте под спойлер выносить перечень всех туберозных ароматов?
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Алена Ли писал(а):
девочки, стоит ли в 1 посте под спойлер выносить перечень всех туберозных ароматов?

Алёнчик, я думаю это хорошая идея :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:57     Ответить с цитатой

тогда я каждые 5 страниц буду подводить итог и заносить в 1 пост, чтобы не править постоянно :)
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 563
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Вспомнила еще однин парфюм с роскошной туберозой - Poison от Dior. Вот уж такая красивая тубероза, что дух захватывает! Кстати, парфюм оправдывает свое название - одна лишняя капля и все, превращаешся в оружие массового поражения. Но если знать меру, то Poison красив невероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lerik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 3108
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Сегодня в ИДБ тестила бабочек, солидарна с Ритой, мне туберозы не услышилось. Вообще я думала, они интереснее, чем оказалось в действительности. Кстати, еще один ,судя по отзывам, туберозный аромат (сама не тестила) Fragile Jean Paul Gaultier

http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Paul-Gaultier/Fragile-434.html
Где-то даже читала, что нет аромата более подходящего для того, чтобы понять, как на самом деле пахнет тубероза. Может, обонял, кто? Я бы поддалась сорочьему инстинкту и из-за одного флакона купила :-)
_________________
Im not always right but Im never wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Моя любовь к туберозам началась с До Сон Диптик . И до сих пор, хотя и имею большинство туберозных творений в коллекции , До Сон самый нежно любимый. Сестра привезла мне его из Парижа. Это было ранней весной.Тубероза звучит в нем чудесно именно ранней весной! Аромат чистого весеннего воздуха. Когда я в нем, хочется дышать полной грудью. Абсолютно позитивный аромат.Кстати традиционно не остается не замеченным окружающими обеих полов.
На фрагрантике помню читала, что аромат для кого-то плоский и не интересный. Сколько людей как говорится...

Верхние ноты: апельсиновый цвет и роза; нота сердца : мексиканская тубероза; ноты базы: сиамский бензоин, ирис и мускус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:36     Ответить с цитатой

varvara2010
Оль, описанием заинтриговала :shuffle: дашь потестить? :shuffle:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Luk@
Непременно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Lerik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 3108
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Lerik13 писал(а):
Сегодня в ИДБ тестила бабочек, солидарна с Ритой, мне туберозы не услышилось. Вообще я думала, они интереснее, чем оказалось в действительности. Кстати, еще один ,судя по отзывам, туберозный аромат (сама не тестила) Fragile Jean Paul Gaultier

http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Paul-Gaultier/Fragile-434.html
Где-то даже читала, что нет аромата более подходящего для того, чтобы понять, как на самом деле пахнет тубероза. Может, обонял, кто? Я бы поддалась сорочьему инстинкту и из-за одного флакона купила :-)

Ну вот, купила, миниатюрку, причем давно, но все руки не доходили написать. Если тубероза в одних парфюмах сладко шепчет, в других складно говорит, то здесь она просто кричит: я самая-самая, не проходите мимо. Стоит иногда понюхать, насчет носить - не знаю :-)
_________________
Im not always right but Im never wrong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 0:59     Ответить с цитатой

Алена Ли
La Chasse aux Papillons L Artisan Parfumeur продается в Камилле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 2:13     Ответить с цитатой

Красно_солнышко
не подскажу ((( я по магазинам сейчас редко хожу. но вроде артизаны были там.
мы в закупках и КП покупаем )
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Девы, хочу вякнуть про Туберозу Кароновскую. Ох, и туберозищаааа!!! Красоты сказочной, стойкости необыкновенной. Пока еще не переболела ей, так нюхаю каждый день, если не напшикалась. Заимела во флаконе, сижу чахну над ней... от счастья... :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:49     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Лена, дразнишься да? :girl_cry2: прошу занюхать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Евгеньевна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-н,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Если завтра смогу на встречу выбраться,то захвачу Кароновскую) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[tkmuf77
Согласна...хороша зараза)Берегу свой отливант...А во флакоше-это ж счастье! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
*Lerik* писал(а):
Lerik13 писал(а):
Сегодня в ИДБ тестила бабочек, солидарна с Ритой, мне туберозы не услышилось. Вообще я думала, они интереснее, чем оказалось в действительности. Кстати, еще один ,судя по отзывам, туберозный аромат (сама не тестила) Fragile Jean Paul Gaultier

http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Paul-Gaultier/Fragile-434.html
Где-то даже читала, что нет аромата более подходящего для того, чтобы понять, как на самом деле пахнет тубероза. Может, обонял, кто? Я бы поддалась сорочьему инстинкту и из-за одного флакона купила :-)

Ну вот, купила, миниатюрку, причем давно, но все руки не доходили написать. Если тубероза в одних парфюмах сладко шепчет, в других складно говорит, то здесь она просто кричит: я самая-самая, не проходите мимо. Стоит иногда понюхать, насчет носить - не знаю :-)


кста, да Лер, соглашусь с тобой, была у меня фражиль, понюхать -да, носить нешмагла :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах