Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
беспроводной пылесос
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:29    Заголовок сообщения: беспроводной пылесос Ответить с цитатой

Мечтаю о такой штуке, небольшой пылесос, без провода, то есть разлил там чего, рассыпал - и быстренько убрал. У кого-нибудь есть такое чудо? И в Новосибирске есть они, вообще? Видела только в интернете, Ровенту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 22:56     Ответить с цитатой

так это..любой автомобильный пылесос же вроде беспроводной?? или я ошибаюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, автомобильный от автомобильного аккумулятора заряжается, а мне для дома надо... Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 19:42     Ответить с цитатой

Несколько раз слышала, что эти автомобильные ничего не собирают, что толку от них никакого :oops: Правда сама не пробывала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 14:31     Ответить с цитатой

По моему у Zeptera такая штука есть, у соседей видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 17:56     Ответить с цитатой

а почему именно беспроводной? я вот мечатю тоже о кухонном пылесосе, но мне казалось, они на проводе все-таки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ларисса
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.06
Сообщения: 9518
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский район
Карта № 021578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 0:02     Ответить с цитатой

Купила-таки. Фирмы Северин, вешается на стенку на ЗУ. Отличная вещь! Особенно произвело впечатление, когда ребенок вылил сок на палас, а я за секунду собрала, наполнив контейнер половиной стакана сока. Палас без пятна при этом, почти сухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 20:20     Ответить с цитатой

ларисса
а где купили? Цена? тоже себе хочу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 0:20     Ответить с цитатой

У меня есть беспроводной, как раз Ровента. Хорошая штука - в коридоре постоянно пыль, песок с улицы - убирает за несколько секунд. Конечно, обычный пылесос он не заменяет, мощность меньше, но быстренько собрать что-то, не доставая большую технику - вот за это я его и люблю. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:59     Ответить с цитатой

oksikk, я уже и не помню, посмотрите на сайте М-видео или Медиа Маркта, там такие должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софистика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.13
Сообщения: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 21:44     Ответить с цитатой

У меня беспроводной Электролюкс. Пользую вместо веника на кухне и коридоре в основном, на всю квартиру не хватает, зарядка быстро кончается (минут на 20 хватает только)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:40     Ответить с цитатой

У нас друзья купили Дайсон, тоже очень довольны. Я тоже собираюсь купить, но забываю его записать в свои "хотелки". Напомнили, сейчас сделаю :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 22:39     Ответить с цитатой

У нас беспроводной Vitek. Стоит примерно 3300-3500. Я очень довольна! Ребенок пока на полу часто сидит, ползает. Надо чтобы пол всегда чистый был. Мы им каждое утро прибираем. Ковров нет, много свободного пространства. Мелкие крошки, песок в коридоре, волосы, пыль-убирает на ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 1:21     Ответить с цитатой

А в чем принципиальное отличие беспроводных пылесосов от всех остальных? Только в, собственно, отсутствии самого провода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Барби
спасибо, теперь кое-что проясняется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах